fa
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

رفتن به کانال در Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

کانال ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 650 مشترک است و جایگاه 1 031 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 16 620 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 650 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.22% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.68% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 294 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 060 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 627 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сеанс, горло, поражение, саввой, тату تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

38 650
مشترکین
+324 ساعت
+87 روز
-6030 روز
آرشیو پست ها
Попытки отдохнуть от дедлайнов…☠️
Попытки отдохнуть от дедлайнов…☠️

Не то чтобы я сильно радостная, на самом деле… у меня защита курсача завтра и этой пиздец. Все максимально неорганизованно…🥴
+1
Не то чтобы я сильно радостная, на самом деле… у меня защита курсача завтра и этой пиздец. Все максимально неорганизованно…🥴🥴

Да я пью из стакана в виде члена и что ахахаха 🤭
+1
Да я пью из стакана в виде члена и что ахахаха 🤭

😱 НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ НА ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ Каждую весну с дрожанием сердца я вспоминаю подготовку и сдачу экзам
+1
😱 НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ НА ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ Каждую весну с дрожанием сердца я вспоминаю подготовку и сдачу экзаменов – очень стрессовый и нервный период в моей жизни. Но сейчас всё куда проще и вы легко можете добиться высоких результатов. Главное, уделить максимум внимания подготовке. Но как это сделать, если экзамены не за горами? ПРЕДБАННИК – это идеальный вариант, чтобы за 6-9 дней до экзамена пройти всю программу и много попрактиковаться! ✓ все темы, которые могут попасться на ЕГЭ и ОГЭ за 6-9 вебинаров по 5-6 часов ✓ рабочие тетради, конспекты, домашняя работа к каждому занятию, пробный вариант ✓ дополнительные курсы по сложным заданиям ✓ разбор заданий Дальнего Востока И в результате экзамен покажется самым простым испытанием в жизни! 🔥Чтобы быть уверенными в своих знаниях, переходите по ссылке и бронируйте место на курс: https://t.me/umschm_bot?start=ksu Реклама ООО «УМСКУЛ МАРКЕТИНГ» erid:Kra23UcZg

Моя психологиня *записывает сторис о том, что возраст 20-35 лет это возраст для самоопределения и поиска себя, можно не тороп
+1
Моя психологиня *записывает сторис о том, что возраст 20-35 лет это возраст для самоопределения и поиска себя, можно не торопиться* Я:

Сегодня последний день! 🧡 Еду на Ледокол)) вечером самолет в Москву, завтра учеба.. работа..
+1
Сегодня последний день! 🧡 Еду на Ледокол)) вечером самолет в Москву, завтра учеба.. работа..

Спать! ♥️
+1
Спать! ♥️

Немного фоток с сегодня ❤️‍🩹 День был супер, вечер -10292992 из 10
+9
Немного фоток с сегодня ❤️‍🩹 День был супер, вечер -10292992 из 10

Я зарегестрировалась на рейс домой, завтра улетаю обратно в Москву! Это самая ужасная моя поездка 😐 Во влоге расскажу.

📍 где-то в Баренцевом море 🌊
+1
📍 где-то в Баренцевом море 🌊

Я на берегу Северного-Ледовитого окена на каком-то заброшенном судне))) буквально на краю света… Ощущения вау, Залезать на ра
+1
Я на берегу Северного-Ледовитого окена на каком-то заброшенном судне))) буквально на краю света… Ощущения вау, Залезать на разрушенный корабль было оч страшно, он сильно наклонен к воде (на камере не видно)

Я заселилась, познакомилась с девчонками)) у нас ужин и знакомство! На ужин устрицы, морские ежи и суши.. Устрицы 🦪 я не ем,
+1
Я заселилась, познакомилась с девчонками)) у нас ужин и знакомство! На ужин устрицы, морские ежи и суши.. Устрицы 🦪 я не ем, ПЕРВЫЙ РАЗ попробовала морского ежа. Мне не понрав, ужасно, во влоге увидите мою реакцию))

+1
Сейчас очень сложно найти оригинальные кросы, но возможно!! Я заказала себе базовую модель от Nike через GirlsShoes !! Там ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ кросовки, все qr-коды пробиваются через официальные сайты. Я свои проверяла, так что можно доверять! Кроссовки привозят из Канады 🫀Владелец канала там учиться и может доставить вам любую модель, которую хотите! Переходите и заказывайте себе новенькие кросы))

Я вызвала такси до места заселения с группой и таксист попался замечательный!!! Он довез меня в аптеку, сходил со мной и сейчас везет уже к ребятам)) И еще около аптеки бабушка сидела просила милостыню… и он ей 100₽ положил 🥺🥺🥺 Мне нечего было положить, у меня только карта… Но я ему оставлю на чай ♥️♥️♥️ супер мужчина

Я прилетела в Мурманск. Перелет был очень тяжелый. Сначала было все ок. Я покушала даже в самолете)) Но посадка была ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЙ. Нас трясло, качало из стороны в сторону. Меня тошнило жутко, думаю если меня стошнит в самолете это будет отличное начало отпуска…. Самолет сел, я еле это пережила. 10 раз покрылась потом. У меня УЖАСНО разболелась голова. Но на этом сложности закончились…

📍лучшее утро начинается в аэропорту
+1
📍лучшее утро начинается в аэропорту