ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ
📈 تحلیل کانال تلگرام ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ
کانال ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ (@mlechniyone) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 324 مشترک است و جایگاه 5 052 را در دسته ورزش و رتبه 49 674 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 324 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -183 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.95% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.92% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 2 125 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 1 188 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 139 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند рэп, альбом, наня, cs2, автограф تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“мотивирую.
РКН: № 6862181008”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | +5 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | +6 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +4 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +5 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +4 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +7 | |||
| 01 ژوئن | +4 |
| 2 | Сегодня долго были в дороге. Переезд километров на 300 от Байкала, куда-то к подножью Саян.
По приезду сразу решил, что я альпинист и решил покорить первую попавшуюся вершину, высотой в 2000 метров. Не знаю на сколько я успел взобраться, думаю где-то метров 700-800, но пришлось развернуться по причине того, что оставалось мало зарядки на телефоне и по местному времени было уже 7 часов вечера.
Не знаю, найдется ли время, но просто появился какой-то невероятный интерес дойти до конца. Как будто я родился хайкером. Правда прикол словил только в подъеме, спускаться холодно, колени выгибаются в обратную сторону, в общем такое себе.
Пока ходил, осознал, что сложная штука вести тг канал, когда ты в не очень хорошем психологическом состоянии. Ты вроде хочешь чем-то поделиться, для того, чтобы эта мысль тебя отпустила, но постоянно задумываешься о том, что подумают на это родственники, друзья, близкие, сотрудники и так далее. Замкнутый круг какой-то)))
На этом моменте перечитал то, что написал и осознал, что получается не пост в тг, а какие-то дневники чувств и событий))) но это я уже давно прошел, легко, на это мне потребовалось намного меньше двенадцати шагов, но даже если так, то читайте, мне не жалко. Завтра расстояние намного длиннее предстоит, надо либо двушечку эту покорить, ну или куда-то в другое место сходить. Решу сам, я же не должен никому и ничего тут) | 1 629 |
| 3 | Прикольно осознавать, что находясь на Байкале уже раз десятый, я как будто все равно абсолютно ничего тут не видел. Меня вновь привозят на какие-то новые места, поэтому каждая поездка все равно остается уникальной.
Психологически прекрасного ощущаю себя без связи, даже ловлю какое-то спокойствие, но рефлекторно постоянно лезу за телефоном, чтобы открыть тг и проверить, не написал ли кто-то по каким-то делам.
На связь выходил сегодня минут на 15, потому что нужно было выложить видос Банки. Про все, что там происходило и происходит потом как-нибудь напишу. Кстати, оказалось, что если выходить по работе на связь в день минут на 15, а не быть для всех онлайн 24/7 – то никто не умрет. Я проверил — пользуйтесь.
Разучился читать книжки. Из-за того, что НА ВОЛЕ я каждый день поглощаю очень много текстовой информации, она попросту не усваивается в формате книги. Я просто читаю и через 15 секунд уже забываю, что прочитал, потому что витаю где-то в облаках. Поэтому приходится читать главы по несколько раз. Надеюсь, скоро будут книги, страницы которых будут поделены на две половины, где сверху текст, а снизу кто-то играет в subway serf.
Говорить где были сегодня не буду, вы все равно ничего не поймете и для вас это просто набор букв, впрочем как и для меня.
Единственное, катался сегодня в сельские магазины. Село Выдрино. Пока стоял в очереди наблюдал классические сюжеты, кто-то покупает в долг, какие-то алкаши набирают арсенального крепкого, ну и продавщица, которая знает всех.
Ещё заходил в аптеку и там у меня спросили, есть ли карта для накопления баллов? Я посмотрел на продавщицу с удивленным взглядом (сюда что, кто-то больше одного раза заходит?) и реально задумался о том, что люди же живут тут. Посмотрел, там есть и школа и больница и ВБ и баллы они копят в аптеках. Не знаю, довольны ли они своей жизнью или нет, но я думаю им смешно с того, что я книжки разучился читать))
Короче как-то так.
ЧМ, кстати, посматриваю. Когда тут просыпаюсь, там вечер. Когда ложусь спать, там утро. Переписывались с Герой, у нас разница ровно 12 часов. Так что завтра проснусь, буду смотреть Узбекистан. Голов от Криша дальше ждать не буду, без меня как-то справится. | 1 761 |
| 4 | Честно говоря, находился довольно в упадническом и выхолощенном состоянии в последнее время. Не писал посты, отказывался от интервью, даже на матчах «Банки» в основном сидел на VAR и редко попадал в кадр на трансляциях. Было действительно слишком много работы и слишком мало отдыха. Мне в целом, перестало интересно быть в кадре, будь это видосы «Банки» или любые другие. Я отказываюсь от 90% приглашений в ролики, просто потому что не хочется. Короче, я просто устал.
И я, в любом случае, убежден, что это состояние, следствие массы аспектов. Ребенок, работа, здоровье и всё, всё это обрастает снежным комом и дает такую реакцию.
Сейчас - уехал! На перезагрузку, чтобы попробовать вернуться с новыми силами (звучит, будто я на какой-то хуйне с бубнами и шаманами). Для себя решил, что раз в день буду собирать сюда посты с мыслями, о том как идет так называемое «восстановление» и что вообще я тут вижу (идиот. где тут?). Я на Байкале, если что.
