fa
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

رفتن به کانال در Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

نمایش بیشتر
293
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Сегодня они стали зелёными. Одна свобода.
+2
Сегодня они стали зелёными. Одна свобода.

Черпятки

Чота поплохело.

Я скрафтил новые гнилые котомаски, обновленная гниль, любой цвет ушей на заказ.
+1
Я скрафтил новые гнилые котомаски, обновленная гниль, любой цвет ушей на заказ.

Маска «фиолетовий» Из серии офисные забавы. Моя галерея мне сказала что маски дерьмо. И мне самому теперь кажется, что маски
+7
Маска «фиолетовий» Из серии офисные забавы. Моя галерея мне сказала что маски дерьмо. И мне самому теперь кажется, что маски фиговые. Не то чтобы я просил одобрение, может просто "исписался" и надо что то новое делать.

Теперь можно спать...
Теперь можно спать...

Выбираем: лучше два глаза или три? Я хз, бывает ли трехглазая кикимора. Но я заебался делать маски
+1
Выбираем: лучше два глаза или три? Я хз, бывает ли трехглазая кикимора. Но я заебался делать маски

А вы бреете волосы в носу?

photo content
+1

Бесят!!!! Постоянно пунькают в носек, а я не просил мне пунькать!! Не одобрял пуньканье!!

Расписываю котиков по вашим фото 😻 Считаю что это очень необычный и уникальный подарок! 🎁 А какие эмоции получают люди, ког
+4
Расписываю котиков по вашим фото 😻 Считаю что это очень необычный и уникальный подарок! 🎁 А какие эмоции получают люди, когда им вручают ароматный портрет своего котика - не передать словами ☺️ Стоимость такой свечи 3000 - 3500 р (зависит от сложности росписи)

Котосвечи от моей коллеги Гали. Раньше делали вместе маски, сейчас Галя перешла на котьисвечи. Смотрите!

В мастерскую пришел... Ну мед 🍯
В мастерскую пришел... Ну мед 🍯

Утреннее

Коту дали суспензию от паразитов и он злой, обиженный.

Когда мозг включился с 4:30 утра по 6:00, а потом снова выключился.
Когда мозг включился с 4:30 утра по 6:00, а потом снова выключился.

+2
Откис от тонального зрения из за жары. Но работаю (

Покраска готова. Осталось добавить всяких материалов
Покраска готова. Осталось добавить всяких материалов

Пасаны! Продолжаю собирать чаевые на вот эту книгу. Надо 1900р https://pay.cloudtips.ru/p/eadd47a9
Пасаны! Продолжаю собирать чаевые на вот эту книгу. Надо 1900р https://pay.cloudtips.ru/p/eadd47a9

Заебался...
Заебался...