fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Уже получше сегодня, решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер! Пончик 1/3 Карамель 1/3 Кокос 1
Уже получше сегодня, решил покурить десертного в этот прохладный, слегка мокрый летний вечер! Пончик 1/3 Карамель 1/3 Кокос 1/3 Сладко с ореховыми нотами 😍 Погода и настроение конечно совсем не благоволит, а у вас как выходные? Сегодня ж «День города в Тюмени», кто-то отмечал?)

Сегодня планировал снять видео-контент, покурить много новиночек, сходить поработать с новинками Bonche Но проснувшись понял, что заболел: состояние не очень, слабость, дико болит горло. Накиньте таблеток, чтобы быстрее выздоровел - 💊 💊💊

Дайджест важных или актуальных новостей! 1) HCS 2024 - быть! Планируем поездку в Питер на зиму👌 2) Oven выпускает мини-печь!
Дайджест важных или актуальных новостей! 1) HCS 2024 - быть! Планируем поездку в Питер на зиму👌 2) Oven выпускает мини-печь! Загрузка уменьшена до 1кг, так же уголь сохраняет разожженное состояние и размер до 8 часов. Цена более приемлема: 80.000₽ 3) Анонсирован второй дроп коллаборации Jent x Sarkozy Представили 3 аромата: MMM - Манго, малина, мёд Yellove - Ананас, ромашка, дыня Klyukovka - настойка «клюковка» 4) Северный выпускает два новых аромата, один в классической линейке: ФРУСТАЙЛ Другой в линейке профэшнл: МОРОЗНАЯ ГОЛУБИКА Это всё интересно! Ждём Хука клаб шоу, с возвращением, как говорится. Печка поменьше и подешевле - тоже лайк, доступность всегда хорошо. Коллаборации мы любим, первый дроп Jent x SZ мне вцелом понравился и от этого ожидаю того же. Северный тоже радует, хочу пробовать новинки, особенно Фрустайл.

Всем доброго и хорошего дня! Также всем, кто курит - приятного ❤️ Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин И прокуривал Mr.Br
Всем доброго и хорошего дня! Также всем, кто курит - приятного ❤️ Начинаю свой день с зеленого чая Лунцзин И прокуривал Mr.Brew - Ягодный морс Это новинка у ребят из Брю Хороший вкус получился, если честно Сбалансированный кислый, сладковатый, немного терпкий Я думаю, что в миксы будет идеален, как основа сочетания В соло я бы его не рекомендовал, конечно А вам как Mr.Brew? Есть любимые вкусы от этого бренда?

Hookah Club Show 2024 Saint-Piterburg Что вас ждет на HCS 2024? - Более 150 брендов со всего мира; - 13000 м² выставочной площади; - Более 10000 профессиональных любителей; - Разнообразные призы и подарки; - Профессиональные конкурсы: «Полоса препятствий», классический «кальян», «Вкус для Аси Закатовой», Hookah battle и многие другие; - Дегустация без ограничений; - Лекции и семинары от ведущих экспертов; - Яркая шоу-программа, которая не оставит равнодушным никого!

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. София 🤍 (@sssophiia) Проверить результаты

پیام ویدیو00:18

РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️ ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ! ВСЕГО 24 часа. Перерозыгрыш одного места! Т.к. один из
РОЗЫГРЫШ SOMETHING HOOKAH⚡️ ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ И ПРЕДАННЫХ ПОДПИСЧИКОВ! ВСЕГО 24 часа. Перерозыгрыш одного места! Т.к. один из победителей не выполнил условия конкурса. Один бокс со следующим содержанием: - 3 пачки рандомного табака(Ready, Хулиган, Bonche, Сарма и т.д.) - 3 пачки чайной смеси(Chabacco, Hook, Tabu и т.д.) - Рандомный аксессуар или мерч производителей(Мундштук, браслет, подвеска, шило, вилка) - Чаша для кальяна(Cosmobowl, Moon, Худиган) Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписаться на этот канал: @somethinghookah 2. Поставить реакцию на этот пост. 3. Нажми кнопку «УЧАСТОВАТЬ». Только РФ. 18+ Итоги через 24 часа.

