Grinulya
Основательница @laconic_ru Сотрудничество: grinulya20@mail.ru Канал зарегестрирован в реестре: https://clck.ru/3Epu9g
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Grinulya
کانال Grinulya (@grinulya20) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 40 647 مشترک است و جایگاه 525 را در دسته سفر و رتبه 15 754 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 40 647 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 322 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 14 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.84% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 22.71% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 14 156 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 9 230 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 406 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند рилс, гуанчжоу, комбинация, макси, оооочень تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Основательница @laconic_ru
Сотрудничество: grinulya20@mail.ru
Канал зарегестрирован в реестре:
https://clck.ru/3Epu9g”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سفر تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +17 | |||
| 23 ژوئن | +26 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +7 | |||
| 20 ژوئن | +89 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +5 | |||
| 17 ژوئن | +606 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | +24 | |||
| 14 ژوئن | +88 | |||
| 13 ژوئن | +28 | |||
| 12 ژوئن | +92 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +580 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +524 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +696 |
| 2 | За эти 4 дня в больнице я поняла, что дома живу, как в раю…🥲
Мне всегда было некомфортно спать в отелях, где одеяло весило меньше нашего (9 кг), но больница побила все рекорды.. Оно тут просто невесомое😅 Это ужасно🥲 Как можно спать под такими на постоянной основе - огромный вопрос.
Если хотите почувствовать себя, как в раю, наше одеяло для вас.
Поменяю его только тогда, когда бренд сделает более тяжёлые варианты, мне бы кг 12 подошли бы идеально!
Факты про одеяло:
Весит 9 кг. За ним легко ухаживать дома: стираем в стиралке, сушим в сушилке.
Наполнено стеклянными шариками, которые равномерно распределены и создают очень приятное равномерное давние.
Способствует быстрому засыпанию, снятию стресса и под ним просто ооооочень приятно лежать!!
Под ним не жарко летом, и не холодно зимой. Имеет 11 слоев вместо 2-3, как у дешевых аналогов, поэтому шарики не скатываются в угол и равномерно давят на тело.
Мой промо «ГРИНУЛЯ7» даст
вам скидку 7% на всё! P.S. можно оплатить Долями! + еще сейчас -30% на второй товар в корзине. | 10 436 |
| 3 | Девочки, у нас последний день скидок в @laconic_ru‼️
И последние остатки новых вечерних платьев (скидок на них нет, модель оказалась дико популярна, продали меньше, чем за месяц всё!😍) | 10 119 |
| 4 | Обзор на палату🙌🏻
Лежать мне тут ещё примерно неделю🫠 Пока стадия отрицания этого дерьма…. | 11 483 |
| 5 | Больница больницей, а работа по расписанию…
У нас последние дни распродажи в @laconic_ru! Девочки, вы вычистили наш склад почти под ноль😅
Спасибо!!! На днях Миша должен принять гигантскую отгрузку из новых моделей, у этих вещей будет место, ура!)
Когда я выберусь отсюда, надеюсь скоро, мы сразу откроем продажи новинок🙏🏻 | 10 587 |
| 6 | Больничная эстетика ✨
Снимаю большой обзор на … (не могу сказать «палата», подруги исправляли уже 100 раз, я всегда говорю «номер»😅) Вернется голос, опубликую в рилс.
Я не хотела вообще ехать, но в итоге в восторге и больницы, и
от врачей с персоналом, включая мастера по уборке (убирают палату раз в сутки полноценно)
Стори тоже активно веду, заходите посмотреть, тут
есть, что показать:)
P.S. Больница городская, бесплатная, палата тоже. | 14 191 |
| 7 | Девочки, видели, пневмония лечится с помощью отказа от таблеток, нужно всего лишь разобраться в себе 😍😍
Выписываюсь из больницы и бегу ставить антидот на все прививки!!! А то это зло!
Сегодня такой жирный день на фриков 🤡 | 13 439 |
| 8 | Шёл 2026 год, эта нелепая хуйня с горшком на голове угрожает мне в интернете разбить лицо
Ни дня без блевотни от мужла 😍 | 15 725 |
| 9 | Как узнали про пневмонию? Съездили на КТ.
Я болею неделю, все эти дни было много врачей и скорых, антибиотики не помогли, лечение разное тоже.
У меня 6 дней держалась температура в среднем 39 (а четко в ДР организм выдал 40), первые 5 дней я просто спала 24/7, просыпаясь только пить, в туалет и в душ.
