fa
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

رفتن به کانال در Telegram
859
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Прошу прощения

Музыка как в фильмах ужасов…

پیام ویدیو00:12

Пересеклись с пацанами в барсе, еще когда я там жил Смотрите их влог: https://youtu.be/ZAOecnsSNF4

Только что писал настолько личный трек, что разрыдался перед микрофоном… Бывает, не держите в себе 🙌🏽 Станет легче 🤞🏽
Только что писал настолько личный трек, что разрыдался перед микрофоном… Бывает, не держите в себе 🙌🏽 Станет легче 🤞🏽

99%

پیام ویدیو00:24

پیام ویدیو00:46

ВОРК!

ДО КОНЦА! 🔊🔊🔊

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:38

Repost from prodbabyg
Индаблэк - СКУЧАЮ produced me, yksbeats «СКУЧАЮ» OUT NOW! ❤️‍🩹
Индаблэк - СКУЧАЮ produced me, yksbeats «СКУЧАЮ» OUT NOW! ❤️‍🩹

Вот это можно заливать с отметкой меня, буду признателен!
Альбом Bad Bunny оказался разъебом, забираю свои слова обратно

Ну вот блять скажите мне, что я не гений!?? КОМЕНТОВ НАСЫПЬТЕ В ТИКТОК ‼️‼️‼️‼️🫵🏽

Дорогая, с 13 февраля по 9 марта на меня охотятся враги, мне нужно улетать… Я намерен слушать весь полет альбом Bad Bunny, en
Дорогая, с 13 февраля по 9 марта на меня охотятся враги, мне нужно улетать… Я намерен слушать весь полет альбом Bad Bunny, entiendes?
Пока писал этот пост интро уже заебало
С праздником всех влюбленых тебя, но я вынужден грайндить… (прилагаю фото из самолета)

پیام ویدیو00:06

+1

«СКУЧАЮ» OUT NOW! ❤️‍🩹