За сегодняшний день, понял то, что отдыхать я в целом разучился. Я даже не могу для себя ответить на вопрос: «что для меня отдых?».
В любом случае, будем стараться приходить в себя, пить водичку по утрам, делать зарядку и учить сына корчить новые рожи.
Пост вышел достаточно скомканным, фотки тоже так себе. Но в целом… Хотя хули я оправдываюсь, читайте что дают)))))
Не нуждаюсь в комментариях поддержки, у меня все нормально, просто если этот канал не используется никак, пусть хотя бы используется как мой дневник, который нужен мне в данный момент. | 2 247 |
| 5 | Не писал посты, чтобы не сглазить!
Всех с трофеем! | 3 756 |
| 6 | мало, конечно, что может сравниться с дерби. ❤️ | 4 707 |
| 7 | этот же судья в том году не удалил Писарского.
у меня все. | 5 461 |
| 8 | پیام ویدیو | 5 127 |
| 9 | Баночка полностью укомплектована! Кого мы подписали и как это происходило вы можете посмотреть в нашем новом ролике. Это лучший период в подготовке команды, потому что дальше начинаются эмоциональные качели — от игры к игре.
Мы продолжаем пробовать внедрять ИИ-технологии в наш футбольный клуб. Например зарплатные ставки, на которые мы приглашали футболистов, расписал, отталкиваясь от нашего бюджета, ГигаЧат (точно так же, как это было с премиальными за НаПике). А опираясь на эти ставки, Гас и договаривался с игроками.
А какие ещё решения вы бы отдали ГигаЧату на нашем месте? | 5 000 |
| 10 | Сегодня подписали первые контракты в истории «Банки».
Примечательно, что всех подписать не смогли, потому что закончилась бумага… | 4 183 |
| 11 | 🔫🔫🔫🔫 До конца регистрации на первую квалификацию осталось 3 часа
- Регистрация на
вторую | третью | четвертую
квалификации
❗️Не забываем проходить Check-in за час до начала квалификации
🔫 @kibertochka 📱 | VK 📱 | 1 007 |
| 12 | ЖЕРЕБЬЕВКА
хочется того, чего мы не получили в том сезоне... а именно — выезда.
По всем аспектам, и футбольным и медийным, хочется скататься в ЕКБ и Абхазию. При этом, в том году нам тоже выпал СиндЕкат, но играли в Москве.
Так что если СиндЕкат и Апсны будут принимать у себя, то хочется их в группу. Ну, а из третей корзины корзины буду рад видеть Матч ТВ. | 5 674 |
| 13 | Совсем недавно мы с Хэлом играли турнир по доте и как обычно бывает при каждой нашей встрече он спросил у меня: «не хочу ли я по баттлить?».
И я задумался, а с кем вообще прикольно было бы выскочить в 2026? Решил обратиться с этим вопросом к ГигаЧату и вот какие варианты он мне предложил.
PALMDROPOV — один из основных участников, активно выступает и привлекает внимание зрителей.
МАСТЯК — также регулярно участвует в баттлах и имеет свою аудиторию.
ХАЙД — в последнее время ярко проявляет себя, как и десять лет назад.
Эти артисты могут стать хорошими соперниками для твоего возвращения на баттл-сцену. Если хочешь, могу помочь с анализом их стилей или предложить, как лучше подготовиться к баттлу.
С анализом и подготовкой, я конечно, сам разберусь, если вдруг что, но хочу сказать, что один из этих вариантов совпал с тем, о чем мне в теории говорил Тимур.
Посмотрим во что выльются эти совпадения Хэла и ГигаЧата… | 5 025 |
| 14 | Честно, после таких четвертьфиналов и полуфиналов хочется посмотреть на всех, кто говорил, что это несмотрибельный формат.
Эмоции, динамика, контакт.
Чуть-чуть придать важности матчей в групповом этапе и это будет невероятное мероприятие, которым стабильно два раза в год можно будет перекрывать паузы в 11х11 без потери качества.
🥩 🥩 🥩 | 4 142 |
| 15 | Казалось бы, такой долгий путь был в «На Пике», но как же быстро он закончился. Формат, который невероятно мне полюбился сейчас подходит к своему логическому завершению, но к сожалению без нас.
Сейчас команда выходит на постоянный цикл тренировок в подготовке к 11 на 11 и мы опять с особым интересом занимаемся подготовкой и поиском игроков на проблемные позиции. Всех, кого мы подпишем, мы естественно объявим в ближайшее время в наших роликах, но в поисках футбиков мы решили использовать ГигаЧат.
Понятное дело, что ГигаЧат — классный ИИ-помощник, но что благодаря ему проанализируем и подпишем нескольких футболистов я не ожидал. Все это ждите в нашем видосе, а пока можете воспользоваться помощником в своих целях! | 4 199 |
| 16 | Помню я в детской школе за «Зоркий» в Испанию на турнир на автобусе ездил. Вот это поездочка была, покатушки до Краснодара и обратно лафа на этом фоне.
В общей сложности ехали 4 дня, останавливаясь на 9 часов в Берлине и Париже. Ехали в основном ночью, спали в мешках спальных в проеме.
Ничего страшного, доехали и играли с кайфом. | 3 492 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