#яжамбассадор Изменения READY TOBACCO Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche. Продукт имеет более бюдже
+2
#яжамбассадор Изменения READY TOBACCO Если кто-то не знал, то Ready - это суббренд компании Bonche. Продукт имеет более бюджетную цену, направлен на массмаркет и отличается тем, что в своей сути - это готовые миксы/гастропары. + бленд табачных листов Burley, Virginia и Сигарка Основные изменения коснулись дизайна и упрощения визуала, также вкусы стали понятнее. Я снимал ролик про Ready - если интересно узнать о продукте поподробнее прикрепляю ссылку: 🔗 Цены смотри тут: РРЦ - 250р / 25гр ОПТ - 640р / 100гр Так же ссылка на канал бренда: https://t.me/readytobacco

▶️ Коротко о том, как вчера прошло Creation Degustation в Forrest Project:

Добрый, но пасмурный день, друзья! В очередной раз выражаю поддержку своим ребятам, которые поддержали мой канал и хочу в паре слов сказать про всех, а вы уже решайте, может вам будет интересно на них подписаться или поучаствовать в их активностях! Все парни - это Тюменское комьюнити блогеров🔥 TIMEHOOKAH канал от Жени Обзоры продукции, новинки - оценим честно. Brand ambassador RustPunk. У Жени проходит розыгрыш: https://t.me/prodbytimehookah/66 Покурошная - канал Димы, трудится в структуре DS и снимает на канал обзорчики в видео-формате. https://t.me/pokuroshnaya Игорь амбассадор Burn 🔥 Ведет свой канал с мыслями о индустрии и про людей! https://t.me/domninpropeople HookahHub - канал от молодого парня Александра! лайф контент, видосы, розыгрыши. https://t.me/HookahHab

Розыгрыш 3 приза от канала «Что-то на кальянном» завершился. Победители розыгрыша: 1. Fvv Vvv (id5941751833) - 1b0iji 2. Inferi (id5084244221) - 1ahobg 3. Виктория В (id6755540325) - 1b9663

Доброго вечера, друзья! Вот и победители розыгрыша. Прошу связаться со мной в течении 48 часов. В случае «не связи» или не подтверждении выполнения условий - будет перерозыгрыш для самых быстрых! Всем остальным - спасибо за участие, спасибо за поддержку! На неделе будет еще один на лимитку Bonche - HookahPlace.

Друзья, всем доброго времени суток! Смотрим видосик, наслаждаемся видами, визуализируем свою победу! До конца конкурса осталось совсем немного, если ты пропустил или по какой-то причине не принял участие, то welcome! РОЗЫГРЫШ Также хочу напомнить, о важном. Во избежании неприятных ситуаций, прошу Не забываете выполнять все условия, указанные в описании! В том числе, хочу обратить внимание на пункт «3. Отправить пост с этим розыгрышем своему другу, который любит кальяны.» *хоть бот это и не сможет проверить, но это обязательное условие и если вы победите, то я запрошу подтверждение(скрин) с приглашением друга.
Во избежании недоразумений и чтобы все было честно и справедливо, Если победитель не свяжется со мной @jesuslll2 И/или не подтвердит выполнение всех условий, то будет быстрый перерозыгрыш призов. Думаю это объективно.
И еще закину «удочку» на следующую активность: На следующей неделе проведу быстрый розыгрыш совместно с
Forrest Market
(он будет идти буквально 1-2 дня) Можно будет получить лимитированный вкус
от Bonche - HookahPlace
Поэтому включай уведомления, чтобы не упустить такую
возможность
!

Мнение о новинках: Сарма 360(легкая) - Желтый Арбуз В меру насыщенный, без ацетона. Сладковатый, водянистый вкус. Аромат из пачки не отталкивает. На Арбузный мармелад от классической Сармы не совсем похож, т.к. нет свежести во вкусе. Со временем становится слаще и появляется привкус базы(вирджинии), что не сильно мешает аромату, но немного портит впечатление. Итог такой, что если тебе нравится аромат Арбуза в кальяне, то смело можешь пробовать этот вкус! Как инструмент за стойкой - имеет место быть, думаю, что хорошо будет залетать в миксы и не потеряется, если брать за основу сочетания. Спектрум - Timelime(Лайм) Для меня это кисловато-цитрусово, травянисто и не совсем лайм. Аромат из пачки кислотный. Не совсем похож на аромат лайма из реальной жизни. Итог такой, что я бы рекомендовал этот вкус скорее для миксов, чтобы дополнить сочетание цитрусовой кислинкой или придать небольшой травянистый тон. Как инструмент за стойкой - имеет место быть, как цитрусовая база для лимонадного микса и пр., но как по мне, есть ароматы лайма с более точным попаданием, например Satyr - Lime. Руководствуешься ли ты мнением блогеров при покупке того или иного вкуса/бренда? 👍 - да 👎 - нет

