Olga Yarkina
رفتن به کانال در Telegram
Отечественный биохакинг во имя здоровья нации самые лучшие в мире суперфуды https://olgazinger.com/
نمایش بیشتر4 061
مشترکین
-224 ساعت
+117 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
4 061
Когда я устала, в перегрузе, не в ресурсе, первое что начинает сыпаться у меня - порядок в доме.
Сначала срач нарастает на столе, потом перемещается в комнату горы неразобранного белья, потом я просто перешагиваю кучи 🤣
Параллельно я начинаю есть причем сладкое. Прямо включается режим пылесос ))
Если вовремя успеваю отследить по сладкому и лечь на диван, то сладкого уничтожится меньше и бока тоже сильно не вырастут.
Кстати реально работает. Я когда поняла, что сладким пытаюсь добрать энергию, которой нет и просто ложусь спать или просто ложусь и кисну под сериальчик - жор снижается.
Достаточно бывает покиснуть 1 день, и на утро легчает. А в этот раз я закисла на дня 4 - вот я офигела.
Словила жесткий перегруз из-за сессии, стройки, работы и прямо закисла.
Из приятного - сладкого не обьелась.
Потом начала выползать из состояния нестояния - сначала признала что мне очень плохо, поплакала. Дала себе день раскинуть ))
Сьездила в храм поставила свечи, на ночь перед сном пожгла свечи, отработала почки и надпочечники, убрала пасты доя мозгов ( нейроактиватор и мегамозг), ввела Жизнеггые силы и внутренний покой, сходила на сессию к энерготерапевту, посмотрела что у меня там налипло в подсознании, попросила помощи друга по стройке, купила белый хлеб, колбасу и сыр 🤣🤣🤣 да, это часть программы.
И вот сегодня наконец-то начала наводить порядок дома. Значит энергия возвращается.
Вот такой у меня странный комплекс мер поддержки себя ))
4 061
А завтра День женского счастья, представляете?
И мы решили, что это хороший повод сделать вам подарок ❤️
До следующего четверга, 19 июня, даём специальные условия на пасту Женский биохакинг для гормонального баланса, энергии и женского спокойствия ✨
Та самая, после которой уходит раздражительность перед месячными и возвращается ощущение себя легкой, игривой и всемогущей
▫️Спец предложение на одну банку здесь
▫️Спец предложение на две баночки здесь
▫️Спец предложение на курс на 2 месяца здесь
4 061
Сегодня машина с кондиционером ))
Никогда так не радовалась пробкам - успею доделать рабочие задачи
4 061
О чем молчат учебники биологии, или В какой тесноте живет наша матка?
Дорогие, вы когда-нибудь задумывались, почему перед самыми месячными или в первые их дни у нас так дико бунтует кишечник?
Начинается вздутие, метеоризм или, того хуже, расстройство желудка?
Врачи долго списывали это на «индивидуальные особенности», но правда оказалась куда глубже — и в буквальном смысле теснее.
Недавно я наткнулась на проект под названием «Женская анатомия, какой её никто не видел». Его создательница — Цзябао Ли (Jiabao Li) — выпускница Гарварда, профессор Техасского университета и междисциплинарный Art&Science исследователь, работающий на стыке науки и технологий.
Она сделала то, до чего веками не доходили руки у авторов классических учебников: перевела сухие медицинские факты на язык искусства и показала реальную, живую геометрию женского тела вместо стерильных и плоских схем.
Вспомните стандартную картинку из кабинета биологии: матка нарисована как идеальный, расправленный треугольник, трубы изящно раскинуты в стороны, а вокруг — куча свободного пространства.
Цзябао Ли наглядно показала: в живом организме этой пустоты нет.
Наша матка — совсем крошечный орган (всего 4–7 см в спокойном состоянии у нерожавших женщин).
Внутри малого таза ей безумно тесно. Она не парит в невесомости, а буквально впрессована в соседние ткани.
Маточные трубы и яичники не раскинуты, а плотно «окутывают» её тело. Спереди на матку давит мочевой пузырь, а сзади её плотно обволакивает кишечник.
Как вам такие новости?)
Кстати завтра будет ооооочень важный анонс по теме женского здоровья, не пропустите ❤️
4 061
Вчера после Универа вечером так накрыло.
Села на лавочке и расплакалась…
Устала я.
На финишной прямой отделка фасада дома, останется еще крыльцо и на этом всё.
