Кафе *у трупа*
رفتن به کانال در Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
نمایش بیشتر292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Присмотрел себе тачку в Москве 🚗
Возить девочек по клубам.
Думаю купить, как думаете?
Repost from N/a
🎶🌱ЭФИР🌿🎵
Хэй-хо!!! Первый шатл, посвящённый весеннему бархатно-басовому вайбу готов к старту! Мы долго тянули тщательно готовили стрим и наконец можем пригласить вас всех завтра на трансляцию в 20:00 по Мск!
Начнём, когда у нас за окном будет загораться закат, и плавно перетечём в вечер. Готовь тропический коктейль/душистый чай, и присоединяйся к тёплым волнам даба и рэгги в нашей уютной радио-рубке 🎙🌴🌺🔊
ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЙДЁТ В ЭТОМ КАНАЛЕ
#dub #reggae #softjungle
I_NNTERNALRAVE HOMESTREAM #1 München
20:00 🌵 09/04/2023 🥥 SNDSKY 🥭 MAD FRANKIE
art sponsors: Mal Corpse; Natalia Korez; Diana Berezovskaya
Repost from культура и менеджмент
Экзистенциальные вопросы, хорор-эстетика, рутина как триггер, авторская техника «гниль» — всё это про новую выставку нижегородского суперзвезды Юры Отинова, которую мы открываем 6 апреля в 19:00 в К320 @k320space .
🆓Всех ждём. Вход свободный.
📍м. Шаболовская / Тульская, ул. Городская, д. 8, этаж 3, кабинет 320.
История:
Собрал свою выставку в сумки, время 23:00, до поездки в Москву 4 часа. Еду домой с сумками. Из такси пишу пост в группу с масками про выставку. Поднимаюсь на лифте, подхожу к квартире, щупаю карман - телефона нет!
Понимаю, что телефон проебал в такси, теперь въебу поездку в Москву и ТД. Полный ахуй!
Дома нет вифи, соседка Настя на работе, помощи ждать неоткуда. Из знакомых рядом живёт бывшая девушка Юля. Решил в начале дойти до нее, прихватив с собой ноут.
Девушки не оказалось дома, ее соседки сочли меня за сумасшедшего и не открыли.
Делать нечего, дальше либо блек-хо, но не на факт, что там ещё не закрыто или ломиться в гости к Наташе на покровку.
Пошел к Наташе. Она совершенно не горела желанием взять трубку домофона, я кричал в окно «Наташа», но это не имело эффекта. Пока Наташа не услышала "Директриса АтсНН" дверь не открывала.
Мы звонили в мой телефон - без эффекта. Звонили в такси, без эффекта. На ноуте залез в гугл поиск телефона. Поиск показал что телефон где то у моего дома. Наверное выронил из кармана не в такси, а на улице, когда выходил из машины - подумали мы. Погнали ко мне. И о боги! Телефон мирно лежал на улице экраном в низ. Сейчас пишу это и еду в узком плацкарте в Москву. Вымтавке быть!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
