fa
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

رفتن به کانال در Telegram
862
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Брат тяжело без тебя…
перешлите тому, без кого вам тяжело…

پیام ویدیو00:05

Покушение не завершено…

پیام ویدیو00:13

sticker.webp0.21 KB

Та йобаный карась, шо мне теперь лодку заказывать с лазады? 🚣
Та йобаный карась, шо мне теперь лодку заказывать с лазады? 🚣

🌍 Андаманское море: геологи фиксируют подозрительную сейсмическую активность 1 июля в районе Андаман-Никобар продолжается вы
🌍 Андаманское море: геологи фиксируют подозрительную сейсмическую активность 1 июля в районе Андаман-Никобар продолжается выброс сейсмической энергии. Геологи наблюдают серию из ~10 подземных толчков (магнитудой 3.5–5.0), что может быть предвестником более мощного землетрясения — но не обязательно приведёт к нему. 📌 Что важно знать: – Такая картина уже наблюдалась перед землетрясениями 2004 (Индонезия) и 2011 (Япония). – Главное — не паниковать, но отслеживать развитие событий. 📎 Рекомендации: 1. Следите за новостями. 2. Живущим у моря — заранее продумайте маршрут эвакуации на случай цунами. 3. Обратите внимание на учащение подземных толчков — это сигнал усилить бдительность. Безопасность — в информированности.

Та йобаный карась, шо мне теперь лодку заказывать с лазады?

Запустили! ⚙️⚙️⚙️ https://twitch.tv/palaginotb
Запустили! ⚙️⚙️⚙️ https://twitch.tv/palaginotb

پیام ویدیو00:30

(Стрим не у меня!) Владика стрим, ссылку скину вам сюда !
(Стрим не у меня!) Владика стрим, ссылку скину вам сюда !

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:07

кинул кентов

Про нефорские песни

Пака на таких вайбах двигаемся, думаю скоро в Бангкок полетим.
+8
Пака на таких вайбах двигаемся, думаю скоро в Бангкок полетим.

پیام صوتی00:25

پیام صوتی00:25

sticker.webp0.25 KB