fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🫂🫂🫂Сегодня 19.02 воскресенье 19:00 жду всех в СУДНЕ! Мы закончили le montage (что переводится как монтаж). Вместе с двумя
🫂🫂🫂Сегодня 19.02 воскресенье 19:00 жду всех в СУДНЕ! Мы закончили le montage (что переводится как монтаж). Вместе с двумя выставками в Терминале - АНТОЛОГИЯ ХТОНИ и выставкой Никиты Пирумова Я Э РЫ РЫ, откроется моя выставка АЙТОМС+ 🥁🥁🥁🥁Заходите в СУДНО пëсель не кусается! ⛳️⛳️⛳️⛳️🫂

Сегодня

Кафе *у трупа* - آمار و تحلیل کانال تلگرام @corpsemal