fa
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

رفتن به کانال در Telegram
860
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:08

Пиздец разъебывает маленький? https://youtu.be/3CBRHLldAgA?si=EnNVky3FmcctXWZ6

С первым днем весны, не забудьте девочкам подарить цветы, чем не повод? 🌷

Только что пришло вот такое сообщение (у меня обычно показывает содержание меседжа) я открыл и произошел какой-то лаг в тг. П
Только что пришло вот такое сообщение (у меня обычно показывает содержание меседжа) я открыл и произошел какой-то лаг в тг. Потом резко зашел в устройства и там левый девайс из Хельсинки. Еблан, не лезь в мой акк, я тебя найду 😈

😭😭😭

ТА БЛЯТЬ, надеюсь не бан!

СТРИМ ПОШЕЛ!
СТРИМ ПОШЕЛ!

Через час стрим! Смотрим новые релизы и т.д. https://www.twitch.tv/indablxck

پیام ویدیو00:10

Кароче, а какой сниппет нахуй сегодня? (сегодне же пятница, все треки выпускают, куда я со своим сниппетом?) в понедельник др
Кароче, а какой сниппет нахуй сегодня? (сегодне же пятница, все треки выпускают, куда я со своим сниппетом?) в понедельник дропну, погодите немного лады, с обложки не ахуейте только...

К слову сигареты тоже бросил, перешел на снюс, борцы, одобряете такие темы чи не??? 🤝🏽

Go!
Go!

Сейчас запускаем стрим на твиче, с минуты на минуту☝🏽 Будем общаться с вами, смотреть невышедший клип и играть в Призрак Цусимы 😈 twitch.tv/indablxck

CENTRAL SEE…. 😭

پیام ویدیو00:10

Написал в инсте что 2 месяца трезвый, так мне начали писать всяческие моралисты, что как я могу обманывать, несколько дней назад был бокал вина в сторис… Господи блять, я последние пару лет торчал на коксе с алкоголем, почти каждый день. Иногда добавляя транки или сироп… (нечем гордится) Я перестал употреблять любой крепкий алкоголь и любые препараты, могу выпить бокал вина или THC лин. 99% времени я провожу в полной трезвости - это и есть для меня результат. Кому не нравится можете нахуй сходить 👋🏽

С ДР МЕНЯ 😈☔️

پیام ویدیو00:12

پیام ویدیو00:14