Зеленая папка
📈 تحلیل کانال تلگرام Зеленая папка
کانال Зеленая папка (@greenfolder) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 34 434 مشترک است و جایگاه 1 755 را در دسته سیاست و رتبه 18 827 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 34 434 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -237 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -72 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 33.83% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 10 776 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 11 674 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند губернатор, роддом, индекс, домодедово, инвалид تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Канал о губернаторах и кураторах
Бот для связи @Greenfolbot”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
Продолжаем в ручном режиме заниматься решением вопросов по поставкам топлива в город. Делаем всё возможное, чтобы нормализовать обстановку в кратчайшие сроки. Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием и не создавать искусственный ажиотаж.▪️Курская область: концессионный масштаб Компания «РИР Энерго» приступила к реконструкции муниципальных энергообъектов в Курске, стоимость которой более 93 млн руб. В проекте модернизации: обновление трёх теплопунктов и бойлерной, установка энергоэффективного оборудования, новых линий водоснабжения и промышленной автоматики для дистанционного управления. Вложения входят в общий годовой план концессионных мероприятий объёмом более 220 млн руб. ▪️Санкт-Петербург: поплывёт через льды АО «Балтийский завод» прорабатывает возможность строительства крупнотоннажных СУГ-танкеров для транспортировки сжиженных углеводородных газов — пропана и бутана. Специализирующаяся на морской атомной промышленности верфь планирует загрузить свои мощности производством судов, остро необходимых гражданскому грузовому флоту. ▪️Ставропольский край: миллиарды на обновление До конца 2030 г. в электроэнергетику Ставрополья планируется инвестировать свыше 13 млрд руб. Из них 8 млрд руб. направят на строительство и реконструкцию профильных объектов. Масштабные вложения, анонсированные губернатором Владимиром Владимировым, призваны обеспечить комплексную модернизацию и долгосрочное развитие энергоинфраструктуры региона. ▪️Хабаровский край: новые атомные перспективы В Хабаровском крае начался подбор площадки для размещения новой атомной электростанции. Приоритетным вариантом пока называют участок в районе села Эворон. Также потенциальным участком для размещения АЭС может стать площадка рядом с озером Падали в Амурском районе. По заявлению губернатора Дмитрия Демешина, окончательное решение примут в ходе разработки предпроектных материалов с учётом согласований органами местного самоуправления. Столь масштабное строительство необходимо для ликвидации дефицита энергии в ДФО, который негативно влияет на реализацию новых проектов в макрорегионе. @mcrepostenergy
В домах выполнена чистовая отделка «под ключ» и установлено необходимое оборудование. Каждый дом укомплектован кухонным гарнитуром и электрической плитой, приборами учёта холодного водоснабжения и электропотребления, сантехническим оборудованием в кухне и ванной комнате, накопительным водонагревателем.До конца 2026 года в селе будут построены еще 13 таких домов. В этом году расселим в округе более 3 тыс. кв. метров ветхого жилья – новые квартиры получат 180 человек. Всего за три года ввели в регионе 25 тыс. квадратных метров жилья. Мой канал в MAX
«Жизнь научила меня не бояться вызовов, а превращать их в возможности и результат. Программу партии мы формировали в 2021 году, когда нужно было спасать тысячи людей от ковида, на ходу перестраивать экономику. Затем пришло время защищать Родину. Мы сосредоточились на поддержке наших бойцов и их семей. При этом не остановили строительство и ремонт школ, детсадов, поликлиник, дорог»,– отметил Игорь Артамонов. ✔️При поддержке партии за 5 лет в регионе появилось 30 образовательных учреждений – это школы, садики и пристройки к ним. По нарастающей идёт обновление работающих с детьми организаций – на них в 2025 году направлено 1,8 млрд рублей, в 2026-м – уже 3,5 млрд. В планах на этот год – капремонт 36 школ и 6 детских садов. ✔️Детский отдых тоже вышел на новый уровень, отметил губернатор: если в 2021 году в загородных лагерях отдыхали 9,3 тыс. детей, то в 2025-м – уже 15,3 тыс. Для этого построили больше десятка новых корпусов. В «Прометее» создали фиджитал- и молодёжный центры, отремонтировали стадион и лечебный корпус, построили бассейн. ✔️В регионе увеличили финансирование медицины: купили новые скорые, ремонтируют медучреждения, закупают оборудование. В Липецке построили мультиполиклинику – для детей и взрослых; с женской консультацией и центром эмоционального здоровья. Ввели выплаты для привлечения врачей, открыли свой медвуз. ✔️Регион досрочно завершил программу по расселению аварийного жилфонда. Благодаря многомиллиардным вложениям в ЖКХ удалось на 26% снизить аварийность на сетях. 80% дорог опорной сети сегодня соответствуют нормативам. Больше 800 общественных пространств благоустроены.
