Что-то на кальянном by Jesus©
رفتن به کانال در Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
نمایش بیشتر1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Офигенная новинка от Bonche x Hoob
На JC Fest у нас будет возможность попробовать этот аромат первыми!
А после феста уже можно будет купить у местных дистрибуторов!
Амаретто - Грейпфрут - Личи - Алоэ
Как вам сочетание?🤔
Что покурить вечером?🤔
#тупомикс
На этот воскресный вечер рекомендую подумать в сторону привычных сочетаний вкусов, но конечно же с уклоном в свежее направление!
От себя предлагаю сочетание:
Грейпфрутовый сок - Сармы 30%
Havana 29 (Мохито) - Джента 30%
Княженика - Сармы - 30%
Ну и холодок или мяту - 10% по своему вкусу!
На выходе получается Цитрусовый лимонад сладко-кислый с ягодным тоном.
Классика? Для меня да, но это очень вкусно!👌
#кальяннаяфилософия
Ну что, продолжаем!
Очередной пост новой волны контента 🚀
Кальянная философия - это рубрика, в которой я буду задавать извечные вопросы в нашей индустрии.
Возможно они риторические или же ждут нашего рассуждения, ведь возможно мы сможем докопаться до истины!
И вот это вопрос:
Почему в России индустрия кальянов самая развитая в мире?
И лаунжы «made in Russia» высоко котируются также в других странах, например в Турции, ОАЭ, Китае и т.д.
Моё мнение:
С приходом в Россию культуры курения кальянов прошло не так много времени, но довольно быстро организовалось дружное комьюнити молодых энтузиастов, которые увидели в этой индустрии потенциал развития. С каждым годом первооткрыватели взрослели, росли, делали ошибки и привлекали внимание «нового поколения» в эту сферу. Кальянная культура, видимо, настолько сильно попала в «русскую душу», что сблизило многих и дало дальнейший толчок к развитию.
И вот уже данная сфера с 2017-2018г. в Россия обогнала, в плане масштабов развития продуктов и лаунжей, восточные страны, Европу, Америку, где индустрия кальянов остановилась или развивалась медленнее без крупного комьюнити и приличных вливаний ресурсов.
Как раз сейчас к 2024 году Россия с уверенностью лидирует по технологиям и кол-ву производителей разных табаков, кальянов и аксессуаров, хотя по обьему производства и потребления табака для кальяна нам до сих пор очень далеко от арабских мостодонтов!
Согласны?
Или все таки есть что добавить/оспорить?
Давайте разгоним эту тему в комментариях!
Невероятно крупный розыгрыш от команды JC Fest!
https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M1eht6n
32 победителя, есть прикольные призы. В этом мы участвуем!
Ready и Starline прогревают анонсами к будущим новинкам
Старлайн - это по-любому Кумкват,
А вот у Ready будет целых три новинки, в соц.сетях можно попробовать их угадать и получить призы.
Blackburn и Overdose решили перед JC фестом порадовать нас четырьмя интересными ароматами!
BB - Bubble Gum & Pineapple Yogurt
OV - Клубника & Мята
Нужно ли иногда вкидывать выходы новинок, анонсы и т.д. на этом канале?
👍 - Да!
👎 - Нет, и так много этого.
😎 Привет подписочники!
Навел порядок на своей кальянной полке,
понял, что курить есть много чего, так что пора начинать!
Разнообразия хватает, даже чуть пугает осознание того, что нужно столько всего прокурить/попробовать
хотя, конечно многие банки, особенно из мелких - это «открытые однажды и недокуренные»,
а основа из моих основных предпочтений в курении бренды:
«Сарма», «Сатир», «Бонче» и «Палитра»
А у вас есть «кальянный шкафчик»?
Как он выглядит или что там в основном лежит?
Пиши, отправляй фотки в комментарии!🔥
+1
Чисто природно-деревенский вайб
+ сигара на свежем воздухе
🔞 С момента погружения в культуру курения сигар хотелось насладится ей, покурив её на улице.
