Что-то на кальянном by Jesus©
رفتن به کانال در Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
نمایش بیشتر1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Уже получше сегодня,
решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер!
Пончик 1/3
Карамель 1/3
Кокос 1/3
Сладко с ореховыми нотами
😍
Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные?
Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)
Сегодня планировал снять видео-контент, покурить много новиночек, сходить поработать с новинками Bonche
Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло.
Накиньте таблеток, чтобы быстрее выздоровел - 💊 💊💊
Дайджест важных или актуальных новостей!
1) HCS 2024 - быть!
Планируем поездку в Питер на зиму👌
2) Oven выпускает мини-печь!
Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов.
Цена более приемлема: 80.000₽
3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy
Представили 3 аромата:
MMM - Манго, малина, мёд
Yellove - Ананас, ромашка, дыня
Klyukovka - настойка «клюковка»
4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке:
ФРУСТАЙЛ
Другой в линейке профэшнл:
МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА
Это всё интересно!
Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится.
Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо.
Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же.
Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.
Всем доброго и хорошего дня!
Также всем, кто курит - приятного ❤️
Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин
И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс
Это новинка у ребят из Брю
Хороший вкус получился, если честно
Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий
Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания
В соло я бы его не рекомендовал, конечно
А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?
Hookah Club Show 2024
Saint-Piterburg
Что вас ждет на HCS 2024?
- Более 150 брендов со всего мира;
- 13000 м² выставочной площади;
- Более 10000 профессиональных любителей;
- Разнообразные призы и подарки;
- Профессиональные конкурсы: «Полоса препятствий», классический «кальян», «Вкус для Аси Закатовой», Hookah battle и многие другие;
- Дегустация без ограничений;
- Лекции и семинары от ведущих экспертов;
- Яркая шоу-программа, которая не оставит равнодушным никого!
🎉 Результаты розыгрыша:
Победитель:
1. София 🤍 (@sssophiia)
Проверить результаты
РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️
ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ!
ВСЕГО 24 часа.
Перерозыгрыш одного места!
Т.к. один из победителей не выполнил условия конкурса.
Один бокс со следующим содержанием:
- 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.)
- 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.)
- Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка)
- Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган)
Для участия в розыгрыше нужно:
1. Подписаться на этот канал: @somethinghookah
2. Поставить реакцию на этот пост.
3. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ».
Только РФ. 18+
Итоги через 24 часа.
+2
#яжамбассадор
Изменения READY TOBACCO
Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche.
Продукт имеет более бюджетную цену, направлен на массмаркет и отличается тем, что в своей сути - это готовые миксы/гастропары.
+ бленд табачных листов Burley, Virginia и Сигарка
Основные изменения коснулись дизайна и упрощения визуала, также вкусы стали понятнее.
Я снимал ролик про Ready - если интересно узнать о продукте поподробнее прикрепляю ссылку:
🔗
Цены смотри тут:
РРЦ - 250р / 25гр
ОПТ - 640р / 100гр
Так же ссылка на канал бренда:
https://t.me/readytobacco
▶️ Коротко о том, как вчера прошло Creation Degustation в Forrest Project:
Добрый, но пасмурный день, друзья!
В очередной раз выражаю поддержку своим ребятам,
которые поддержали мой канал и хочу в паре слов сказать про всех, а вы уже решайте, может вам будет интересно на них подписаться или поучаствовать в их активностях!
Все парни - это Тюменское комьюнити блогеров🔥
TIMEHOOKAH канал от Жени
Обзоры продукции, новинки - оценим честно. Brand ambassador RustPunk.
У Жени проходит розыгрыш:
https://t.me/prodbytimehookah/66
Покурошная - канал Димы, трудится в структуре DS и снимает на канал обзорчики в видео-формате.
https://t.me/pokuroshnaya
Игорь амбассадор Burn 🔥
Ведет свой канал с мыслями о индустрии и про людей!
https://t.me/domninpropeople
HookahHub - канал от молодого парня Александра!
лайф контент, видосы, розыгрыши.
https://t.me/HookahHab
Розыгрыш 3 приза от канала «Что-то на кальянном» завершился.