На орви было не похоже, так как у меня была жуткая жажда (до сих пор пью по 3-3.5 литра в день), с меня АДСКИ лило (из-за чего я мылась по 3 раза в день с головой минимум, без душа не могу даже с 39.8👹) и начался просто адовый кашель, который переходил в рвоту и от которого у меня болели мышцы кора так, что я умирала от боли.
Все симптомы совпали, КТ подтвердило, по его заключению вызывали скорую и меня забрали.
При этом сатурация 99-98 и даже больничные врачи ничего не услышали при прослушивании (дома меня тоже неоднократно слушали).
Сейчас уже состояние лучше гораздо, видимо, все таки вся эта тонна лекарств помогла хоть немного, вчера я уже полноценно работала, смотрела телек
и даже вышла на улицу. Температура без нурофена тоже под 39 (кстати, только он мне помог, я выпила почти пачку парацетамола и он не сбивал ничего вообще), но я могу функционировать полноценно!
Но меня до сих пор поражает, что это от дождя, так как я летом регулярно на велике под него попадаю и промокаю до трусов целиком😅 | 17 233 |
| 10 | Новый скилл активирован🤌🏻
С кайфом проехаться под летним дождем и через 6 дней мучений ухерачить с пневмонией на скорой в больничку😍👹
«Лето без путешествий» - говорила она!!! А нет! | 16 435 |
| 11 | Девочки, перед большим запуском большой новой коллекции хотим порадовать вас скидками на некоторые наши позиции❤️🔥
До 23.06 включительно скидки будут действовать на указанные вещи на канале✨ Можно урвать супер качество по приятным ценам🤌🏻 Ждём вас @laconic_ru! | 11 445 |
| 12 | Сегодня мне 31🥂 Шикарный возраст. Знайте, что всё, что говорили про 30+ - ложь!
Такой классный вайб у всех этих видео😍 Мне тут меньше года)) | 15 654 |
| 13 | Давно я не рассказывала вам про любимую Синхронизацию❤️🔥 А ведь у сотен из вас тоже есть их подписка!!!
Это онлайн лекторий, в к-ом вы можете узнать абсолютно всё про литературу, искусство, религию, театроведение, архитектуру, и
даже виноделие!
Я очень не любила учиться в школе (но обожала туда ходить и безумно по ней скучаю🥲), но поэтому формат Синхро мне очень откликается!
Очень качественные лекции от настоящих профессионалов (не путать с инфоцыганством!!). Их интересно и приятно смотреть!
Я в основном их слушаю в машине, дома, на велосипеде, да где угодно. Получается мега информативный подкаст, который даст вам кучу полезных знаний!
В январе я продлила уже третий год подписки. И вам очень советую сделать то же самое, так как ….
СИНХРОНИЗАЦИЯ ОТКРЫЛА ПРОДАЖУ ВЕЧНОЙ ПОДПИСКИ! Более 160 курсов всего лишь за 29.700₽ вместо 99.000₽! Промо GRINULYA20 даст скидку 70%!
Подписка будет дополняться новыми курсам. И все это будет доступно без ограничений ВСЕГДА! Если давно присматривались - сейчас самый удачный момент попробовать❤️ | 15 615 |
| 14 | У меня не перестаёт гореть с комментариев под свадебными постами и рилсами про правила поведения на мероприятиях.
Такого лютого колхоза я не видела давно, наверно потому, что мне это всё не попадалось раньше…
1. Вопрос первый: люди, которые орут
о том, что им плевать на дресс код и они
не обязаны что-то покупать для чужой свадьбы, как у вас с пониманием слова «дружба»? Никто из наших ~100 гостей даже ни слова не сказал, хотя старшее поколение не совсем поняли концепцию тотал блэк и им казалось, что это онли похоронная тема (все пришли в черном, даже тети и дяди). КАК можно портить мероприятие, которое стоит минимум сейчас 1 млн и вместо указанных цветов надевать условный фиолетовый?👹
2. Вопрос 2ой: дети на свадьбе. ЗАЧЕМ? Чтобы что? Одно дело, когда это дети / близкие жениха и невесты, но создавать детский утренник, портить себе отдых тем, что надо постоянно следить за ребенком, который так же может испортить важные моменты пары, которые НЕВОЗМОЖНО переснять и переиграть.
