Karina Zhuravleva
رفتن به کانال در Telegram
Фотографирую и обучаю Бьюти кайф, лайф, секс Женщина, умеющая убеждать 😂👍🏻 Pr @karina_mamareklam
نمایش بیشتر5 204
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
5 200
Девочки, сейчас буду очень много работать, в жизни происходят события, которые меняют многое, я бы сказала все 🙏🏻
Буду много снимать - 📸съемки и свадьбы мои любимые, так же снимать контент для своего блога.
Обещайте поддерживать мою рекламу хоть иногда, мне это сейчас очень нужно ❤️ я знаю женщина женщине всегда поможет 🕊️
Так же разгребаю полностью дом 🏡 сейчас полное переосмысление жизни и ориентиров, и много денег будет уходить на здоровье 💔 цените его, девочки
А пока канал распродажи вещей , я вчера выгрузила туда все 🔥🔥
https://t.me/salelylu
5 200
Королевы мои ✨❤️🔥
Распаковка с ВБ сама базовая, но неожиданно классные вещи
Пижама просто топ
И тапочки ( я меняю их постоянно), нашла топовые по 780₽, ну это я не знаю 🔥🔥🔥
5 200
С Днём Победы, друзья!
Хочется мирного неба, жить спокойно, чтоб люди могли в удовольствие работать, развиваться, не закрывать бизнесы, не закрывать рабочие места, не боятся, строить семьи.. и просто жить 💔🕊️
5 200
Завтра мой любимый праздник
Люблю День Победы всем сердцем 🤍
В том году мне постоянно попадались ролики про День Победы, поднимали патриотический дух, сплоченность, в этом ни одного(
Люди обижаются на свое государство. Это видно.
5 200
Я тут увидела тренд, «мне 30 лет и так выглядит женщина, которая не ходит к косметологам» - и честно , я так не хочу выглядеть))
Хочу ходить к косметологам, спасибо 21 секу за это
Точно не мой тренд, никого не осуждаю, но лучше бы ходили 😂ну люблю я ухоженных девушек, каждому ведь свое)
Ps: ухоженность не равно губы больше жепы)
Из аппаратных процедур делаю
Fotona
Morpheus 8
#lylu_пробьюти
5 200
+1
Ребят, семь дней назад заблокировали мой рабочий аккаунт в Instagram ( мой фото аккаунт 😢😢)
И по чети у меня ушли мой личный, которые я развивала. Евин аккаунт, и ПР аккаунт аккаунтов моих блогеров, которые тоже я для них создавала. Причём про существовали они больше двух лет и все было нормально😭😭
Основа на месте - это радует , но она давно в теневом бане уже года 3/4..
А на новом только начали залетать риллсы. Ладно поною потом, сейчас факты
Мета обновили Ии систему, ко трав ищет двойные аккаунты и еще куча алгоритмов, по которым они банят акки, нон стоп проверки. Это никак невозможно проконтролировать
Весь инста и треба плачут - блочат повально кучу людей
История массовая 😢😢
Что делать пока не знаю, за разблокировку предложили ребята от 15 до 150 тысяч, какой хлебный период у них сейчас будет, ой ей
*Meta запрещенная сеть в Российской Федерации, признана экстремистской
5 200
Ребят, семь дней назад заблокировали мой рабочий аккаунт в Instagram ( мой фото аккаунт 😢😢)
И по чети у меня ушли мой личный, которые я развивала. Евин аккаунт, и ПР аккаунт аккаунтов моих блогеров, которые тоже я для них создавала. Причём про существовали они больше двух лет и все было нормально😭😭
Основа на месте - это радует , но она давно в теневом бане уже года 3/4..