Победители розыгрыша:
1. Fvv Vvv (id5941751833) - 1b0iji
2. Inferi (id5084244221) - 1ahobg
3. Виктория В (id6755540325) - 1b9663
Доброго вечера, друзья!
Вот и победители розыгрыша.
Прошу связаться со мной в течении 48 часов.
В случае «не связи» или не подтверждении выполнения условий - будет перерозыгрыш для самых быстрых!
Всем остальным - спасибо за участие, спасибо за поддержку!
На неделе будет еще один на лимитку Bonche - HookahPlace.
Друзья, всем доброго времени суток!
Смотрим видосик, наслаждаемся видами, визуализируем свою победу!
До конца конкурса осталось совсем немного, если ты пропустил или по какой-то причине не принял участие, то welcome!
РОЗЫГРЫШ
Также хочу напомнить, о важном. Во избежании неприятных ситуаций, прошу
Не забываете выполнять все условия, указанные в описании!
В том числе, хочу обратить внимание на пункт
«3. Отправить пост с этим розыгрышем своему другу, который любит кальяны.»
*хоть бот это и не сможет проверить, но это обязательное условие и если вы победите, то я запрошу подтверждение(скрин) с приглашением друга.
Во избежании недоразумений и чтобы все было честно и справедливо, Если победитель не свяжется со мной @jesuslll2 И/или не подтвердит выполнение всех условий, то будет быстрый перерозыгрыш призов. Думаю это объективно.
И еще закину «удочку» на следующую активность: На следующей неделе проведу быстрый розыгрыш совместно с
Forrest Market
(он будет идти буквально 1-2 дня) Можно будет получить лимитированный вкус
от Bonche - HookahPlace
Поэтому включай уведомления, чтобы не упустить такую
возможность
!
Мнение о новинках:
Сарма 360(легкая) - Желтый Арбуз
В меру насыщенный, без ацетона. Сладковатый, водянистый вкус.
Аромат из пачки не отталкивает.
На Арбузный мармелад от классической Сармы не совсем похож, т.к. нет свежести во вкусе.
Со временем становится слаще и появляется привкус базы(вирджинии), что не сильно мешает аромату, но немного портит впечатление.
Итог такой, что если тебе нравится аромат Арбуза в кальяне, то смело можешь пробовать этот вкус!
Как инструмент за стойкой - имеет место быть, думаю, что хорошо будет залетать в миксы и не потеряется, если брать за основу сочетания.
Спектрум - Timelime(Лайм)
Для меня это кисловато-цитрусово, травянисто и не совсем лайм.
Аромат из пачки кислотный.
Не совсем похож на аромат лайма из реальной жизни.
Итог такой, что я бы рекомендовал этот вкус скорее для миксов, чтобы дополнить сочетание цитрусовой кислинкой или придать небольшой травянистый тон.
Как инструмент за стойкой - имеет место быть, как цитрусовая база для лимонадного микса и пр., но как по мне, есть ароматы лайма с более точным попаданием, например Satyr - Lime.
Руководствуешься ли ты мнением блогеров при покупке того или иного вкуса/бренда?
👍 - да
👎 - нет
Вообщем, какая история
Мысль такая пришла на счет работы кальянным мастером, заключается в том, что я на данный момент и вообще последние пару лет стою в основном только за стойкой, т.е. забиваю чашки и почти не выхожу в зал за общением, сервисом и фитбэком от гостей.
Структура работы в крупных заведениях уже давно диктует такие правила, что необходимо разделять работу по зонам ответственности, по сильным сторонам мастеров.
И вот задумался я о том, что многие гости лаунжей думают, что мастер который им принес кальян его забивал, говоря ему фитбэк будь то положительный или негативный. Эта теория подтвердилась, когда я задал вопрос нескольким знакомым ребятам, которые ходят курить в лаунжы и они сказали, мол «ну конечно, вот кальящик принес мне кальян он же его создатель и просветитель»
Как-то обидно на этот счет, что мало кто понимает структуру работы, мало мастеров доносит то, что есть «те ребята, кто колотит для вас вкусные миксы», а мы умеем грамотно их преподносить и оказывать профессиональный сервис!
