fa
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

رفتن به کانال در Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

کانال ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 657 مشترک است و جایگاه 1 031 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 16 620 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 657 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.22% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.68% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 294 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 060 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 627 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сеанс, горло, поражение, саввой, тату تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

38 657
مشترکین
+324 ساعت
+87 روز
-6030 روز
آرشیو پست ها
Признавайтесь, захотели?… 🍥🥟🍜

📍 Гитис
+1
📍 Гитис

+2
Я все выходные сижу в ютуб шортсах и смотрю эти видео!!! Это так смешно аххахаахах я готова смотреть вечно!!! При этом сама никогда не была именно на хоррорах с актерами, у меня сердце от страха остановится мне кажется 😁

Вчера на день ездила за город к семье 🥺
+7
Вчера на день ездила за город к семье 🥺

Девочка в 2 часа ночи: пишет бывшему ☠️ Женщина: любимому блоггеру 🩷🫶🏻🤭 ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
Девочка в 2 часа ночи: пишет бывшему ☠️ Женщина: любимому блоггеру 🩷🫶🏻🤭 ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

Мы вышли из уника купить поесть и до меня доебался мужик за одежду. Спросил не холодно ли мне в юбке и назвал горячей девушко
Мы вышли из уника купить поесть и до меня доебался мужик за одежду. Спросил не холодно ли мне в юбке и назвал горячей девушкой))) Фу

+1
Это мой менеджер…. Но такие милые комментарии, я не могу 🥹🫶🏻 спасибо

А то что нас с вузе обязали распечатать презентации?))) треш как мне жалко бумагу В 21 веке печатать рефераты, презентации и
А то что нас с вузе обязали распечатать презентации?))) треш как мне жалко бумагу В 21 веке печатать рефераты, презентации и тд ЭТО ПОЗОР блин…

Я весь день ждала, чтобы придти домой, сделать масочку и включить видео с историей Бейонсе и Джей Зи.. 🎆
+1
Я весь день ждала, чтобы придти домой, сделать масочку и включить видео с историей Бейонсе и Джей Зи.. 🎆

Пап, я плачу налоги. Все ок… 🤣
Пап, я плачу налоги. Все ок… 🤣

Я была в Калине )) лечу второй раз, хочется посетить не классические туристические места, а что-то необычное! 🩵🌅

Куда сходить в Калининграде?? Кафе/кино/театры! Любые атмосферные классные места, Советуйте 🤭

Она не бывает одна Она все решает сама Она берет от жизни то, что не дается другим Все деньги мира за нее отдаст любой из муж
+1
Она не бывает одна Она все решает сама Она берет от жизни то, что не дается другим Все деньги мира за нее отдаст любой из мужчин Она, она! 🩷

Чувствую как отхожу от всей драмы, которая была в начале года. Меня все еще мучает тревога, Но я чувствую себя в милоионы раз
Чувствую как отхожу от всей драмы, которая была в начале года. Меня все еще мучает тревога, Но я чувствую себя в милоионы раз счастливее, чем несколько месяцев назад (да по фото не скажешь, но я не сплю вторую ночь!!! Не судите строго!!) 🩷✨ Небольшое напоминание самой себе: Ксень, умоляю, слушай себя. Свое тело. Свои эмоции. Свои чувства. Это важнее всего на свете! Все получится! Чмок 🌅

+1
Вечеринка у вконтакте 💙

Офигеть я не заметила дажеее Это что-то хорошее значит?)
+2
Офигеть я не заметила дажеее Это что-то хорошее значит?)

🦁🌅
+1
🦁🌅