Что-то на кальянном by Jesus©
رفتن به کانال در Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
نمایش بیشتر1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
+1
Моя витола получилась самая крупная по диаметру среди всех участников мероприятия 🤟
Вторая фотка – это в сравнении с сигарой, скрученной проф. торседором 🤣
P.S. курить я свою «легенду» не собирался. Думал, может сварить для потребления в кальяне и вот @davayrodnaya вызвался помочь, правильно же?))) Может даже все вместе на каком-нибудь мероприятии её скурим.
САМ СКРУТИЛ СИГАРУ!
В мою поездку в МСК посетил крутое мероприятие от Ильи PROСИГАРЫ
и торседора Рене.
Делюсь процессом и скрутки сигары.
Спасибо за крутой опыт ♥️
Давайте наберем 20 реакций
и пришлю фото того, что у меня получилось в итоге 😅
Coming soon 2026
спойлер/анонс/предвкушение/радость
подробности будут раскрываться постепенно. вживую можно глянуть на первомайской, 6.Repost from PHOENIX.EXEC
+5
Так, ну теперь по порядку.
Приехали мы значит в Тюмень и первый день оказался насыщенный на встречи, если бы не Дима, мне кажется я разорился бы на такси.
Конечно же первым делом решили добраться до Алексея Желтышева в НУ (НеУсложняй).
Честно первое что удивило - это концентрация заведений на один квадратный метр, что бы Вы понимали на условно один дом 5-6 заведений.
Там где находится сам проект НеУсложняй находится 5 заведений, одно из них в этом же крыльце, не знаю как для Вас, но меня это удивило.
Что касаемо самого НеУсложняй: проект меня зацепил своей простой и вниманию к деталям, да там нет кухни, но она там и не к чему - все реально сделано по принципу: не усложняй братец, вот тебе крутой кальян, вот тебе крутые чаи, вот тебе настолки, вот тебе плойки, вот тебе напитки - сиди кайфуй.
Что заказывали: исходя из того, что приехали мы к Лехе, разумеется я заказал сразу же одно из моих любимых сочетаний - ром, шоколад, вишня от BONCHE, прикол в том, что если ты не правильно его забьешь, то будет либо бить по горлу, либо будет очень терпкий, но кальянный мастер справился с задачей и седлал максимально мягкий и вкусный кальян.
Лехе хочется пожелать большой удачи на новом поприще, сейчас у него грандиозные планы по развитию проекта с командой НеУсложняй, так как он принял для себя не простое, но взвешенное решение уйти из-за стойки и покинуть должность амбассадора компании BONCHE, но зная Леху он точно добьется успехов и сделает этот проект еще ярче и круче.
Короче НеУсложняй - точно рекомендасион.
Что бы не потеряли и могли попробовать оставляю адрес, там будете от меня и KH&COMPANY пересдавайте большой привет.
https://2gis.ru/tyumen/geo/70000001043095980
Следующее на очереди заведение Игоря (на фото слева), поэтому не переключаемся.
+8
3 проекта, которые оставили след после себя в рамках нашей поездки:
— Marcelo Miracles 🚨
бар и магазин одежды в отдельностоящем особняке. Это интересная французская кухня + концептуальные коктейли в т.ч. С винами разных сортов + клубная атмосфера / молодежный «модный» вайб. Сочетание топ и как будто не очень сложно, но невероятно круто!
Inst@
— Tulum 🗿
свежий ресторан и лаунж подальше от центра. Зацепила целостность проекта и качественный комплексный подход: сильно понравился интерьер, эргономика баров и зала, качественный кальян и сервис – респект команде. Приятно когда все заведение пронизывают одними и теми же смыслами и ты чувствуешь погружение, типа как в «аттракционе 7D».
Inst@
— Hookah Place FUTURA на Страстном ➡️
респект прям всей причастной команде. Третья Футура - это место, где я уже не впервые, но действительно хочу возвращаться. Всегда топовый подход от сотрудников, всегда новые детали и погружение в мир футуризма.
Отдельно выделю крутое личное знакомство с Иваном Руппелем(шеф-бармен) и очередную добрую встречу с Данилом Бикташевым(управляющий)
p.s. фотки с футуры не делал.
Inst@
Вернулся в Тюмень. Есть еще пара мест из поездки, которыми можно поделиться и это топчики.
Наверное те места, которые больше всего вдохновили на будущий проект.
Давайте 20 реакций бахнем?
Как только наберем сажусь расписывать и компоновать мысли для вас.
Кластер заведений: Black Swan, Тайная комната, Botafogo, Tabi
Какой-то супер андерграунд, но очень интересный интерьер и атмосфера.
Музыка, вайб, переходы, контингент – все меняется от заведения к заведению.
Но факт в том, что ты находишься в одном по сути помещении, перемещаясь по этажам и комнатам. Нет слов, одни эмоции!
+2
Silencio - бар года по версии wear to eat
Загадочно, атмосферно, ярко и со вкусом.
Впервые попробовал абсент в формате традиционного питья - разбавленный водой через специальный механизм.
Это разъеб, но такой, своеобразный и не «на каждый день»
Сегодня день больше про бары и ресты. Надо вам рассказать про такое? Или фулл кальяны 🤟
+6
Не знаю, удалось ли передать ахрененный вайб заведения, в котором мы вчера завершали день
Но Резиденция Мусье - это топ, пока самое лучшее по соотношению качеств продукт/атмосфера/сервис 🔥
Пока что единственное место с адекватным кальянным мастером, которой расположил к себе и потратил на нас больше 15 секунд в приеме заказа и хотя бы представил свой кальян.
Всем хорошего дня! И сегодня снова будет много контента
+3
Дальше после прогулки по центру двинули в HP ROCKSTAR
Атмосфера - топ, попали на живую музыку.
Базовый хороший уровень хуки с отличной атмосферой и чашкой с Pan Rass 🤣
Едем дальше 🫡
2 недели без контента. Йоу!
Сегодня улетел в Москоу – тут много чего интересного наверное будет
Основная задача пройтись по проектам и вдохновиться какими-то фишками (при чем не только кальянными)
Кстати, как ни странно, хоть Москва и считается «кальянной столицей», редко здесь впечатляет качество или сервис в работе лаунжей. А у вас как? Есть любимый город с лучшими мастерами и сервисом? 😅
P.S. для меня это наверное Тюмень и Сибирь (Новосибирск/Красноярск)
Xyka Pro - ну, это топ!
Ожидайте, скоро во всех лаунжах страны.
Сильно расписывать не буду, просто скажу, что
Вслепую 2 чашки если бы поставили: классику обычную и электронную Хука, то я бы не отличил.
https://t.me/xyka_pro - если интересно поподробнее познакомиться с приблудой.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
