fa
Feedback
Karina Zhuravleva

Karina Zhuravleva

رفتن به کانال در Telegram

Фотографирую и обучаю Бьюти кайф, лайф, секс Женщина, умеющая убеждать 😂👍🏻 Pr @karina_mamareklam

نمایش بیشتر
5 204
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
Распродажа продолжается 🤍

Девочки, сейчас буду очень много работать, в жизни происходят события, которые меняют многое, я бы сказала все 🙏🏻 Буду много снимать - 📸съемки и свадьбы мои любимые, так же снимать контент для своего блога. Обещайте поддерживать мою рекламу хоть иногда, мне это сейчас очень нужно ❤️ я знаю женщина женщине всегда поможет 🕊️ Так же разгребаю полностью дом 🏡 сейчас полное переосмысление жизни и ориентиров, и много денег будет уходить на здоровье 💔 цените его, девочки А пока канал распродажи вещей , я вчера выгрузила туда все 🔥🔥 https://t.me/salelylu

+4
Королевы мои ✨❤️‍🔥 Распаковка с ВБ сама базовая, но неожиданно классные вещи Пижама просто топ И тапочки ( я меняю их постоянно), нашла топовые по 780₽, ну это я не знаю 🔥🔥🔥

پیام ویدیو00:53

С Днём Победы, друзья! Хочется мирного неба, жить спокойно, чтоб люди могли в удовольствие работать, развиваться, не закрывать бизнесы, не закрывать рабочие места, не боятся, строить семьи.. и просто жить 💔🕊️

Завтра мой любимый праздник Люблю День Победы всем сердцем 🤍 В том году мне постоянно попадались ролики про День Победы, поднимали патриотический дух, сплоченность, в этом ни одного( Люди обижаются на свое государство. Это видно.

Я тут увидела тренд, «мне 30 лет и так выглядит женщина, которая не ходит к косметологам» - и честно , я так не хочу выглядеть)) Хочу ходить к косметологам, спасибо 21 секу за это Точно не мой тренд, никого не осуждаю, но лучше бы ходили 😂ну люблю я ухоженных девушек, каждому ведь свое) Ps: ухоженность не равно губы больше жепы) Из аппаратных процедур делаю Fotona Morpheus 8 #lylu_пробьюти

Ребят, семь дней назад заблокировали мой рабочий аккаунт в Instagram ( мой фото аккаунт 😢😢) И по чети у меня ушли мой личны
+1
Ребят, семь дней назад заблокировали мой рабочий аккаунт в Instagram ( мой фото аккаунт 😢😢) И по чети у меня ушли мой личный, которые я развивала. Евин аккаунт, и ПР аккаунт аккаунтов моих блогеров, которые тоже я для них создавала. Причём про существовали они больше двух лет и все было нормально😭😭 Основа на месте - это радует , но она давно в теневом бане уже года 3/4.. А на новом только начали залетать риллсы. Ладно поною потом, сейчас факты Мета обновили Ии систему, ко трав ищет двойные аккаунты и еще куча алгоритмов, по которым они банят акки, нон стоп проверки. Это никак невозможно проконтролировать Весь инста и треба плачут - блочат повально кучу людей История массовая 😢😢 Что делать пока не знаю, за разблокировку предложили ребята от 15 до 150 тысяч, какой хлебный период у них сейчас будет, ой ей *Meta запрещенная сеть в Российской Федерации, признана экстремистской

Ребят, семь дней назад заблокировали мой рабочий аккаунт в Instagram ( мой фото аккаунт 😢😢) И по чети у меня ушли мой личный, которые я развивала. Евин аккаунт, и ПР аккаунт аккаунтов моих блогеров, которые тоже я для них создавала. Причём про существовали они больше двух лет и все было нормально😭😭 Основа на месте - это радует , но она давно в теневом бане уже года 3/4.. А на новом только начали залетать риллсы. Ладно поною потом, сейчас факты Мета обновили Ии систему, ко трав ищет двойные аккаунты и еще куча алгоритмов, по которым они банят акки, нон стоп проверки. Это никак невозможно проконтролировать Весь инста и треба плачут - блочат повально кучу людей История массовая 😢😢 Что делать пока не знаю, за разблокировку предложили ребята от 15 до 150 тысяч, какой хлебный период у них сейчас будет, ой ей *Meta запрещенная сеть в Российской Федерации, признана экстремистской