«Что дальше? Абсолютным приоритетом партии остаются люди – их благополучие, комфорт и безопасность. Ждём от липчан предложения в новую народную программу»,– заключил Артамонов. В рамках форума наградили также команды муниципальных округов за активное участие во Всероссийской премии «Служение». Благодарственные письма вручили волонтерам и секретарям первичных отделений. После пленарного заседания начали работу четыре экспертные площадки по темам ЖКХ, поддержки участников СВО, образования и кадров, по реализации партийных проектов. Завершился форум принятием общей резолюции. Все предложения будут представлены на окружном форуме «Единой России», который пройдет в Москве 9 июня. @GreenFolder
«Не секрет, что вообще нам надо все равно менять трудовое законодательство федеральное, потому что, когда мы разговариваем с подростками, начиная с 12 лет, они все летом хотят работать, почти что все»,– сказала она на пресс-конференции «Детская безопасность в период летних каникул». По словам Ярославской, московские подростки хотят быть занятыми, хотя и не все лето, и получать за это деньги. Но предоставить такую возможность всем желающим пока не получается. Сейчас законодательство допускает легкий труд ребенка начиная с 14 лет и при наличии письменного согласия одного из родителей. Самостоятельно заключать трудовой договор подросток может с 15 лет при условии получения общего образования, а с 16 лет он может работать на общих основаниях. У нас несколько вопросов. А это точно детский омбудсмен? Где здесь защита интересов детей, их права на полноценное обучение, разностороннее развитие и отдых? Ребенок (это слово тут ключевое!) в 12 лет должен ходить в школу, на кружки и секции, помогать родителям с домашними делами, а летом – отдыхать физически и эмоционально! Да, мы понимаем, что в стране кадровый дефицит, что есть много семей с невысокими доходами, и даже несколько дополнительных тысяч в бюджет не будут им лишними. Но решать кадровый вопрос в стране и финансовые проблемы семьи – задача не пятиклассников, а взрослых людей! Кстати, ранее Ярославская выдвигала и другие странные инициативы. Например, заявляла о необходимости сократить в России летние каникулы – сделать учебным месяцем июнь, так как у родителей нет трехмесячного отпуска. Очень сомневаемся, что об этом тоже попросили дети. Скажем больше, у родителей часто нет и двухмесячного отпуска, а у некоторых (в силу разных причин) летний отпуск и вовсе длится 2 недели. Может, тогда и детям хватит пары-тройки недель каникул? А летние детские оздоровительные лагеря, с учетом другого предложения Ярославской, заменим на трудовые?🙈 P.S. Когда человек оканчивает школу, колледж, вуз, впереди его ждут 30-40, а то и все 50 лет работы. Так давайте хотя бы 12-летним школьникам оставим право быть детьми. Детьми, которые получают хорошее образование, имеют право на отдых и самовыражение, на защиту от буллинга и агрессивных взрослых. Этим, кстати, и должен заниматься детский омбудсмен… Аналитику на самые острые темы и важные новости от каналов-партнеров читайте также на нашем канале в МАХ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
