fa
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

رفتن به کانال در Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

نمایش بیشتر
690
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Наверное шутить перед СЕО о том, что если бы мы делали бэкенд, то могли бы добавить клиенту бэкдор и получить себе скидочки было хуевой идеей)

Как работает настоящая пацанская авторизация на Андроиде: На экране форма для логина и пароля и невидимая WebView. В ней открывается форма на сайте, при вводе данных они прокидываются туда через Java-JS интерфейс, делается OAuth, и из респонса тянется токен.

"Поздравили нашего PM с днюхой" Аноним

Думаю стоит лицензировать это произведение в качестве саундтрека данного канала

"Шоб тебе вечно на внутреннем рынке работать"

Придумал самое жестокое проклятие для владельца украинской IT-конторы

и клиент на Android 4.4

Когда написал проект на Rails, используя CocoaPods, но в душе у тебя Java EE
Когда написал проект на Rails, используя CocoaPods, но в душе у тебя Java EE

Кстати прикольный ковер

Когда передаешь оффер через телеграф
Когда передаешь оффер через телеграф

Ребята из Taxify вкрай ебанулись. Список стран тупо хаотичный, найди блять Украину.
Ребята из Taxify вкрай ебанулись. Список стран тупо хаотичный, найди блять Украину.

Хорошо, что время его жизни всего минута)

Второй час дебажу устаревание auth-token:

МЫ ТВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ КОД ПИСАЛ
МЫ ТВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ КОД ПИСАЛ

Давайте что-ли скинемся ребятам на CRM-ку?)

¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