Что-то на кальянном by Jesus©
رفتن به کانال در Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
نمایش بیشتر1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Что из новинок взять на обзор?
Вроде как много всего интересного повыходило у производителей. Накиньте в комментарии, а я возьму, покурю и накидаю своего мнения тут 🔥
Раскуриваемся Lost Futura – это хороший аромат для меня, люблю вцелом вишневые темы, тут конечно в сторону парфюма, но все же это кайфовая вишня!
Сегодня кстати на смене в НУшке, буду рад увидеться с вами 🤙
Еще какая тема:
Так как перестал на постоянной основе работать с кальянами как-то меньше стал интересоваться и пробовать новинки, чаще стал курить проверенные миксы и нет чего-то прям интересного или экспериментального с вами поделиться 🤔
Поделитесь вы, что такого курили в последнее время классного?
Курим сегодня много городов России с гостями НУ 🧡
Нраитса 🙃
Вы там как? Чем занимаетесь?
+1
Нам 5 лет - Юбилей Не усложняй в Тюмени!
Хочешь получить Кальян
за 100 рублей - в честь этого праздника?
А еще, поучаствовать в розыгрыше множества призов: мерч, сертификаты и подарки?
Переходи по ссылке, чтобы узнать подробнее и воспользоваться этой возможностью! 👇
Кальян за 100 рублей и розыгрыш
Кальян за 100 рублей и розыгрыш
Кальян за 100 рублей и розыгрыш
+1
Дайте реакций, ребят!
Мы тут старались и обязательно приходите курить МОЙ микс и знакомиться с историями других городов/мастеров ❤️
ОТКРЫВАЙ РОССИЮ ВМЕСТЕ С BLACKBURN х НЕ УСЛОЖНЯЙ
Уже старт с сегодняшнего дня – приходите пробовать и погружаться в историю!
Забирай гарантированные призы и участвуй в розыгрыше IPhone 16 🔥
+2
Не забываю курить сигары и оттачивать свою насмотренность в этом деле!
Я думаю, что много тех, кто не курил, но хочет
Или тех, кто попробовал и не понял/не понравилось 👌
А много у меня тут тех, кто курит сигары?
Наступает ли у вас момент, когда надоели необычные миксы? 😅
Обычно наоборот ведь.
Вчера мне жена заявила, что как-то надоело курить неординарные миксы, а хочется какой-то классики типа цитрусовой газировки…
Задумываюсь после такого:
«Возможно ли, что человеку надоест курить безаромку?!» 🤣
Добрый день всем, а кому-то доброе утро! ☀️
Начинаю свою смену чайного мастера сегодня вот так.
Намек если что, сегодня жду в гости в Не усложняй всех 🫰
Последнее время часто использую фанелы и люблю на них курить, свой кайф в этом ловлю, как говорится!
А вы часто курите на этой форме чаши?
Делитесь любимым экземпляром в комментах 🤘
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Иностранец (@lnostranec)
2. Мария (@mashaMihlova)
✔️Проверить результаты
+2
Перешел на темную сторону?
Действительно, DARKSIDE теперь намного чаще попадает ко мне в руки, чаще его прокуриваю!
– за это спасибо Диме из DS Tymen
Недавно мне вручили
NEW Retro Apple
А еще компании Darkside – 10 лет. Как же быстро летит время..
Буду плотненько пробовать, дегустировать и экперементировать с новым яблоком! Благо в боксе более 300гр новинки 🤘
Но уже могу сказать, что это точно не анисовое яблоко и довольно неплохо работает в чистом виде
Пробовал Retro Apple? Как тебе аромат?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
