fa
Feedback
Max Have | Максим Никитин

Max Have | Максим Никитин

رفتن به کانال در Telegram

Амбассадор ФК «Волга» Зубцов

نمایش بیشتر
1 210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
А у вас еще есть вопросы по тейку, что Месси — лучший в истории?

Грустно, когда недавние герои превращаются в обычных людей. Лукаку, Де Брюйне. Бывшие гиганты теперь самые обычные футболисты.

Жириновский предлагал гражданство Тайсону в прямом эфире. Во дела!

Я – фанат Почеттино. Большой показатель топового тренера — стабильность тренерского штаба. Хесус Перес с ним с самого начала.
Я – фанат Почеттино. Большой показатель топового тренера — стабильность тренерского штаба. Хесус Перес с ним с самого начала. И в Тоттенхэме они были вместе, и в Челси, и в ПСЖ. Этот человек — его семья. Вот так они и работают. И это лучшая структура.

Сегодня этот парень победил боснийский антифутбол. Но! Наше мнение его не интересует
Сегодня этот парень победил боснийский антифутбол. Но! Наше мнение его не интересует

Англия странно играет. Не работает центр обороны совсем. Понятно, первый матч, но все же. Мадуэке справа — кошмар. Если Сака не выйдет, закончу вообще все

Думаю, игроки сборной Португалии мечтали об удалении Роналду. Конго можно было и вдесятером завалить.

Надо было удалять Месси?

А так в целом не знаю, чего так все хейтят этот ЧМ. Если откинуть сегодняшний пенальти на Мбаппе (на мой взгляд, был, без вопросов), то судьи поддерживают хороший темп: минимум остановок, минимум обращений к ВАР. Собственно, поэтому и скорости. Кабо-Верде вчера один фол сделали на испанцах. Мне такое заходит. А! Вспомнил, что не заходит. Это то, что с Ираном негодяи делают. Вот это позор. Но это не про футбол. Это к США вопросы. Гнилой поступок.

Франция бесит. Да, они разорвали Сенегал, который слишком поверил в себя после увесистого первого тайма. Эпизоды-эпизоды. Джексон и Сарр не забили, а Барколя и Мбаппе зарешали. Но у французов на этом чемпике будут проблемы. Потому что стагнируют они. Вместе с Дидье своим. Дешамом

Отличный день на ЧМ. Бельгия и Египет разогнали интригу, но Рукаку отказался забивать второй. А Де Брёйне, кстати, все еще оч сильный. Для Испании Кабо-Верде стала криптонитом, но это даже хорошо с точки зрения тенденций. Просто напомню, что свой единственный мир они забрали после кошмара со Швейцарией в первом матче. Тогда даже проиграли. Кабо-вердинцы — все равно гиганты. Один фол в таком матче — аномалия, но и показатель кайфовой готовности. Короче, буду за них притапливать чуть.

Не звоните нам, все равно не ответим
Не звоните нам, все равно не ответим

Японцы — отличные футболисты.

Блестящая Настя Скопцова привезла из Токио футболку сборной Японии. Собственно, теперь она у меня в шкафу. И даже на подкаст Чемпа в ней ходил. Так вот. У Японии всегда были полузащитники с сумасшедшим ударом: Наката, Накамура, Хонда Сегодня этим ударом воспользовался Накамура. Только левый защитник. Не в курсе, кстати, есть ли у них родственные связи. Но этот Накамура тоже левша. Ну а я, кстати, за японцев немного. Исторически нравятся.

Ларин забил. В итоге проблемы у боснийцев. Дукалиса бы не выпустили теперь

ААААААААА! КОЛАШИНАЦ!

Посмотрел состав Португалии. Любой результат меньше финала будет провалом.
Посмотрел состав Португалии. Любой результат меньше финала будет провалом.

Роман Ротенберг предложил организовать хоккейные матчи Россия — США. Прикольно, да? Вот только как-то Роман преувеличил длительность американско-российских отношений, назвав их многовековыми. Хоккей в СССР, если что, всерьез появился в 1946-м. Ну ладно. Простим добряку неточность?

На сегодня официальный канал РПЛ выглядит так!
На сегодня официальный канал РПЛ выглядит так!