fa
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

رفتن به کانال در Telegram
3 029
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Если нужен нормальный кошелек внутри телеги, то юзайте криптобот. Там без хуйни и ослоебства, этими 2 словами все сказано.

Анонсировали появление встроенных платежей в ботах через Apple Pay, Google Pay и т.д., как я понял. 70% от них будут получать
Анонсировали появление встроенных платежей в ботах через Apple Pay, Google Pay и т.д., как я понял. 70% от них будут получать владельцы этих самых ботов, а 30% - это комиссия платежных сервисов эпл, гугл + телеги.

Бесплатные переводы и выводы USDt С сегодняшнего дня все пользователи Кошелька могут отправлять доллары (USDt) своим контактам в Telegram бесплатно. Это стало возможным благодаря запуску USDt в сети TON, о котором рассказали на конференции Token2049 Павел Дуров (CEO Telegram), Андрей Рогозов (CEO TOP и Кошелька) и Паоло Ардоино (CEO Tether).
Ага. Уже побежал пополнять на все деньги и оплачивать закупы. Буквально за 1% амл блочат аккаунты, пидорасы. Нормальные люди не будут юзать вашу залупу. Почему крупные биржи пропускают крипту со средним риском, а вы баните все подчистую? Хуй отвертитесь уже.

Тем временем по ноткоину - листинг должен был быть завтра, но обещают «чуть позже после халвинга биткоина». К слову, халвинг
Тем временем по ноткоину - листинг должен был быть завтра, но обещают «чуть позже после халвинга биткоина». К слову, халвинг тоже должен быть завтра, так что хз

⚡️ USDT официально в TON // На официальном сайте Tether появилась информация о хранении резервов эмитента на блокчейне TON. С
⚡️ USDT официально в TON // На официальном сайте Tether появилась информация о хранении резервов эмитента на блокчейне TON. Согласно информации, сейчас в сети TON заявлено общее количество USDT на сумму $10 млн, из которых фактически ещё не обеспечено $7 млн. То есть в обращении находится только $3 млн. @d_code

Сука это фейк ПИДОРАСЫ Я РОТ ЕБАЛ

В криптокошельке телеграма появилась сеть TON для USDT
В криптокошельке телеграма появилась сеть TON для USDT

Эксперт в посевах дал интервью

Так оно и было
Так оно и было

Ладно, на сегодня хватит

У скуфов тоже разорвалось очко
У скуфов тоже разорвалось очко

Причина разорванного очка?
+5
Причина разорванного очка?

Я посмотрел полностью, в оригинале с английскими субтитрами понял практически всё Это интервью, как и в случае с Путиным, ориентировано на западного зрителя, который только что-то где-то отдаленно слышал про ТГ и Дурова. Но это и логично, ведь на пост-советском пространстве ТГ достиг небывалых высот. Здесь все знают, кто такой Дуров и как появилась телега. А если говорить о США, то это отличная рекламная кампания мессенджера через Такера. И я уверен, что с этого момента телеграм начнет медленно, но верно захватывать рынок уже там Жаль, конечно, что не было вопросов о том, каким будет Telegram в будущем, как будет развиваться монетизация и экосистема TON, но опять же: это интервью для среднестатистического западного зрителя, который ничего из этого не поймет.

Главное из интервью Павла Дурова: Продажа «ВКонтакте» Эта сделка была вынужденной, поскольку Дуров не хотел удалять оппозицио
Главное из интервью Павла Дурова: Продажа «ВКонтакте» Эта сделка была вынужденной, поскольку Дуров не хотел удалять оппозиционные паблики и передавать властям личные данные. Уход из компании он называет болезненным, поскольку потратил на нее много сил. Рост Telegram Мессенджер никогда не тратил деньги на привлечение пользователей, «чисто органический» рост привел Telegram к отметке в 900 млн пользователей. Дуров — единственный менеджер по продукту, а в отделе кадров у него работает ноль человек. Переезд в другую страну Павел Дуров пробовал несколько стран для развития бизнеса. В Германии нельзя было нанять программистов за пределами Евросоюза. В США после встречи с основателем Twitter Джеком Дорси на него напали на улице. В итоге он уехал в ОАЭ и за семь лет жизни в Дубае на него ни разу не оказывали давления власти, а еще там низкие налоги и хорошая инфраструктура. Давление корпораций Больше всего на Telegram давили даже не власти, а Google и Apple: «Когда дело доходит до свободы слова, эти две платформы могут подвергать цензуре всё, что вы можете прочитать на своем смартфоне. Они очень ясно дают понять, что если мы не будем соблюдать их правила, как они это называют, они удалят Telegram из своих магазинов». Образ жизни На счетах Павла Дурова уже больше 10 лет лежит несколько сотен миллионов долларов: «Я ничего с ними не делаю. У меня нет недвижимости, самолетов, яхт. Не думаю, что такой образ жизни мне подходит». Ему больше нравится сосредотачиваться на разработке мессенджера, а самолеты и яхты будут отвлекать. Кроме того, главный приоритет Дурова — это свобода, а крупные активы привяжут его к определенной локации.

Вышло, но посмотрю уже утром, спать хочу пиздос. А там и субтитры появятся https://youtu.be/1Ut6RouSs0w?si=nGcmuCN4MyWJrmGk

Gift
x1

برندگان انتخاب شدند!

1 برنده قرعه‌کشی

تاریخ پایان