fa
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

رفتن به کانال در Telegram
3 029
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Не может быть. С таким то ником точно баг какой-то
Не может быть. С таким то ником точно баг какой-то

Когда там должен быть конец стейкинга ноткоина?

В итоге канал выкупил какой-то шиз и начал переливать траф в свой блог, но есть подвох. Фулл залил сюда.
В итоге канал выкупил какой-то шиз и начал переливать траф в свой блог, но есть подвох. Фулл залил сюда.

Вкратце: вумен при зарплате 25к берет кредит 120к на канал, при этом никогда не занимаясь тг > проебывает все деньги за два д
+1
Вкратце: вумен при зарплате 25к берет кредит 120к на канал, при этом никогда не занимаясь тг > проебывает все деньги за два дня > еще через день куколды на админах скидываются и закрывают кредит > урок не пройден

Хорошо
Хорошо

Для гоев 50
Для гоев 50

Радостно! Как утверждается, пришло это сообщение человеку, который использовал Wallet Pay для продажи доступа к частному кана
Радостно! Как утверждается, пришло это сообщение человеку, который использовал Wallet Pay для продажи доступа к частному каналу. А это, как ранее утверждалось, не подпадает под «цифровые товары» @tribute пиздаболы?

Что он ответит?
Что он ответит?

Вчера официально ввели 💩Telegram Stars. Что известно на данный момент. 🟡Подписки на частные каналы через @Tribute и другие подписочные сервисы должны работать без изменений, как и донаты через эти же сервисы 🟡В реальности комиссия на 30%, а ~50%. Зависит от региона. Мерчант получает всегда 0.013$ за 1 звезду, в то время, когда наценка для покупателя может составлять 100%. Вот еще один из примеров, как образуется цена за ⭐️ в евро. В рублях, как вы поняли, ситуация похожая, вот что написал один из разработчиков:
беру цены с tdesktop за 15 и 2500 звезд (перевожу рубли в доллары по курсу 89.19 из гугла) Цена звезды выходит от 0.020 до 0.032, а разработчик получает всегда 0.013 Кайфово я либо дурак, либо тут комса от 35 до 60%, где не учтен вывод TON
А еще большой вопрос, кому идут 60% комиссии в десктопной и веб версиях, а также в премиум боте))) 🟡Вывести ⭐️ можно будет через 21 день после покупки клиентом с помощью fragment.com. На данный момент этот функционал еще не добавлен, что тоже выглядит очень странно 🟡При возникновении спорных ситуаций покупатели могут написать жалобу в @BotFather. Как это все будет работать на практике - хз. Но я уверен, что один хуй все получится через жопу. (Пункт 3.1) 🟡Если на вашем сайте продаются товары для вашего бота, то эти же услуги должны быть продублированы в боте исключительно в ⭐️ 🟡Ссылок на оплату в других платежных сервисах в боте быть не должно (это также очень размыто описано, но, судя по всему, это так) 🟡Обещают компенсировать «30%» комиссии путем пополнения баланса вашего рекламного кабинета в Telegram Ads на эквивалентную сумму 🟡За несоблюдение этих правил угрожают выпилить бота из версий приложений, установленных из App Store и Google Play. При этом, полного бана не будет, бот будет доступен в веб версии на любом устройстве, в десктоп версии и андроин версиях, установленных с официального сайта. Что я могу сказать? Нахуй это все, даже ставить не хочу как дополнительный метод оплаты, по крайней мере сейчас. Идите нахуй со своими 100% наценки, 21 днями холдами и непонятно как работающими рефандами.

Пока так. И да, монеты копить вообще не стоит, сегодня об этом снова сказали официально. Чем дальше, тем конечно пиздец тяжел
Пока так. И да, монеты копить вообще не стоит, сегодня об этом снова сказали официально. Чем дальше, тем конечно пиздец тяжелее качаться.

Как пригласить в Blum больше 10 друзей?😳 Вот подробная инструкция, что для этого нужно сделать☝🏻 Вам могут дать как 500 доп
+4
Как пригласить в Blum больше 10 друзей?😳 Вот подробная инструкция, что для этого нужно сделать☝🏻 Вам могут дать как 500 дополнительных мест, так и 10.000, кому как повезет, но в любом случае упускать возможность фармить больше Блума точно не стоит😎
Меня заинтересовал этот проект, он выглядит самым перспективным из всей этой шоблы-ёблы, сейчас попробую подать заявку

Для тех, кто застейкал ноткоин: появились новые пиздатые пулы за 5 дней до конца стейкинга, рекомендую не упускать
Для тех, кто застейкал ноткоин: появились новые пиздатые пулы за 5 дней до конца стейкинга, рекомендую не упускать

Собрал в 1 список все +- нормальные тапалки, которые сейчас существуют помимо хомяка и ноткоина, который уже перешел в другую фазу. Информацию взял из тг каналов и интернета. 🤑 BLUM: 5 млн игроков. Просто 1 раз в 8 часов заходите - жмете кнопочку и получаете профит, также собирайте в игре зеленые снежинки. Проект основан топ-менеджерами Binance. Доступ к проекту ограничен, попасть можно только по рефке, которая рассчитана на 5 человек. 🪙 TapSwap: 17 млн игроков, аналог Notcoin. Перспективный проект на Solana. Просто прокачивайте аккаунт и фармите как можно больше монет. 🐹 Hampster Combat: 20 млн игроков. Игра в Telegram, в которой вы являетесь руководителем крипто биржи, и вашей задачей является её развитие и повышение уровня прибыли в час! Проект привлёк инвестиции от крупных фондов. 😘 Мемеfi: 16 млн игроков. Прокачивайте свой аккаунт и сражайтесь с боссами, получая за это монеты. Проект от команды PUNK. 🪙 PocketFi: 4 млн игроков. Майнинг крипты, просто собирайте пару раз в день намайненные монеты. 😻 Catizen: простая игрушка внутри Telegram, достаточно пару раз в день заходить, скрещивать котиков и получать прибыль. Ожидается коллаборация с IT гигантом WeChat. 🛢 Fuel Mining: 5 млн игроков. Станьте владельцем нефтяной вышки. Прокачивайте вышку и собирайте добытую нефть пару раз в день. 😊Dotcoin: в основе лежит механика, напоминающая игру на реакцию. Игрокам предстоит нажимать на точку, пытаясь заработать как можно больше монет за ограниченное время. 💰W-coin: вместо постоянного кликания по экрану или клавиатуре, вы можете накопить достаточное количество W-Coin и затем просто заходить в игру раз в 12 часов для получения вознаграждения. 🔥NEAR: процесс майнинга начинается, как только вы создаете кошелек и получаете свой первый бесплатный HOT, когда нажимаете «CLAIM». Забирать монеты на начальном этапе нужно каждые 2 часа.

Без комментариев
Без комментариев

Хомяк-полковник фсб
Хомяк-полковник фсб

В хамстер я вообще не верю, но захотелось чисто попробовать. Можете хуярить клоуна, потому что эта движуха зашкварена из-за т
В хамстер я вообще не верю, но захотелось чисто попробовать. Можете хуярить клоуна, потому что эта движуха зашкварена из-за толпы школотронов. В то же время я не думаю, что это полный скам, слишком уж популярная движуха По моей рефке вы там какие-то бонусы получаете, так что думайте...

9к+ теперешний балик

Как я могу быть нищим
Как я могу быть нищим