241
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Ну вот я и дома, отпуск закончился🥰
Не спали всю ночь, вылет был очень рано
Сейчас схожу в душик, посплю, приду в себя и вечером скину контент бусти, простите за задержку 💋
Хочу запустить стрим буквально на час, потому что завтра улетаю и больше недели меня не будет
А стримов не было и так давно
Шо думаете
Или спят все уже)
Спонсор этой фотосессии испуганное лицо 😁 Вообще, на этом сете я пыталась отыграть все эмоции, очень старалась
Мне так понравился образ, очень комфортный! И Саша (фотограф), очень круто умеет видеть ракурсы, мне очень нравится! Поскорей бы уже вам показать! Но сначала доделаю домашние сетики для бустика, потом сразу сажусь за Грейс! ❤️
Игру прошла, Леона вылечила
Теперь спать вот ложимся
А у вас как дела?😁
Всем сладких снов 💋
Доброе утро! Проснулись, улыбнулись 🙂
А я уснула к вечеру и проснулась в 3-4 утра
Сегодня стримяу планирую подрубить, вечерком! Закончим скорее всего Resident Evil Requiem😈
+9
Бэков нет, но вы держитесь 😁
Холодная съемка получилась, особенно в такой ветрище в футболке бррр Мурашки до сих пор, даже когда вернулась домой, отогреваюсь чаем 🥰
Но я уверена, что результат того стоит! И я счастлива, что отсняли на улице, потому что косплейные фото у меня всегда были в студиях.
Вот вам немножко фото из дома и с локации!
Завтра снимаю Грейс, ураа 😍
Можно заказать сигнушки!
Будет две съемки, косплей на улице (нашла что-то типа заброшки) и остальное в студии (локация офисная, похожая на ту, что была в игре😍). Все будет в HD качестве, кроме селфи (она на айфон)
Даже намутила пистолет!! Пневмат хехе
Это моя первая полноценная косплей съемка на улице, я в предвкушении, уже готовлюсь))
✨Селфи мобильная - 300
✨В косплее на улице HD - 1000
✨А-ля бусти в студии HD - 1500
Если заказываете 2 и 3 вариант, то селфи будет в подарок! Все сигны за 2500 😇
Оплатить можно на сбер 2202200857871261
Напишу «стоп» в комментариях, когда заказ будет закрыт.
+2
❤️❤️❤️Открыт заказ сигн ❤️❤️❤️
Скорее всего послезавтра буду снимать два образа на съемной квартире, для желающих получить сигнушки информация ниже 👇
♥️ Медсестра
• Селфи - 300
• В полный рост - 1000
• А-ля бусти - 1500
♥️ В красном
• Селфи - 300
• В платье в полный рост - 800
• А-ля бусти - 1500
Делаю по 2 кадра каждый вариант 🤗
Все сигны сразу + сигна сюрприз 5к
Напишу в комментариях «стоп», когда заказ будет закрыт 🐱
Очень хочу поиграть
https://twitch.tv/me_iissa
https://twitch.tv/me_iissa
https://twitch.tv/me_iissa
Знакомьтесь, Юсуп 😂
А еще, можно наглядно лицезреть, как я со своим ростом 158 смотрюсь с человеком примерно 180 см
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
