fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
293
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Эмоджи коллажи напечатанные на новомодном Дибонде. Есть в наличии по одной штуке. Доступны для приобретения! Обращайтесь!
+2
Эмоджи коллажи напечатанные на новомодном Дибонде. Есть в наличии по одной штуке. Доступны для приобретения! Обращайтесь!

и вот этот коллаж (который мне совсем не нра) шанель. продан. какая то супер крутая печать на дибонде с акриловой заливкой -
и вот этот коллаж (который мне совсем не нра) шанель. продан. какая то супер крутая печать на дибонде с акриловой заливкой - визуально там просто божественно. я завтра пойду хорошо сфотаю как выглядит печать с оставшимися коллажами. а еще они оч дешевые по 18к. размер не помню

вот из этой серии продал две работы. осталось несколько. хочу сделать такие новые.
+2
вот из этой серии продал две работы. осталось несколько. хочу сделать такие новые.

Это я со своими работами на ярмарке Контур Галерея 9Б
Это я со своими работами на ярмарке Контур Галерея 9Б

Поэтому ее зовут Мява

Repost from Галерея 9Б
Первый публичный день работы ярмарки графики "Контур". Спасибо организаторам, всем друзьям и гостям открытия. Мы были рады ва
+4
Первый публичный день работы ярмарки графики "Контур". Спасибо организаторам, всем друзьям и гостям открытия. Мы были рады вас видеть! ❤️ А пока делимся первой частью подборки работ, которые вы можете увидеть и приобрести на нашем стенде: Людмила Баронина "Ирис". Бумага, акварель, ручка, карандаш, 2025 Сёма Bomse "Бойс". Бумага, смешанная техника, 2024 Evsti Bomse "Тараканы". Бумага, акварель, линер, 2025 Даниил Уфо "Водоросль". Бумага, смешанная техника (акварель, акрил, масленный отпечаток), 2025 Юрий Отинов "Злая обезьянка". Бумага, эмолжи-коллаж, печать, пластификация, 2025 Ждем вас до 19 мая на парковке отеля "Шератон" с 12.00 до 21.00 Стенд 19

Repost from Галерея 9Б
Галерея 9Б принимает участие в третьем выпуске ярмарки графики "Контур"! На стенде будут представлены графические работы худо
+5
Галерея 9Б принимает участие в третьем выпуске ярмарки графики "Контур"! На стенде будут представлены графические работы художников из Нижнего Новгорода и Москвы, которые участвовали в проектах Галереи 9Б - в качестве гостя резиденции, участника группового проекта или члена Мастерской. Молодые авторы, ироничные сюжеты, обаятельные персонажи и экспериментальные художественные техники - уже узнаваемые детали стиля галереи. Участники: Сёма Bomse Evsti Bomse Илья Барабин Юля Иванова Мария Егорова Юрий Отинов Дима Кадынцев Карина Караева Даниил Уфо Леонид Агальцов Ждём вас на стенде 19: 15 мая - закрытый предпоказ 17:00-21:00 16-18 мая - публичные дни 12:00-21:00 Место проведения: Нижний Новгород, парковка отеля «Sheraton Kremlin», Театральная площадь, 1 Фотографии - Анна Евстифеева

Завтра приходите смотреть наш стенд

Repost from КОНТУР
photo content

Мы с Галереей 9Б участвуем в ярмарке Контур. Если кто то хочет со мной увидится, можно встретится там.

Мяву чесал. Скоро переезд из мастерской. И на ближайшие 4 -5 дней выходные от мастерской, вместо нее будет работать галерея. Что делать целых 5 дней без мастерской ребята? Я в ужасе!

Нашли документы прадеда из концлагеря офлаг 57. Офлаг 57 для содержания пленных офицеров. Данный лагерь находился в Польше. О
Нашли документы прадеда из концлагеря офлаг 57. Офлаг 57 для содержания пленных офицеров. Данный лагерь находился в Польше. Остроленка – небольшой городок недалеко от Белостока. Лагерь представлял из себя территорию рядом с бывшей психиатрической больницей, обнесённую двойным забором с колючей проволокой и девятью наблюдательными вышками с пулемётами.

Нашли документы прадеда из концлагеря офлаг 57. Офлаг 57 для содержания пленных офицеров. Данный лагерь находился в Польше. Остроленка – небольшой городок недалеко от Белостока. Лагерь представлял из себя территорию рядом с бывшей психиатрической больницей, обнесённую двойным забором с колючей проволокой и девятью наблюдательными вышками с пулемётами.

photo content

Ещё учусь рисовать акрилом. Очень долго и тяжело размышлял об акриловых мазках. Вроде удовлетворительно вышло. Достаточно при
Ещё учусь рисовать акрилом. Очень долго и тяжело размышлял об акриловых мазках. Вроде удовлетворительно вышло. Достаточно примитивно, грубо, замазано.

Крокодил шкатулочный?
+3
Крокодил шкатулочный?

Шкатулочные процессы
+2
Шкатулочные процессы

Экспериментирую с гадостным рисованием.
Экспериментирую с гадостным рисованием.

Кажется зря я их приклеенными красил. Контуры чистить по 2 часа на каждой шкатулке не классно (