3. Ненужные подарки вместо денег 🤡
Мы в нулевых? Абсолютно все сейчас прописывают в пожеланиях конверты. Зачем тратить своё время и приносить
то, что паре не нужно вообще?
Могу продолжать вечно, что только не пишут. Если не дай бог у вас есть такое окружение, то знайте, это не друзья.
Друг поддержит всё, что вы делаете. Попросит меня Милена надеть горчичный цвет, я надену. Так как это её день. И если человек орет вам в лицо про уважение, границы и прочее, то его ноги не должно быть на ваше празднике. Он не друг. Он посторонний человек. | 18 359 |
| 15 | Мой глаза в экстазе от этой подборки… Хочу теперь отснять каждую позицию на невидимом манекене. Это шикарно 🤌🏻
Тут я тоже могу пожаловаться
на то, что никто не хочет работать, тк даже при четком ТЗ выполнили всё только с третьего раза, НО как красиво!!! @laconic_ru
С нетерпением жду со съёмок наши 15 (!!!) новых моделей!!!!! | 17 676 |
| 16 | Опустим то, что я никогда не жаловалась на свою работу, не называла её тяжелым трудом и тп
Логичный вопрос: кто всем тем, кто так мыслит, мешает делать всё то же самое, что я и мои швеи?
В чем проблема, друзья? ВПН не подключается, чтобы инстаграм вести? | 15 961 |
| 17 | Тестирую новинки! Спешу поделиться))
Теперь в Randewoo можно взять 4 аромата, вместо 3! Мне как будто всегда не хватало этого одного))
Повторно взяла Pacific Chill Louis Vuitton. Сочный, терпкий и свежий аромат, смесь базилика, черной смородины, абрикоса, мяты и инжира😍💔
Новинка Banana Rush Juliette Has a Gun. Я обожаю всё банановое! Тут попадание на 10/10. Его аж хочется съесть!) Сочетание банана, ванили и сахарнаой ваты:)
Montale Bubble Forever. Беру уже раз третий, чумовой запах! Очень летний аромат, мне напоминает карамель, ваниль, грушу и что-то цветочное))
И последний: Bo-Bo от Carner Barcelona. Закажу ещё раз точно. Свежие, фруктовые, цветочные и немного дерева 🤌🏻
Много лет рекомендую Randewoo и их наборы. Шикарная штука! От полноразмерников отказалась давно. Такое разнообразие за приятную цену💅🏻
Мой промо 10GR даст вам доп скидку 10% на всё от 2500₽ ✨ | 16 790 |
| 18 | Ещё сюда же могу добавить коммуникацию с бизнесом через Макс 🤡
Даже не представляю сколько миллионов теряют компании, устанавливая перед клиентом условия переписки в этом убожестве)))
Впрочем, ловить нечего там, где спустя 4 года люди не научились находить и использовать качественный впн. Даже если я ОЧЕНЬ хочу этот товар, сразу 👋🏻 | 15 536 |
| 19 | День прошел, число сменилось, нихуя не изменилось….
Планируем поездку. Так как это нац парк и въезд только по разрешениям, забронировать жилье можно только по телефону (благо, не звонком и не в максе🤡, а в востапе или ТГ)
Я, как и всегда в своей жизни, пришла с четким запросом и хорошим бюджетом. Итог:
Уже 4 дня мне нехотя отвечают максимум
на 1 вопрос из 3-4 спустя тысячу сообщений «получится вернуться с ответом?», «можете подсказать по вопросу выше» и тп и тд!!!!!
Бронирования до сих пор нет, хотя мы готовы были взять целый отдельный дом, который вмещает 8 человек!
И так просто во всём и везде! О каких достижениях, деньгах и высоком уровне комфорта говорят люди, если 80% просто НИЧЕГО не хотят делать))) Но зато любят поныть, что ни на что не хватает и все зажрались💅🏻 И по моему опыту это всё совмещается всегда в одном человеке….
Я сэкономила просто гигантское количество денег за последние годы, хотя готовы была платить их бизнесу, просто потому, что меня сливали без ответов))
С поездкой так не получится, там монополия и вариант только один, поэтому продолжу свои унижения завтра🤌🏻 | 16 603 |
| 20 | День прошел, число сменилось, нихуя не изменилось….
Планируем поездку. Так как это нац парк и въезд только по разрешениям, забронировать жилье можно только по телефону (благо, не звонком и не в Максе🤡, а в востапе или ТГ) | 1 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
