The Bell
Новости экономики — деньги, бизнес, власть Наш техноканал: @Bell_tech Подписаться на рассылки: https://thebell.site/paywall Рассылка про инвестиции: https://thebell.site/invest Реклама — ads@thebell.io Связь — info@thebell.io
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام The Bell
کانال The Bell (@thebell_io) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 105 268 مشترک است و جایگاه 785 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 5 165 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 105 268 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 349 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.31% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.59% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 16 118 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 14 303 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 70 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند bell, иран, нефть, перемирие, баррель تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Новости экономики — деньги, бизнес, власть
Наш техноканал: @Bell_tech
Подписаться на рассылки: https://thebell.site/paywall
Рассылка про инвестиции: https://thebell.site/invest
Реклама — ads@thebell.io
Связь — info@thebell.io”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کردهاند.
И где же был великий спасительный эффект отключённого Telegram? Сколько дронов развернулось от ужаса, узнав, что у русских плохо грузятся сообщения? Сколько налётов отменили в Киеве, потому что в Москве победили мессенджер?При этом на фронте после замены Telegram на Max «безопаснее точно не стало», добавил владелец «Царьграда». Малофеев высказал претензии и к «национальному мессенджеру». Во-первых, после удаления Max из AppStore пользователям на устройства Apple перестали приходить уведомления о звонках и новых сообщениях, в том числе оповещения о ракетной опасности. Во-вторых, Малофееву не хватило в Max полноценных комментариев, сторис, трансляций, статистики, аналитики и монетизации.
Есть регулярные сбои, вылеты, зависания, нестабильные уведомления, сложности с отправкой и получением сообщений. Есть более или менее обоснованные подозрения в шпионских функциях. Есть проблемы с магазинами приложений не только американской Apple, но и китайского Huawei AppGallery.Вместо всего этого Малофеев предложил «включить Telegram и заняться войной». Это, в его представлении, включает в себя борьбу с Starlink (Малофеев ранее предлагал набор решений от перерезания подводных интернет-кабелей в Атлантике до массового уничтожения спутников с помощью шрапнели или ядерного заряда) и удары по украинской инфраструктуре, в том числе с помощью тактического ядерного оружия.
Они хотят сделать Крым островом – пусть островом станет Киев без связи и электричества.Наконец, Малофеев объявил, что прекращает вести свой канал в Max, «пока они не научатся».
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
