fa
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

رفتن به کانال در Telegram
3 027
مشترکین
-1224 ساعت
-127 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
Смотрите сторис в телеге?
Anonymous voting

У всех было
У всех было

Владелец одной из самых крупных сеток в ТГ стартанул марафон до 1.000.000 охвата Наблюдать за прогрессом можно в его блоге: h
Владелец одной из самых крупных сеток в ТГ стартанул марафон до 1.000.000 охвата Наблюдать за прогрессом можно в его блоге: https://t.me/+kYFnRHnvdNw4NjRi

Ламба, которую админы купят за ноткоины Подписаться

Хотите?

А в чем отличие? Подписаться
+4
А в чем отличие? Подписаться

Просто блог 17 летнего пацана, который имеет сетку с прайсом 70к за пост
Просто блог 17 летнего пацана, который имеет сетку с прайсом 70к за пост

+9
Телеграм-эксперт_ка из блядограма охуела от креативов из телеги не выхуела обратно Первое видео записывал мой друг, все остальное - ее сторисы Увидел как-то админ одного популярного Z-канала в инсте 17-летнюю экспертку_ку по успешному успеху и решил записаться на бесплатную консультацию чтобы узнать, как стать успешным в телеге, после чего начался сущий кошмар. Обратите внимание на то, как она изменила его голос, чтобы выложить к себе в сторис. Музыку из ужастиков только добавить оставалось) Подписаться

Собрал в 1 посте все полезные ссылки для админа: TGStat - самый лучший сервис аналитики, простой и понятный, отображает все посты, закупы и рекламу на канале, есть поиск по всей базе постов по ключевым словам Fleep - удобный сервис для постинга и автоприема заявок в канал Глаз Бога - бот для пробива, не нуждается в представлении Crypto Bot - надежный криптокошелек не выходя из телеги, есть свой P2P-маркет

🤡
🤡

Листая старенький айпад
Листая старенький айпад

Наткнулся на интересную статью, из-за которой словил флешбек начала 2021 года, когда мой бюджет для телеги был очень сильно ограничен, а по сравнению с финансовыми возмностями, которые есть сейчас - бабок тогда не было вообще. Я сам стал жертвой такого скама. Это, наверное, единственный раз, когда я ощутил себя конкретным 🦣. Все началось с того, что мне написал человек, который хотел устроиться менеджером в мой канал. Я взял его исключительно потому, что он уже был менеджером и стоял в описании канала моего знакомого, из этого я сделал вывод, что тут 100% не может быть какой-то подставы, да и нормальный менеджер мне тогда тоже нужен был. Основная ошибка была в том, что я поставил этого хуесоса в описание канала. А это значит, что ответственность в случае скама с его стороны такая же, как и на мне, т.е. из-за его действий можно было заработать красную метку в телеметре, кик из админских чатов и прочие неприятности. Если мне не изменяет память, то за первую проданную им рекламу он мне скинул мои 85%, после чего у меня уже точно не оставалось сомнений в его честности. Пиздец начался потом. По том же схеме, что и описана в статье, он мне начал писать с фейков о том, что якобы мой новый менеджер его заскамил. Параллельно с этим мне начали писать админы, которые уже были реальными его жертвами. Что-то неладное я заподозрил только спустя манибеков 5 в тот момент, когда написал его очередной фейк, представившись админом канала моего знакомого, тогда то я уже все понял и благополучно послал его нахуй. Ущерб от этого хуеплета составил ~50к руб, ебанутые деньги на тот момент. Я уверен, что меня тогда мамонтизировал тот же тип, о котором идет речь в статье. Тот же почерк, та же манера общения, точно та же схема, ничего нового. Зарабатывает он с этого дохуя. Выводы: 1. Не берем левых типов менеджерами, админами, вообще никем, даже если они уже с кем-то там работали. Только людей с железобетонной репутацией, в которых вы уверены. 2. Если кто-то пишет, что ваш менеджер их якобы наебал, то не бежим слепо делать манибек, чтобы не получить метку, а просим больше уточнящих деталей, докапываемся до сути 3. Распространяем этот пост, чтобы как можно больше людей были в курсе такой схемы Подписаться

Листая старенький айпад, диалог с админом порнухи
Листая старенький айпад, диалог с админом порнухи

Листая старенький айпад
Листая старенький айпад

Листая старенький айпад
+9
Листая старенький айпад

Листая старенький айпад
+1
Листая старенький айпад

Жаль админа В любом случае, не стоит даже пытаться заигрывать с цп и чем-то подобным, до добра не доведет. Ни рекламироваться
+2
Жаль админа В любом случае, не стоит даже пытаться заигрывать с цп и чем-то подобным, до добра не доведет. Ни рекламироваться такими креативами, ни, уж тем более, ставить такую рекламу.