پیام ویدیو00:24

Вообщем, какая история Мысль такая пришла на счет работы кальянным мастером, заключается в том, что я на данный момент и вообще последние пару лет стою в основном только за стойкой, т.е. забиваю чашки и почти не выхожу в зал за общением, сервисом и фитбэком от гостей. Структура работы в крупных заведениях уже давно диктует такие правила, что необходимо разделять работу по зонам ответственности, по сильным сторонам мастеров. И вот задумался я о том, что многие гости лаунжей думают, что мастер который им принес кальян его забивал, говоря ему фитбэк будь то положительный или негативный. Эта теория подтвердилась, когда я задал вопрос нескольким знакомым ребятам, которые ходят курить в лаунжы и они сказали, мол «ну конечно, вот кальящик принес мне кальян он же его создатель и просветитель» Как-то обидно на этот счет, что мало кто понимает структуру работы, мало мастеров доносит то, что есть «те ребята, кто колотит для вас вкусные миксы», а мы умеем грамотно их преподносить и оказывать профессиональный сервис! Но факт остается в том, что я сам осознанно выбрал эту работу именно «на забивках», а не «на сервисе» Ведь для меня со временем стали важны такие факторы, как: личное пространство, эмоциональное спокойствие на смене, четкость и автоматизм в своей работе, которые, для меня, очень тяжело заполучить в работе «на сервисе». Очень нравится в этой все структуре то, что по факту я всегда рад пообщаться, что-то рассказать и поддержать тему в любом направлении, но при этом лишь с теми людьми, с которыми мне этого бы хотелось. Получается, что можно сравнить нынешнюю работу в нашей индустрии с «рестораном», где есть повара, которые профессионально готовят блюда для гостей, а есть официанты, которые так же профессионально выносят и презентуют данные блюда, собирая фитбэк. Это мои мысли о том, что все в индустрии, в моей работе изменилось, по крайней мере в крупных проектах и уже не вернуть те времена, когда ты был один на смене: делал чай, забивал кальяны, мыл полы и кайфовал от этого. Не понимаю нравится ли мне это или нет, но вот решил поделиться, выговорится. Спасибо, что дочитали до конца. Можем разогнать эту тему в комментариях.

На часах 00:24 по Тюмескому На канале 510 подписчиков На телике «Дом дракона» В бокале кола без сахара В чашке Щавель от Сарм
На часах 00:24 по Тюмескому На канале 510 подписчиков На телике «Дом дракона» В бокале кола без сахара В чашке Щавель от Сармы
Помню, раньше смотрел на Ютубе шоу «Дымоход - сколько стоит шмот» Сверху расписал как будто в подобном формате, прикольно😁
просто держу в курсе вас😂 Давайте так, если кайф имеете - проголосуете что больше бы хотели завтра увидеть по контенту: 🔥 - рассуждения на тему работы кальянным мастером 💩 - рубрика #сортир 👍 - мой топ вкусов из последних новинок ❤️ - материал на тему линейки «Notes» от Bonche 🐳 - че по кайфу публикуй, брат

Добрый вечер! Курим сегодня вечером вот такой сетапчик: HJ Harmony «На грани» Сталь Japona Satoshi В чашке сегодня просто и н
Добрый вечер! Курим сегодня вечером вот такой сетапчик: HJ Harmony «На грани» Сталь Japona Satoshi В чашке сегодня просто и нетривиально: TNG - Cosmic 30% STR - Cubano sunset 40% BB - Cane mint 30% По факту курим свежо, мятно, анисово и слегка цитрусово. Мягко, все компоненты переплетаются в балансное сочетание! А для тех, кто курит полегче тоже утренним миксом делюсь: Palitra - Лавандовый лимонад 30% Душа - Грейпфрут (Pink) 40% Black Burn - Грушевый лимонад 30% По итогу тоже свежее, цветочно-цитрусовая основа, фруктовая нота груши. Опять же супер-баланс вкуса, рекомендую! По крепости получается прям средний кальян, комфортно курится, но накуривает.

Привет, друзья! Привет, новые подписчики! Давайте знакомиться! Как у вас вообще дела? Чем занимаетесь по жизни? Пишите в комменты! И вступайте в наш чат, где можно общаться и задавать любые вопросы. Актуальная информация по контенту на канале и обо мне есть в закрепленных постах, есть интерес - чекай! Также важный момент для всех, кто участвует в розыгрыше: Не забываете выполнять все условия, указанные в описании! В том числе, хочу обратить внимание на пункт «3. Отправить пост с этим розыгрышем своему другу, который любит кальяны.» *хоть бот это и не сможет проверить, но это обязательное условие и если вы победите, то я запрошу подтверждение(скрин) с приглашением друга. А еще, я совсем забыл, но снова возобновляю движуху с подгонами для активных подписчиков, в этот раз хочу выделить @tino_kovalsky Ему полагается от меня подарочек! И так будет каждый месяц, а может и чаще. Поэтому не забывайте принимать активное участие в жизни канала, оставлять комментарии и реакции. Например, прошлые «активисты» получали от меня крутые чашки, мерч или табак!