По сути - это «1 в 1» для меня по вайбу с курением кальяна на свежем воздухе, как будто)
Не знаю,
наверное я не фанат «уличного покура»…
А у вас как?
Любите покурить что-либо на свежем воздухе?
🗓 Сегодня всех работников кальянной стойки поздравляю с профессиональным праздником!💨
Я отдыхаю, отмечаю прошедший др мамы и смотрю футбол. Вообщем-то на чиле, на расслабоне.
Но без кальяна)
🗿 При чем не часто выдаются дни, когда отдыхаю от кальянов, на самом деле.
А у вас как с отдыхом от кальянов? Или скорее «кальян - это способ отдохнуть» от повседневности?
🖥 Spectrum talk
Курим новый дроп компании
И слушаем спикеров Григория Ускова и Руслана Ким
На тему «Развития кальянного мастера после стойки»
Кальяныч Fest - стенд Ready
Весь день нахожусь там и будет возможность пообщаться, покурить много интересного и с кайфом провести время!
Тюмень База отдыха "Кулига Парк"
29.06.2024, т.е. уже завтра в субботу!
+2
Bonche Mix
Делюсь сочетаниями от амбассадоров компании и лично от себя - пробуйте раскрыть разные грани КРУТОГО аромата!
Описания моих миксов на картинке Something Hookah
1) Алкогольный согревающий коктейль, по типу глинтвейна с ярким фруктово-ягодным ароматом, приправленный белым вином и пряностями!
2) Конфетное сочетание, где на выходе имеем баланс апельсина с шоколадом и бананом, по сути довольно сладкий и слегка свежий микс за счет мяты!
3) Простой и кислый микс для любителей Скитлса, апельсин идеально раскрывается в этом сочетании, давая приятное тело вкуса и цедровое послевкусие!
А ты бы какой микс покурил в первую очередь?
❤️ - алкогольный
🔥 - конфетный
👍 - со скитлсом
🔥 - миксы от амбиков, это мы курим
Недавно Айк HookahTime выпустил видео на 4+ часа с разбором калаудов/контроллеров жара
Поэтому смотри в таблицу и выбирай что возьмешь себе домой из новых «колодок»
Источник: https://t.me/hookah_science
За неделю, пока меня особо не было в активе, повыходило куча новинок из которых я что-то я уже курил, возможно и курили вы)
Если вкратце, то это помимо Bonche - Orange;
Сарма - Грейпфрутовый сок, он прикольный и довольно похож на сок, немного для меня не хватает горчинки;
Элемент - Малиновый джем и Зеленый скитлз и это очень интересно, хочу попробовать(малина тоже интересна, т.к раньше любил этот аромат именно от Элемента)
Banger, DS с мятами и новыми Shot, Jent, Deus и еще куча всего, что я забыл!
Хотел вот дайджест написать по новостям и понесло в сторону наболевшего рассуждения, но вы уж простите 😘
От многих из своих друзей или знакомых слышал такую фразы, типа:
«Да уже столько новинок выходит, перестал пробовать»
Вот я стараюсь следить за новинками, дегустировать их, делиться своим мнением
Но
Как будто бы последнее время уже перебор, слишком много их..
Я долго держался..
Похоже наконец сдался и тоже начинаю примыкать к категории «уставших»😄
А у вас как с этим обстоят дела?
#тупомикс
👋 Всем привет!
Сегодня на смене с легендой @vas1l1i
Вася любит интересные миксы
и наша общая разработка, одна из его любимых, это:
Полусладкое вино с белым виноградом и творожным сыром,
с легким цветочным оттенком!
Ready - Лаванда/Вино 40%
Сарма - Виноградный сок 40%
Spectrum - Herb Cheese 20%
Ждём в гости в «Эхо» Ул.Ленина, 68/101
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
