Max Have | Максим Никитин
رفتن به کانال در Telegram
1 210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Грустно, когда недавние герои превращаются в обычных людей.
Лукаку, Де Брюйне.
Бывшие гиганты теперь самые обычные футболисты.
Я – фанат Почеттино.
Большой показатель топового тренера — стабильность тренерского штаба.
Хесус Перес с ним с самого начала.
И в Тоттенхэме они были вместе, и в Челси, и в ПСЖ.
Этот человек — его семья.
Вот так они и работают. И это лучшая структура.
Сегодня этот парень победил боснийский антифутбол.
Но!
Наше мнение его не интересует
Хочу обратить внимание, что человечек-то разбирается.
https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2026/reviews/chm-po-futbolu-2026-shansy-sbornoy-anglii-pod-rukovodstvom-tomasa-tuhelya-na-pobedu-v-turnire-mnenie-maksima-nikitina-2431644/
Англия странно играет. Не работает центр обороны совсем.
Понятно, первый матч, но все же.
Мадуэке справа — кошмар.
Если Сака не выйдет, закончу вообще все
Думаю, игроки сборной Португалии мечтали об удалении Роналду.
Конго можно было и вдесятером завалить.
А так в целом не знаю, чего так все хейтят этот ЧМ.
Если откинуть сегодняшний пенальти на Мбаппе (на мой взгляд, был, без вопросов), то судьи поддерживают хороший темп: минимум остановок, минимум обращений к ВАР.
Собственно, поэтому и скорости.
Кабо-Верде вчера один фол сделали на испанцах.
Мне такое заходит.
А! Вспомнил, что не заходит. Это то, что с Ираном негодяи делают. Вот это позор.
Но это не про футбол. Это к США вопросы. Гнилой поступок.
Франция бесит. Да, они разорвали Сенегал, который слишком поверил в себя после увесистого первого тайма.
Эпизоды-эпизоды. Джексон и Сарр не забили, а Барколя и Мбаппе зарешали.
Но у французов на этом чемпике будут проблемы. Потому что стагнируют они.
Вместе с Дидье своим. Дешамом
Отличный день на ЧМ.
Бельгия и Египет разогнали интригу, но Рукаку отказался забивать второй.
А Де Брёйне, кстати, все еще оч сильный.
Для Испании Кабо-Верде стала криптонитом, но это даже хорошо с точки зрения тенденций. Просто напомню, что свой единственный мир они забрали после кошмара со Швейцарией в первом матче. Тогда даже проиграли.
Кабо-вердинцы — все равно гиганты. Один фол в таком матче — аномалия, но и показатель кайфовой готовности.
Короче, буду за них притапливать чуть.
Блестящая Настя Скопцова привезла из Токио футболку сборной Японии.
Собственно, теперь она у меня в шкафу. И даже на подкаст Чемпа в ней ходил.
Так вот.
У Японии всегда были полузащитники с сумасшедшим ударом:
Наката, Накамура, Хонда
Сегодня этим ударом воспользовался Накамура. Только левый защитник. Не в курсе, кстати, есть ли у них родственные связи.
Но этот Накамура тоже левша.
Ну а я, кстати, за японцев немного. Исторически нравятся.
Ларин забил. В итоге проблемы у боснийцев.
Дукалиса бы не выпустили теперь
Посмотрел состав Португалии.
Любой результат меньше финала будет провалом.
Роман Ротенберг предложил организовать хоккейные матчи Россия — США.
Прикольно, да?
Вот только как-то Роман преувеличил длительность американско-российских отношений, назвав их многовековыми.
Хоккей в СССР, если что, всерьез появился в 1946-м.
Ну ладно. Простим добряку неточность?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
