fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Что из новинок взять на обзор? Вроде как много всего интересного повыходило у производителей. Накиньте в комментарии, а я возьму, покурю и накидаю своего мнения тут 🔥

پیام ویدیو00:21

Раскуриваемся Lost Futura – это хороший аромат для меня, люблю вцелом вишневые темы, тут конечно в сторону парфюма, но все же
Раскуриваемся Lost Futura – это хороший аромат для меня, люблю вцелом вишневые темы, тут конечно в сторону парфюма, но все же это кайфовая вишня! Сегодня кстати на смене в НУшке, буду рад увидеться с вами 🤙 Еще какая тема: Так как перестал на постоянной основе работать с кальянами как-то меньше стал интересоваться и пробовать новинки, чаще стал курить проверенные миксы и нет чего-то прям интересного или экспериментального с вами поделиться 🤔 Поделитесь вы, что такого курили в последнее время классного?

پیام ویدیو00:57

پیام ویدیو00:50

Курим сегодня много городов России с гостями НУ 🧡 Нраитса 🙃 Вы там как? Чем занимаетесь?
Курим сегодня много городов России с гостями НУ 🧡 Нраитса 🙃 Вы там как? Чем занимаетесь?

پیام ویدیو00:53

Нам 5 лет - Юбилей Не усложняй в Тюмени! Хочешь получить Кальян за 100 рублей - в честь этого праздника? А еще, поучаствовать
+1
Нам 5 лет - Юбилей Не усложняй в Тюмени! Хочешь получить Кальян за 100 рублей - в честь этого праздника? А еще, поучаствовать в розыгрыше множества призов: мерч, сертификаты и подарки? Переходи по ссылке, чтобы узнать подробнее и воспользоваться этой возможностью! 👇 Кальян за 100 рублей и розыгрыш Кальян за 100 рублей и розыгрыш Кальян за 100 рублей и розыгрыш

پیام ویدیو00:26

Дайте реакций, ребят! Мы тут старались и обязательно приходите курить МОЙ микс и знакомиться с историями других городов/масте
+1
Дайте реакций, ребят! Мы тут старались и обязательно приходите курить МОЙ микс и знакомиться с историями других городов/мастеров ❤️

ОТКРЫВАЙ РОССИЮ ВМЕСТЕ С BLACKBURN х НЕ УСЛОЖНЯЙ Уже старт с сегодняшнего дня – приходите пробовать и погружаться в историю! Забирай гарантированные призы и участвуй в розыгрыше IPhone 16 🔥

Не забываю курить сигары и оттачивать свою насмотренность в этом деле! Я думаю, что много тех, кто не курил, но хочет Или тех
+2
Не забываю курить сигары и оттачивать свою насмотренность в этом деле! Я думаю, что много тех, кто не курил, но хочет Или тех, кто попробовал и не понял/не понравилось 👌 А много у меня тут тех, кто курит сигары?

Наступает ли у вас момент, когда надоели необычные миксы? 😅 Обычно наоборот ведь. Вчера мне жена заявила, что как-то надоело курить неординарные миксы, а хочется какой-то классики типа цитрусовой газировки… Задумываюсь после такого: «Возможно ли, что человеку надоест курить безаромку?!» 🤣

Добрый день всем, а кому-то доброе утро! ☀️ Начинаю свою смену чайного мастера сегодня вот так. Намек если что, сегодня жду в
Добрый день всем, а кому-то доброе утро! ☀️ Начинаю свою смену чайного мастера сегодня вот так. Намек если что, сегодня жду в гости в Не усложняй всех 🫰 Последнее время часто использую фанелы и люблю на них курить, свой кайф в этом ловлю, как говорится! А вы часто курите на этой форме чаши? Делитесь любимым экземпляром в комментах 🤘

پیام ویدیو01:00

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Иностранец (@lnostranec) 2. Мария (@mashaMihlova) ✔️Проверить результаты

Перешел на темную сторону? Действительно, DARKSIDE теперь намного чаще попадает ко мне в руки, чаще его прокуриваю! – за это
+2
Перешел на темную сторону? Действительно, DARKSIDE теперь намного чаще попадает ко мне в руки, чаще его прокуриваю! – за это спасибо Диме из DS Tymen Недавно мне вручили NEW Retro Apple А еще компании Darkside – 10 лет. Как же быстро летит время.. Буду плотненько пробовать, дегустировать и экперементировать с новым яблоком! Благо в боксе более 300гр новинки 🤘 Но уже могу сказать, что это точно не анисовое яблоко и довольно неплохо работает в чистом виде Пробовал Retro Apple? Как тебе аромат?

پیام ویدیو00:40

پیام ویدیو00:45