fa
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

رفتن به کانال در Telegram
859
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Я дурею с такой прикормки https://youtu.be/ZQNBewB2gao?si=nGwa-E73xqVIrs-C

sticker.webp0.21 KB

Вот если бы у Илона Маска был именной мэмкоин, он был просел на 70% от таких приветствий Доброе утро 🫀➡️🌞

پیام ویدیو00:15

с 1000 пидпысныкив! 🎉

پیام ویدیو00:14

Да они нахуй издеваются 😂 $TRUMP сразу -50%
Да они нахуй издеваются 😂 $TRUMP сразу -50%

девочку на веранде, оу ес?
девочку на веранде, оу ес?

پیام ویدیو00:06

Ану подскажите куда станочек сегодня делать на UFC?

А мой ебальник представили, когда я 5 дней назад сидел на пляже пил кратом, и через 100 метров на этом же пляже тусовался Пост Малон? 💀 Вывод: надо быть проще (самый топовый кратом он так и не попробовал)

Типо крипто-комьюнити на серьезных щах создают мем проекты, покупают рекламу, раскручивают их, вкладывают десятки тыс. $ в продвижение и поддержку, тем временем чел просто ради прикола создает псевдо-банк и выходит в топ 1 Ебальники их представили? 😂

Это очень сильно, чел просто случайно создал мемкоин с капитализацией в 650 тыс $😂😂😂 https://youtu.be/h4scGUx1LcI?si=dYHX4QRS2_OJCChl

پیام ویدیو00:10

Снял новый тикток https://vm.tiktok.com/ZMkuqU6ug/

پیام ویدیو00:08

🍵

پیام ویدیو00:05