fa
Feedback
Shamil OM

Shamil OM

رفتن به کانال در Telegram

С радостью буду делиться здесь музыкой, прошедшей через мои разум, тело и сердце! Признания в любви и предложения @shamilom I will be happy to share here the music that has passed through my mind, body & soul!

نمایش بیشتر
1 000
مشترکین
+224 ساعت
+57 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
ОМ 5x2 лайнап 26 июня Фабрика Алафузова 20:00-5:00 House + Techno 22:00 She 23:00 GAVR. 0:00 Luisiana 1:00 Anton Make 2:15 Sh
ОМ 5x2 лайнап 26 июня Фабрика Алафузова 20:00-5:00 House + Techno 22:00 She 23:00 GAVR. 0:00 Luisiana 1:00 Anton Make 2:15 Shamil OM 3:00 Sina 4:00 Hatewax Classixs (Club Hits) 22:00 Ozz 22:30 Bulat Bubble Gum 23:00 Miss Dj 23:30 Umbrella 0:00 Molotov 0:30 Kamal 1:00 ОМ + Арт 2:15 Ted 3:00 Frost 4:00 open decks Trance: 22:00 intro 23:15 OM (Classic Goa Trance) 00:15 - Gambra 2:30 - Uncle bams (Aerodance, Москва) 3:00 - Parvati 4:30 - Art +-6:30-7:00 - happy end О!Vinyl Sunset Place 19:00 Leonid Kogan 20:00 Nasekin 21:00 Alex_Ander 22:00 Selector 23:00 KV 0:00 X.Wax Школа Ома 22:00 Sly Tony 22:45 Larin 23:30 Leo P 0:15 Tejat 1:00 Ildar Khouse 1:45 Ildar 2:30 open decks

Камал приглашает!

Repost from OzonePro
Уже на днях, в эту пятницу, 26 июня, рейв «5Х2» по случаю дня рождения Шамиля Ома, проявит себя во всей красе на 5-ти танцпол
Уже на днях, в эту пятницу, 26 июня, рейв «5Х2» по случаю дня рождения Шамиля Ома, проявит себя во всей красе на 5-ти танцполах и соберет несколько поколений клаберов и близких людей, чтобы радоваться вместе и жечь в пространствах «Фабрики Алафузова»! Здесь каждый найдет для себя пространство по вкусу и мы уже рассказали о танцполах «Classix/old school”, “CNTRL Psychedelix”, но это еще не все. Еще одно звуковое пространство, которое, без сомнения, будет плотным и наполненным эмоциями и внимательным прослушиванием – танцпол, полностью посвященный музыке techno, progressive, house и другим поджанрам скорости 118-128 ударов в минуту. Он должен был обосноваться во дворике Фабрики, но в связи с погодными условиями скорее всего будет перенесен в уютный большой зал первого этажа, где отыграют свои сеты влюбленные в эту музыку ведущие музыканты, коллеги, друзья и ученики Шамиля: ▫️Anton Make (Mango Alley,Proton), ▫️GAVR. (Café De Anatolia), ▫️Hatewax (Tronic,PlanetRythm rec.) ▫️Luisiana (MassiveHarmony, prog.house Argentina), ▫️Sina (Cue dj school) и,разумеется, сам виновник торжества Shamil Om (Ozone Pro).
Танцпол, укомплектованный Funktion One и отличным составом диджеев, обещает стать одним из самых интересных пространств рейва.
Билеты: ✅Телеграм- @ozone_on_linehttps://w.rupor.events/tickets/24783?ref=tg Готовьтесь, уже скоро…

+1
OM 5x2 video тест .mp447.42 MB

В эту пятницу 26 июня на «Фабрике Алафузова» случится важное танцевальное событие. Мы отмечаем день рождения Шамиля Ома — человека, который стоял у истоков казанского рейва и вдохновлял нас музыкой долгие годы. Это повод собрать всех, кто вырос на вечеринках OzonePro, кто знает цену качественному саунду и счастливым моментам на танцполе. В программе — пять уникальных пространств: от камерного винилового дворика до энергичного техно и транса и ретро-сетов из золотой коллекции. Здесь выступят как корифеи сцены, так и молодые ученики Шамиля, а сам именинник подготовил целых три сета. Будет тепло, душевно и танцевально. Покупайте билеты заранее, чтобы не стоять в очереди, — пишите в телеграм @ozone_on_line или переходите по ссылке https://clck.ru/3UJSqh. До встречи!