А на новом только начали залетать риллсы. Ладно поною потом, сейчас факты
Мета обновили Ии систему, ко трав ищет двойные аккаунты и еще куча алгоритмов, по которым они банят акки, нон стоп проверки. Это никак невозможно проконтролировать
Весь инста и треба плачут - блочат повально кучу людей
История массовая 😢😢
Что делать пока не знаю, за разблокировку предложили ребята от 15 до 150 тысяч, какой хлебный период у них сейчас будет, ой ей
*Meta запрещенная сеть в Российской Федерации, признана экстремистской
5 200
Погуляли по Москве 🤍
На мне пиджак LN
Атласная кружевная юбка
Чулки провокация (см пост выше)
Сумка кожаная и туфли Находка за копейки с AliExpress 🔥
Сумка тык
Туфли тык
5 200
Ребят я а легком ахуе
С 1 мая хотели ввести 150₽ за 1 гб иностранного трафика ( в иностранной трапе входит все сайты нерусские, все VPN которые используют россияне для того чтобы заходить в Instagram, Telegram и так далее)
То есть день посидеть в инсте для меня ( выложить риллс/ пост/ штук 5 сторис) , поработать- в среднем полтора косаря сутки
Это ужас 😢😢
А это реально беда. Просто все, кто работают в соцсетях – нам просто настанет пиздец. А обычные пользователи просто не будут это оплачивать, потому что это колоссальные деньги в месяц, кому на хрен это надо? Никому. Соотвественно охватов просто не будет
Если честно очень грустно
Ведь интернет - это не только блогеры!
Это возможность бизнеса рекламироваться. А ее закрыли на законных основаниях.
А мусор типа ВК - просто крутит пустые просмотры, чтоб отработать свои деньги ((
За бизнесом стоят производство, люди которые работают на производствах, причём во всех сферах. Неважно какое это направление, малый средний бизнес в России просто загибается семи Нымме шагами. Это все очень очень очень грустно
5 200
Чулки провокация
Лиф say my name
Шорты olso_brand
Рубашка lime
Пальто шерстяное с Ali - ссылка
Сумка кожаная с Ali - ссылка на пост
5 200
+8
Девочки, уснула в 18, встала в 21
Ненавижу, когда так делится день, а состояние было прям слабое
Поэтому просто порадую вас фотками красивой невестой 🫶🏼
Не забываем про нежные портреты невесты - утро, прекрасное время, которое можно посвятить себе )
5 200
+3
Девочки , еле доехала сегодн до manicurno
Сняла все покрытие, я постоянно все обламываю
Как только не укрепляла
В итоге приехала нервная , грустная
Мне сразу чаек, вкусняшки 🤍
Хороший салон = ногти + отдых и терапия чайком )
5 200
Вдруг есть контакты кто работают там, или имеет знакомых 🙏🏻💔очень срочно
@lylu_vibes напишите мне в лс
5 200
Стайлер Dyson
Просто уйма положительных и восторженных отзывов 🔥
Дешевле в 4 раза
Клик на стайлер
5 200
Девы, наконец-то годные находки #lylu_ali , скажете вы
Это Dyson, да, я убеждена, что на одном заводе делается. Все документы, гравировки, ярлычки на месте, выглядит 1в1, мы сравнили с подругой )
Так нахуя платить больше?)
Мой розовый подорожал
Но вот ссылка
Ссылка на синий
5 200
+5
Моей маленькой Звездочке сегодня 13 лет ❤️
Я в шоке , мне щас как раз кесарево делали 13 лет назад, в это самое время 😂😂
Спустя много лет узнала, от ординатора моего врача ( случайная встреча), что оказывается была оч сложная операция, длилась больше обычного с большой потерей крови)
Я еще помню сначала была в сознании, а потом врач резко сказала меня вырубить)
Я у нее спросила: а почему вы мне сразу не рассказали?)
Она: зачем? Чтоб только что обившая мамочка себе там надумала чего нет, еще бы молоко пропало. Главное выжила, все хорошо, матку спасли )))
Вот так достаются детки, и это лучшее, что я сделала в своей жизни)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