Погуляли по Москве 🤍 На мне пиджак LN Атласная кружевная юбка Чулки провокация (см пост выше) Сумка кожаная и туфли Находка
+5
Погуляли по Москве 🤍 На мне пиджак LN Атласная кружевная юбка Чулки провокация (см пост выше) Сумка кожаная и туфли Находка за копейки с AliExpress 🔥 Сумка тык Туфли тык

Ребят я а легком ахуе С 1 мая хотели ввести 150₽ за 1 гб иностранного трафика ( в иностранной трапе входит все сайты нерусские, все VPN которые используют россияне для того чтобы заходить в Instagram, Telegram и так далее) То есть день посидеть в инсте для меня ( выложить риллс/ пост/ штук 5 сторис) , поработать- в среднем полтора косаря сутки Это ужас 😢😢 А это реально беда. Просто все, кто работают в соцсетях – нам просто настанет пиздец. А обычные пользователи просто не будут это оплачивать, потому что это колоссальные деньги в месяц, кому на хрен это надо? Никому. Соотвественно охватов просто не будет Если честно очень грустно Ведь интернет - это не только блогеры! Это возможность бизнеса рекламироваться. А ее закрыли на законных основаниях. А мусор типа ВК - просто крутит пустые просмотры, чтоб отработать свои деньги (( За бизнесом стоят производство, люди которые работают на производствах, причём во всех сферах. Неважно какое это направление, малый средний бизнес в России просто загибается семи Нымме шагами. Это все очень очень очень грустно

Чулки провокация Лиф say my name Шорты olso_brand Рубашка lime Пальто шерстяное с Ali - ссылка Сумка кожаная с Ali - ссылка на пост

Девочки, уснула в 18, встала в 21 Ненавижу, когда так делится день, а состояние было прям слабое Поэтому просто порадую вас ф
+8
Девочки, уснула в 18, встала в 21 Ненавижу, когда так делится день, а состояние было прям слабое Поэтому просто порадую вас фотками красивой невестой 🫶🏼 Не забываем про нежные портреты невесты - утро, прекрасное время, которое можно посвятить себе )

Девочки , еле доехала сегодн до manicurno Сняла все покрытие, я постоянно все обламываю Как только не укрепляла В итоге приех
+3
Девочки , еле доехала сегодн до manicurno Сняла все покрытие, я постоянно все обламываю Как только не укрепляла В итоге приехала нервная , грустная Мне сразу чаек, вкусняшки 🤍 Хороший салон = ногти + отдых и терапия чайком )

Вдруг есть контакты кто работают там, или имеет знакомых 🙏🏻💔очень срочно @lylu_vibes напишите мне в лс
Вдруг есть контакты кто работают там, или имеет знакомых 🙏🏻💔очень срочно @lylu_vibes напишите мне в лс

photo content

Стайлер Dyson Просто уйма положительных и восторженных отзывов 🔥 Дешевле в 4 раза Клик на стайлер
+1
Стайлер Dyson Просто уйма положительных и восторженных отзывов 🔥 Дешевле в 4 раза Клик на стайлер

+2
Девы, наконец-то годные находки #lylu_ali , скажете вы Это Dyson, да, я убеждена, что на одном заводе делается. Все документы, гравировки, ярлычки на месте, выглядит 1в1, мы сравнили с подругой ) Так нахуя платить больше?) Мой розовый подорожал Но вот ссылка Ссылка на синий

Моей маленькой Звездочке сегодня 13 лет ❤️ Я в шоке , мне щас как раз кесарево делали 13 лет назад, в это самое время 😂😂 Сп
+5
Моей маленькой Звездочке сегодня 13 лет ❤️ Я в шоке , мне щас как раз кесарево делали 13 лет назад, в это самое время 😂😂 Спустя много лет узнала, от ординатора моего врача ( случайная встреча), что оказывается была оч сложная операция, длилась больше обычного с большой потерей крови) Я еще помню сначала была в сознании, а потом врач резко сказала меня вырубить) Я у нее спросила: а почему вы мне сразу не рассказали?) Она: зачем? Чтоб только что обившая мамочка себе там надумала чего нет, еще бы молоко пропало. Главное выжила, все хорошо, матку спасли ))) Вот так достаются детки, и это лучшее, что я сделала в своей жизни)

photo content
+1