OM 5x2 video тест .mp447.42 MB

Друзья, с удовльствием жду всех на танцы в эту пятницу! Среди тех, кто поделиться иформацией о событии в инстаграме, разыграю
Друзья, с удовльствием жду всех на танцы в эту пятницу! Среди тех, кто поделиться иформацией о событии в инстаграме, разыграю классные подарки: • мастер-класс по диджеингу; • винтажная пластинка от бутика О!Винил • эксклюзивная флешка с 30 часами музыки от участинков вечеринки • 10 проходок на вечеринку 26 июня Для участия надо разместить сторис или пост или рилс и отметить меня (https://www.instagram.com/shamilom?igsh=MWJsaXRhdDFtcTd2ag== ссылка на мой аккаунт в инсте). Текст на ваше усмотрение (описание + картинку и видео найдете ниже)

Repost from OzonePro
И следующий танцпол на рейве «5х2» о котором мы хотим рассказать подробнее особенный. Во-первых он всегда полный и, как прави
И следующий танцпол на рейве «5х2» о котором мы хотим рассказать подробнее особенный. Во-первых он всегда полный и, как правило, живет гораздо дольше остальных. Как вы догадались это танцпол CNTRL PSYCHEDELIX, на котором выступят транс-резиденты Ozone family и специальный гость, наш большой друг и любимец казанской тусовки UncleBams (Aerodance corporation/ Москва).
А еще вас ждет очень специальный сет именинника. Да да, сейчас наверное уже мало кто помнит, но Шамиль был одним из первых, влюбившихся в транс, еще когда он был мелодичнее и носил простое название goa-trance.
По нашему специальному случаю Om расчехлит свои амбары и достанет оттуда лучшие гоа-транс треки, чтобы напомнить с чего все начиналось. Уверены это будет познавательно и наполнит пространство той самой особенной магией ранних хипанских транс парти. Также, разумеется за пультом засветяться Parvati, Art, Gambra и да, конечно, все будет в декорациях, светиться и превращать наш с вами танец в особенный ритуал. Танцпол будет располагаться в помещении, именнуемым в каталогах «Фабрики Алафузова» как склад шерсти и вы без проблем найдете его по характерному быстрому пульсу бочки и запаху благовоний. Билеты в предварительной продаже дешевле, лучше позаботьтесь о присутствии на празднике заранее написав нам в телеграм @ozone_on_line или купив по ссылке: https://w.rupor.events/tickets/24783?ref=tg До встречи на танцполах уже скоро, 26 июня.

photo content

Repost from Где Мой 2007
😍Оооопа!) Наша вечеринка приобретает новые и теплые традиции) В честь предстоящего фестиваля и в дань уважения к культурному
😍Оооопа!) Наша вечеринка приобретает новые и теплые традиции) В честь предстоящего фестиваля и в дань уважения к культурному центру молодежи - Штат 51, встречаемся около клуба в субботу в 20:00, прямо как раньше) Тусим до 23:00) Просто встречаемся, общаемся, слушаем музыку, наслаждаемся моментом и самой встречей) ‼️Внимание, важно) Теперь в Штате располагается институт, поэтому ведем себя культурно, после себя убираемся, в клуб не ломимся))) Машины оставляйте рядом)

