fa
Feedback
Криптогений

Криптогений

رفتن به کانال در Telegram

Блог настоящего Криптогения - только авторский контент Чат - @cryptogenius_chat Щитпост - t.me/+zLy6RSz-IS85ZDI6 Сотрудничество - @nikolasgenius (создатель) Не является финансовой рекомендацией!

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Криптогений

کانال Криптогений (@cryptogenius) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 027 مشترک است و جایگاه 9 432 را در دسته رمزارزها و رتبه 59 201 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 027 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -126 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.42% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 355 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 57 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند mexc, колл, профит, шорт, кароче تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Блог настоящего Криптогения - только авторский контент Чат - @cryptogenius_chat Щитпост - t.me/+zLy6RSz-IS85ZDI6 Сотрудничество - @nikolasgenius (создатель) Не является финансовой рекомендацией!

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

11 027
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-12630 روز
آرشیو پست ها
На Mexc фиатные валюты отвязались, и есть ощущение, что взяв шорт это будет железобетонный РК 😁
+1
На Mexc фиатные валюты отвязались, и есть ощущение, что взяв шорт это будет железобетонный РК 😁

Конвейер…
Конвейер…

Пацану из-за которого начался фад - вывели, в комментах глава по рк пишет ему Нормально так - 3.5кк$ одним выводом
Пацану из-за которого начался фад - вывели, в комментах глава по рк пишет ему Нормально так - 3.5кк$ одним выводом

Mexc выводят, вон Коля флипает вывел в SOL
Mexc выводят, вон Коля флипает вывел в SOL

Утром обанкротился Одиссей, вечером MEXC, надеюсь ночью это ждет хотера 😁

Очередной токен на Gate попал в казино от маркетмейкера Для понимания где первый вход S - это тот момент когда сигналили все
Очередной токен на Gate попал в казино от маркетмейкера Для понимания где первый вход S - это тот момент когда сигналили все парсеры и каналы: цена 0.25 Кароче чтобы такие спреды кормили, будьте готовы держать на гейте х10 депозит от маржи входа и то это не гарантирует что цена не сходит на х100 в моменте 🙆‍♂️ А у меня две ликвидации и шорт закрытый по ADL

Паша ожидаемо ничего фантастического не сказал, только лишь анонсировал свой новый продукт - @cocoon Но забавное тут не это,
+2
Паша ожидаемо ничего фантастического не сказал, только лишь анонсировал свой новый продукт - @cocoon Но забавное тут не это, а то, что в моменте флор на гифт яиц улетел до 100 ton (флор был 3-5) из-за схожести модельки с логотипом Cocoon 😂🤡

Павел Дуров должен выступить в ближайшие полчаса на конференции в Дубае https://t.me/serkhitrovtut/1150 Есть ссылка на трансл
Павел Дуров должен выступить в ближайшие полчаса на конференции в Дубае https://t.me/serkhitrovtut/1150 Есть ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/live/IL4sImzzWuc Засекаем курс TON - 2.29$

СНГ на страже спредов
СНГ на страже спредов

Правильно понимаю, что для MEXC недобросовестные арбитражники, это те кто получают профит?
Правильно понимаю, что для MEXC недобросовестные арбитражники, это те кто получают профит?

Спустя 210 дней - риск-контроль с основного аккаунта MEXC был снят И я могу вывести 2к$, а вот 20к$ безвозвратно обнулены сам
Спустя 210 дней - риск-контроль с основного аккаунта MEXC был снят И я могу вывести 2к$, а вот 20к$ безвозвратно обнулены самой биржей, а история торгов и депозитов стерта Также мне ограничили торговлю фьючерсами навсегда… Мир может спать спокойно - главный грабитель фьючей обезоружен Подробнее в реплае

Сегодня мне исполнилось 26!🎂🤒👀 Неожиданно для себя праздную этот день на Пхукете, спустя больше месяца как сюда прилетел «
+3
Сегодня мне исполнилось 26!🎂🤒👀 Неожиданно для себя праздную этот день на Пхукете, спустя больше месяца как сюда прилетел «на недельку отдохнуть» Еще большей неожиданностью для меня стали люди в кругу которых я провел этот день - натурально мой подписчик, коллега инфл и просто вайбовые ребята 🫶 Для меня осознавать, что четверть века за спиной психологически непросто, но это только к лучшему - двигает в сторону развития Планов на год вагон и маленькая тележка, но только время покажет, что будет сделано, а что нет За поздравления заранее спасибо, и помните, лучший подарок для меня - это включенные уведомления и реакции 🤗

Тупо какой-то анекдот - ликвид произошел по самым хаям - сейчас был бы профит Вам вот смешно, щас клоуна поставите, а ведь мо
Тупо какой-то анекдот - ликвид произошел по самым хаям - сейчас был бы профит Вам вот смешно, щас клоуна поставите, а ведь можно просто против меня торговать 😁🙂‍↕️

Кто знает как пофиксить - у меня местами s и b поменялись? 🤒👀
Кто знает как пофиксить - у меня местами s и b поменялись? 🤒👀

Честно говоря, когда проснувшись открыл телегу - не поверил Но потом начал читать: Д с 15$ заработал 200к$ Любая приватка вынесла 6 нулей Хамаха стоял в Лонгах А единственный кто проебал движ - я, и единственный кто минуснул - Энжой База

Собираем лук Паши
Собираем лук Паши

???
+1
???

Базовый набор слов инфла после Seraph: «Если бы», «было бы», «зря закрыл», «зря открыл»

Bybit moments
Bybit moments

Между подходами на дайвинг торгуем