Dolboeb-driven Development
رفتن به کانال در Telegram
Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉
نمایش بیشتر690
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Друзья, я должен вам признаться. Я не люблю Котлин.
Я люблю обмазываться несвежим boilerplate и писать REST-клиенты. Каждый день я пишу новый код в проект с Джавой и добавляю туда все дополнительные методы, которые вижу. На пару экранов в день получается. Когда после тяжелого дня я заканчиваю работу, делаю коммит... ммм и смотрю на свое сокровище. И генерирую, генерирую код, представляя, что меня поглотил единый организм боилерплейта. Мне вообще кажется, что эти лишние методы, и классы умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не стирайте их, не отдавайте их на генерацию, лучше приютите у себя, поговорите с ними, ласкайте их.... А вчера после работы мне приснился чудный сон, будто я нырнул в море, и оно превратилось в ненужный Java-код, рыбы, водоросли, медузы, все из боилерплейта, даже небо, даже Аллах!
#Android
шутки шутками, но на самом деле примерно так все и получилось ¯\_(ツ)_/¯
но тестирование на полиграфе - это ебаный пиздец, и если бы я курил, то уничтожил бы после этих 2 часов жести целую пачку
- Вы когда-то пинали хуи на работе, вместо того чтобы делать таски?
- да
- Вы когда-то хуесосили заказчиков за их спиной?
- да(
- Вы когда-то делали леваки в рабочее время?
- да(( *начинает рыдать
- Отлично, вы нам подходите.
Ну а то, что я пришел на собес, на втором этапе которого надо проходить детектор лжи?
Из одной ERP системы
Callback, который при изменении значения поля изменяет значение этого поля на его же значение
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