Repost from Anton Make

Repost from OzonePro
Скоро! Рейв по случаю дня рождения Shamil Om и глобальное празднование на 5 танцполах, о тематике и участниках которых хотим
Скоро! Рейв по случаю дня рождения Shamil Om и глобальное празднование на 5 танцполах, о тематике и участниках которых хотим рассказать подробнее: Итак. Начнем с танцпола Classix – символа времени и пути, пройденного именинником. Как вы уже догадались по названию, здесь будут звучать золотые хиты золотой эпохи рейва и электронной танцевальной музыки, при чем в исполнении непосредственных героев и ретрансляторов новой музыки того времени. Среди них легендарный Kamal, кумир поколения «Арена» Дима Molotov, основатель Metro music Антон Ozz, Булат Bubble Gum - сын полка, превращающий историю в «легенду о 2007м” резидент Kazantip нулевых Женя Frost, а также очевидцы событий Leonid Kogan, Ruslan Umbrella и Ted. Несомненно, эпицентром ярких воспоминаний ночи на этом танцполе станет джем сет основателей OzonePro и хранителей ключей от «электронной зари» Dj’s SHAMIL OM & ART которые снова откроют свои лучшие музыкальные шкатулки. Это танцпол эмоций и воспоминаний, встречи отцов и детей и того, что мы с вами называем музыкой вне времени. Об остальных танцполах по порядку и чуть позже. Встретимся уже на следующей неделе, 26 июня, в стенах «Фабрики Алафузова». Билеты еще есть в предварительной продаже через аккаунт в телеграм: @ozone_on_line и по ссылке ЗДЕСЬ До встречи на танцполе🔥

Repost from Private Sound
Для тех, кто еще не пополнил свою коллекцию шоппером из нового дропа — прибрести бэги, как и собственно подобрать себе пластинки самых разных жанров, можно в виниловом споте и музыкальном бутике О!Винил от Шамиля Ом в центре Казани. Время работы уточняйте у @shamilom. Велкам!

Repost from OzonePro
День рождения Шамиля Ома как раз тот повод, чтобы собраться всем, кто рос с вечеринками OzonePro и пропустил через себя множество счастливых контактов с музыкой, тех самых, для кого-то редких, для кого то постоянных, но меняющих нас и заставляющих снова возвращаться на танцполы. 26 июня, вы точно найдете для себя частицу того настоящего рейва, который делает нас другими, счастливыми, открытыми и способными дарить радость всем вокруг. Для этого у нас есть все: 5 танцполов, отличный состав за пультом, антураж «Фабрики Алафузова», мы с вами и, конечно, прекрасный повод встретиться, который больше всего собирает друзей и единомышленников в одном месте. Скоро праздник! Готовьтесь и покупайте билеты заранее, написав @ozone_on_line в телеграм или зайдя по этой ссылке (с комиссией). До встречи на танцполах рейва 5Х2, 26 июня!🔥

Вы бы хотели бы после вечеринки оставить у себя частичку музыки. Раньше это делали сами артисты и клубы, раздавая компакт-диски. Сейчас, надо все искать в сети, и не всегда это реально. Поэтому есть идею сохранить музыку в виде флешек с участниками. Что скажете? Кстати покупая специальный музыкальный билет на рейв 5x2 Shamil OM Birthday, в комплекте идет как раз usb с сетами участников! Билеты по ссылкам: https://golnk.ru/zxDXO и @ozone_on_line

Repost from OzonePro
День рождения Шамиля Ома как раз тот повод, чтобы собраться всем, кто рос с вечеринками OzonePro и пропустил через себя множество счастливых контактов с музыкой, тех самых, для кого-то редких, для кого то постоянных, но меняющих нас и заставляющих снова возвращаться на танцполы. 26 августа, вы точно найдете для себя частицу того настоящего рейва, который делает нас другими, счастливыми, открытыми и способными дарить радость всем вокруг. Для этого у нас есть все: 5 танцполов, отличный состав за пультом, антураж «Фабрики Алафузова», мы с вами и, конечно, прекрасный повод встретиться, который больше всего собирает друзей и единомышленников в одном месте. Скоро праздник! Готовьтесь и покупайте билеты заранее, написав @ozone_on_line в телеграм или зайдя по этой ссылке (с комиссией). До встречи на танцполах рейва 5Х2, 26 июня!🔥

Repost from LIST DJ
12 июня, Казань, ресто-клаб Zoloto https://www.instagram.com/zoloto.rest Кто планирует быть - отмечаемся в комментариях 🍃

Уже завтра слушаем интерсеных диджеев на ДР Леонида Когана в Золоте! Есть несколько пригласительных, желающие пишите в лс)

Repost from Anton Make
Друзья, в это воскресенье, 14 июня в студии AfirMusic мы приедем поболтать о всяком, если есть желание - регистрируйтесь
Друзья, в это воскресенье, 14 июня в студии AfirMusic мы приедем поболтать о всяком, если есть желание - регистрируйтесь

Рекомендую!