Но факт остается в том, что я сам осознанно выбрал эту работу
именно «на забивках», а не «на сервисе»
Ведь для меня со временем стали важны такие факторы, как: личное пространство, эмоциональное спокойствие на смене, четкость и автоматизм в своей работе,
которые, для меня, очень тяжело заполучить в работе «на сервисе».
Очень нравится в этой все структуре то, что по факту я всегда рад пообщаться, что-то рассказать и поддержать тему в любом направлении, но при этом лишь с теми людьми, с которыми мне этого бы хотелось.
Получается, что можно сравнить нынешнюю работу в нашей индустрии с «рестораном», где есть повара, которые профессионально готовят блюда для гостей, а есть официанты, которые так же профессионально выносят и презентуют данные блюда, собирая фитбэк.
Это мои мысли о том, что все в индустрии, в моей работе изменилось, по крайней мере в крупных проектах и уже не вернуть те времена, когда ты был один на смене: делал чай, забивал кальяны, мыл полы и кайфовал от этого.
Не понимаю нравится ли мне это или нет, но вот решил поделиться, выговорится.
Спасибо, что дочитали до конца. Можем разогнать эту тему в комментариях.
На часах 00:24 по Тюмескому
На канале 510 подписчиков
На телике «Дом дракона»
В бокале кола без сахара
В чашке Щавель от Сармы
Помню, раньше смотрел на Ютубе шоу «Дымоход - сколько стоит шмот» Сверху расписал как будто в подобном формате, прикольно😁просто держу в курсе вас😂 Давайте так, если кайф имеете - проголосуете что больше бы хотели завтра увидеть по контенту: 🔥 - рассуждения на тему работы кальянным мастером 💩 - рубрика #сортир 👍 - мой топ вкусов из последних новинок ❤️ - материал на тему линейки «Notes» от Bonche 🐳 - че по кайфу публикуй, брат
Добрый вечер!
Курим сегодня вечером вот такой сетапчик:
HJ Harmony
«На грани» Сталь
Japona Satoshi
В чашке сегодня просто и нетривиально:
TNG - Cosmic 30%
STR - Cubano sunset 40%
BB - Cane mint 30%
По факту курим свежо, мятно, анисово и слегка цитрусово.
Мягко, все компоненты переплетаются в балансное сочетание!
А для тех, кто курит полегче тоже утренним миксом делюсь:
Palitra - Лавандовый лимонад 30%
Душа - Грейпфрут (Pink) 40%
Black Burn - Грушевый лимонад 30%
По итогу тоже свежее, цветочно-цитрусовая основа, фруктовая нота груши. Опять же супер-баланс вкуса, рекомендую!
По крепости получается прям средний кальян, комфортно курится, но накуривает.Привет, друзья! Привет, новые подписчики!
Давайте знакомиться!
Как у вас вообще дела? Чем занимаетесь по жизни?
Пишите в комменты!
И вступайте в наш чат, где можно общаться и задавать любые вопросы.
Актуальная информация по контенту на канале
и обо мне есть в закрепленных постах, есть интерес - чекай!
Также важный момент для всех, кто участвует в розыгрыше:
Не забываете выполнять все условия, указанные в описании!
В том числе, хочу обратить внимание на пункт
«3. Отправить пост с этим розыгрышем своему другу, который любит кальяны.»
*хоть бот это и не сможет проверить, но это обязательное условие и если вы победите, то я запрошу подтверждение(скрин) с приглашением друга.
А еще, я совсем забыл, но снова возобновляю движуху с подгонами для активных подписчиков, в этот раз хочу выделить @tino_kovalsky
Ему полагается от меня подарочек!
И так будет каждый месяц, а может и чаще. Поэтому не забывайте принимать активное участие в жизни канала, оставлять комментарии и реакции. Например, прошлые «активисты» получали от меня крутые чашки, мерч или табак!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
