fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Присмотрел себе тачку в Москве 🚗 Возить девочек по клубам. Думаю купить, как думаете?
+2
Присмотрел себе тачку в Москве 🚗 Возить девочек по клубам. Думаю купить, как думаете?

Repost from N/a
🎶🌱ЭФИР🌿🎵 Хэй-хо!!! Первый шатл, посвящённый весеннему бархатно-басовому вайбу готов к старту! Мы долго тянули тщательно г
🎶🌱ЭФИР🌿🎵 Хэй-хо!!! Первый шатл, посвящённый весеннему бархатно-басовому вайбу готов к старту! Мы долго тянули тщательно готовили стрим и наконец можем пригласить вас всех завтра на трансляцию в 20:00 по Мск! Начнём, когда у нас за окном будет загораться закат, и плавно перетечём в вечер. Готовь тропический коктейль/душистый чай, и присоединяйся к тёплым волнам даба и рэгги в нашей уютной радио-рубке 🎙🌴🌺🔊 ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЙДЁТ В ЭТОМ КАНАЛЕ #dub #reggae #softjungle I_NNTERNALRAVE HOMESTREAM #1 München 20:00 🌵 09/04/2023 🥥 SNDSKY 🥭 MAD FRANKIE art sponsors: Mal Corpse; Natalia Korez; Diana Berezovskaya

Диджей стрим у ребят

photo content
+6

photo content
+9

Москва

Привет! Очень даже хорошо висит
Привет! Очень даже хорошо висит

Во вспышке можно посмотреть мою работу «Космический корабль Гнилая Курица»

Мы в галерее, пред празднование варнисажа

Завтра открытие выставки в 19:00
Завтра открытие выставки в 19:00

люди: кто тебе стакан воды в старости подаст?? тем временем мой кот:

Экзистенциальные вопросы, хорор-эстетика, рутина как триггер, авторская техника «гниль» — всё это про новую выставку нижегоро
Экзистенциальные вопросы, хорор-эстетика, рутина как триггер, авторская техника «гниль» — всё это про новую выставку нижегородского суперзвезды Юры Отинова, которую мы открываем 6 апреля в 19:00 в К320 @k320space . 🆓Всех ждём. Вход свободный. 📍м. Шаболовская / Тульская, ул. Городская, д. 8, этаж 3, кабинет 320.

Попався!

photo content

В мастерской

История: Собрал свою выставку в сумки, время 23:00, до поездки в Москву 4 часа. Еду домой с сумками. Из такси пишу пост в группу с масками про выставку. Поднимаюсь на лифте, подхожу к квартире, щупаю карман - телефона нет! Понимаю, что телефон проебал в такси, теперь въебу поездку в Москву и ТД. Полный ахуй! Дома нет вифи, соседка Настя на работе, помощи ждать неоткуда. Из знакомых рядом живёт бывшая девушка Юля. Решил в начале дойти до нее, прихватив с собой ноут. Девушки не оказалось дома, ее соседки сочли меня за сумасшедшего и не открыли. Делать нечего, дальше либо блек-хо, но не на факт, что там ещё не закрыто или ломиться в гости к Наташе на покровку. Пошел к Наташе. Она совершенно не горела желанием взять трубку домофона, я кричал в окно «Наташа», но это не имело эффекта. Пока Наташа не услышала "Директриса АтсНН" дверь не открывала. Мы звонили в мой телефон - без эффекта. Звонили в такси, без эффекта. На ноуте залез в гугл поиск телефона. Поиск показал что телефон где то у моего дома. Наверное выронил из кармана не в такси, а на улице, когда выходил из машины - подумали мы. Погнали ко мне. И о боги! Телефон мирно лежал на улице экраном в низ. Сейчас пишу это и еду в узком плацкарте в Москву. Вымтавке быть!

Тадам! Вывелась моя первая крипта с масочного магазина.
Тадам! Вывелась моя первая крипта с масочного магазина.

Открываю опен кол для женщин желающих сфотаться с этой штукой.

Кафе *у трупа* - آمار و تحلیل کانال تلگرام @corpsemal