fa
Feedback
Регрессируем с Лиссой

Регрессируем с Лиссой

رفتن به کانال در Telegram
241
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Красивые виды 🌊 Стрим сегодня делаем?) Покажите реакциями, если да 😏
+2
Красивые виды 🌊 Стрим сегодня делаем?) Покажите реакциями, если да 😏

Ну вот я и дома, отпуск закончился🥰 Не спали всю ночь, вылет был очень рано Сейчас схожу в душик, посплю, приду в себя и веч
Ну вот я и дома, отпуск закончился🥰 Не спали всю ночь, вылет был очень рано Сейчас схожу в душик, посплю, приду в себя и вечером скину контент бусти, простите за задержку 💋

Немножко контента с отпуска 🥰
+6
Немножко контента с отпуска 🥰

Хочу запустить стрим буквально на час, потому что завтра улетаю и больше недели меня не будет А стримов не было и так давно Шо думаете Или спят все уже)

Спите?)
Спите?)

А вы точно врач? 😏
А вы точно врач? 😏

С 1 мая, солнышки 🥰
С 1 мая, солнышки 🥰

Спонсор этой фотосессии испуганное лицо 😁 Вообще, на этом сете я пыталась отыграть все эмоции, очень старалась Мне так понра
Спонсор этой фотосессии испуганное лицо 😁 Вообще, на этом сете я пыталась отыграть все эмоции, очень старалась Мне так понравился образ, очень комфортный! И Саша (фотограф), очень круто умеет видеть ракурсы, мне очень нравится! Поскорей бы уже вам показать! Но сначала доделаю домашние сетики для бустика, потом сразу сажусь за Грейс! ❤️

Игру прошла, Леона вылечила Теперь спать вот ложимся А у вас как дела?😁 Всем сладких снов 💋
Игру прошла, Леона вылечила Теперь спать вот ложимся А у вас как дела?😁 Всем сладких снов 💋

Доброе утро! Проснулись, улыбнулись 🙂 А я уснула к вечеру и проснулась в 3-4 утра Сегодня стримяу планирую подрубить, вечерк
Доброе утро! Проснулись, улыбнулись 🙂 А я уснула к вечеру и проснулась в 3-4 утра Сегодня стримяу планирую подрубить, вечерком! Закончим скорее всего Resident Evil Requiem😈

Бэков нет, но вы держитесь 😁 Холодная съемка получилась, особенно в такой ветрище в футболке бррр Мурашки до сих пор, даже к
+9
Бэков нет, но вы держитесь 😁 Холодная съемка получилась, особенно в такой ветрище в футболке бррр Мурашки до сих пор, даже когда вернулась домой, отогреваюсь чаем 🥰 Но я уверена, что результат того стоит! И я счастлива, что отсняли на улице, потому что косплейные фото у меня всегда были в студиях. Вот вам немножко фото из дома и с локации!

Завтра снимаю Грейс, ураа 😍 Можно заказать сигнушки! Будет две съемки, косплей на улице (нашла что-то типа заброшки) и остал
Завтра снимаю Грейс, ураа 😍 Можно заказать сигнушки! Будет две съемки, косплей на улице (нашла что-то типа заброшки) и остальное в студии (локация офисная, похожая на ту, что была в игре😍). Все будет в HD качестве, кроме селфи (она на айфон) Даже намутила пистолет!! Пневмат хехе Это моя первая полноценная косплей съемка на улице, я в предвкушении, уже готовлюсь)) ✨Селфи мобильная - 300 ✨В косплее на улице HD - 1000 ✨А-ля бусти в студии HD - 1500 Если заказываете 2 и 3 вариант, то селфи будет в подарок! Все сигны за 2500 😇 Оплатить можно на сбер 2202200857871261 Напишу «стоп» в комментариях, когда заказ будет закрыт.

Снимаю сетики 🍒
Снимаю сетики 🍒

❤️❤️❤️Открыт заказ сигн ❤️❤️❤️ Скорее всего послезавтра буду снимать два образа на съемной квартире, для желающих получить си
+2
❤️❤️❤️Открыт заказ сигн ❤️❤️❤️ Скорее всего послезавтра буду снимать два образа на съемной квартире, для желающих получить сигнушки информация ниже 👇 ♥️ Медсестра • Селфи - 300 • В полный рост - 1000 • А-ля бусти - 1500 ♥️ В красном • Селфи - 300 • В платье в полный рост - 800 • А-ля бусти - 1500 Делаю по 2 кадра каждый вариант 🤗 Все сигны сразу + сигна сюрприз 5к Напишу в комментариях «стоп», когда заказ будет закрыт 🐱

Сет очень плохой училки уже на бустике 🔥 А вечером будет стрим 💋
Сет очень плохой училки уже на бустике 🔥 А вечером будет стрим 💋

Знакомьтесь, Юсуп 😂 А еще, можно наглядно лицезреть, как я со своим ростом 158 смотрюсь с человеком примерно 180 см
Знакомьтесь, Юсуп 😂 А еще, можно наглядно лицезреть, как я со своим ростом 158 смотрюсь с человеком примерно 180 см