Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
رفتن به کانال در Telegram
- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in
نمایش بیشتر1 898
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
🔥 РЕШЕНИЕ ПО ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ В США ФАКТИЧЕСКОЕ 0,5% (ПРОГНОЗ 0,5%, ПРЕДЫДУЩЕЕ 0,25%) $MACRO
⬆️FOMC ПОВЫШАЕТ ЦЕЛЕВОЙ ДИАПАЗОН НА 25 БАЗИСНЫХ ПУНКТОВ ДО 0,25-0,50% (КАК И ОЖИДАЛОСЬ) (ПЕРВОЕ ПОВЫШЕНИЕ СТАВКИ С ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА)
👉Голосование было 8-1, Буллард не согласился (требовал увеличения на 50 пунктов)
🇺🇦Ситуация в Украине может создать инфляционное давление и замедлить экономический рост
❗️ФРС прогнозирует, что инфляция в 2022 году составит 4,3%, а в 2023 году - 2,7%
#ICX
Есть красивый уровень, попробую взять шорт, биток может помочь🔥
⚡ Binance получила лицензию на предоставление криптовалютных услуг в Дубае
#GRT
Монетка не плохо выросла, думаю готовиться немного подбрить хомячков, смотрю за ней, буду брать пробой!
#COTI
Красивая цифра, хороший уровень, буду следить за ней, если пойдем пробивать, буду пробовать взять импульс!
Кстати еще немного мыслей по поводу BTC!
Всем известно что сегодня заседание ФРС, ранее они заявляли что будут вынуждены поднять процентную ставку, поэтому я уверен что эта новость уже включена в стоимость Биткоина, но если произойдет обратная история и ставку они оставят прежней как это уже делали очень много раз, мы может ооочень хорошо подрасти!
Я уверен сегодня вечером будет отличная возможость заработать! Если не ошибаюсь решение мы узнаем в 21-00 по Киеву!
#DYDX
Есть четкая наклонка и формация для шорта! Плюс на росте битка он практически ничего не показал, думаю если биток пойдет в откат, этот парень покажет не плохой пробой! Цель обновление лоев!
Ребята, если в ближайшее время у меня получится запускать стримы , но без камеры, будет только звук и мой экран, запускать или нет?
🔥-да
✅ Биткоин снова идет на $40k, S&P 500 растет сегодня на 2% 🤑
Новости вторника:
🔸 Европарламент проголосовал за регулирование криптовалют с уклоном в развитие инноваций
🔸 С 15 марта ЦБ РФ прекращает покупать золото, чтобы россияне смогли удовлетворить возросший спрос
🔸 В Казахстане власти закрыли 106 майнинг-ферм, что работали без лицензии ⛏
🔸 На прошлой неделе отток средств из криптофондов составил $100 млн после семи недель притока
🔸 Binance получила лицензию в Бахрейне, а FTX теперь официально работает в Дубае
🔸 Правительство РФ подписало указ на запрет экспорта зерна в страны ЕАЭС
🔸 Bloomberg: Аналитическая компания Elliptic нашла криптокошелек, связанный с находящимися под санкциями российскими чиновниками и олигархами 🧐
🔸 Разработчик ETH-решений компания ConsenSys привлекла $450 млн финансирования и увеличила свою капитализацию до $7 млрд
#ADA
Есть супер классное накопление, может быть выстрел как вверх, так и вниз🔥🔥
#UNI
Есть красивая наклонка, думаю может пойти до 9$ биток тоже смотрится не плохо🔥🔥
🇪🇺 Комитет по экономическим и валютным вопросам Европарламента одобрил окончательный пакет законов о регулировании крипторынка (MiCA), направленный на формирование единой Стратегии цифровых финансов для финсектора ЕС странами-участниками.
Регулирование будет формироваться по четырем глобальным направлениям:
▫️создание правовой базы;
▫️способствование развитию инноваций;
▫️защита участников рынка и его целостности;
▫️обеспечение финансовой стабильности.
Кроме того, Комитет утвердил реализацию сопутствующих законодательных предложений, среди прочего, предусматривающих определение «финансовых инструментов» и создание пилотной зоны. Разрабатываемая база будет также охватывать CBDC и стейблкоины. В рамках заседания законодатели провели голосование, по результатам которого решили не запрещать PoW-майнинг.
⚡ Сегодня Европарламент будет голосовать за запрет криптовалют с консенсусом Proof-of-Work
Это может привести к запрету BTC и ETH в Европе.
Член парламента ЕС раскритиковал возможный запрет PoW назвав это нарушением принципа технологической нейтральности.
#AAVE
Есть хороший уровень для пробоя на 122$
Также можно взять лонг на 116$ там зона покупателя🔥🔥
Илон Маск поднял тему инфляции в твиттере 🤔
Маск советует держать активы в недвижимости или акциях, если высокая инфляция. Или в крипте:
"Я все еще владею и не буду продавать свои BTC, ETH или DOGE между прочим."
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