Я за последние 2 года построила 5 домов!!!!
И я больше не хочу строить.
Выставила часть на продажу. А хотела аренду.
Да, я конечно прокачалась в стройке. Мне даже однажды заказ предложили 🤣🤣🤣
Заняться отделкой 400 квадратов.
Конечно я отказалась. Это не мой бизнес, да и то как я делаю - мало кто любит. У меня качество нам первом месте, а это не бюджетно.
Поплакала вчера, выключила телефон, приехала домой, наобнимала Киру, собак, кошек и пошла спать.
Правда перед сном отработала почки, надпочечники и кости черепа. Хорошо все же что я умею себе руками тоже помогать.
Сегодня уже не все так печально, как вчера вечером. Сил больше.
Как у вас вообще дела?
4 061
И какой черт меня дернул заказать такси эконом???
Просто жесть.
Решила в универ из деревни поехать на такси, чтобы в дороге нормально поработать.
Проблема нашего захолустья - у нас хрен вызовешь такси, особенно до Москвы. Поэтому согласилась на того, кто доехал.
В итоге у него не работает кондор. Или он говорит что не работает.
В итоге я вся потная и злая, пытаюсь поработать в духоте.
Что там теперь, строчить в поддержку яндекса, что нет кондера?
4 061
Иногда проблема годами не решается не потому, что человек «плохо мажет пятки».
А потому что проблема давно уже не только снаружи.
Этот отзыв меня очень тронул.
Потому что в нем история человека, который много лет пытался решить проблему кремами, педикюрами, пемзой и аппаратами.
А трещины возвращались снова и снова.
И это очень показательная история.
Кожа — это это огромный живой орган.
И всегда состояние кожи снаружи - показатель состояния внутри.
Почему могли пойти улучшения на пасте КожаВолосыНогти?
Потому что состав работает системно.
Ягоды дают мощные полифенолы и антоцианы:
черника, жимолость, арония, облепиха —
это поддержка сосудов, микроциркуляции и снижение окислительного стресса.
Проростки, лен, кунжут —
это жирные кислоты, витамин Е, минералы и поддержка липидного барьера кожи.
Хвощ, крапива, сныть —
минералы и кремний для восстановления тканей, ногтей и нормальной кератинизации кожи.
Ферментированные отруби и проростки —
это уже работа с кишечником и микробиотой.
А кожа и ЖКТ связаны намного сильнее, чем многие думают.
И иногда организм просто впервые за долгое время получает ресурс реально восстанавливать ткани.
Я никогда не обещаю чудес и не говорю, что паста «лечит всё».
Но я очень хорошо знаю одно:
когда телу перестают мешать и начинают давать живое, цельное, насыщенное питание —
оно часто начинает восстанавливаться сильнее, чем мы ожидали ❤️
4 061
Нужна ваша помощь!
Дорогие, попробуйте открыть наш сайт с включенным ВПН, и напишите в комментариях, открылся он или нет
Буду вам очень благодарна ❤️
Сайт 👇🏻
https://olgazinger.com
4 061
+1
DetoxBiome это заботушка без заебушки 😂
Мне вчера друг сказал эту фразу, и я поняла:
ГОСПОДИ.
Да.
Вот это оно.
Потому что люди сейчас уже просто замучались от “здорового образа жизни”.
От:
— схем;
— банок;
— капсул;
— это пить утром;
— это вечером;
— это не сочетается вместе;
— это из жизни исключить;
— это срочно добавить;
— у вас дефицит;
— вам срочно нужен детокс;
— вы неправильно живете.
И ощущение, что современный wellness построен на одной мысли:
с тобой что-то не так.
Устала?
Низкий ферритин.
Тревожная?
Кортизол.
Не худеешь?
Инсулинорезистентность.
Не выспалась?
Магний.
Не радуешься жизни?
Купи еще 14 банок.
И мы уже вообще перестали понимать:
а я правда плохо себя чувствую?
или просто маркетинг голову засрал.
Я не против анализов.
Не против чекапов.
Не БАДов.
Но мне кажется, мы в какой-то момент потеряли очень важную вещь:
ощущение себя.
Потому что иногда тебе не железо нужно.
А лечь и поспать.
Не биохакинг.
А перестать зажирать стресс.
Не стимуляция.
А отдых.
И пасту DetoxBiome я делала именно с этой мыслью.
Не почистить организм.
Господи, как меня бесит эта формулировка.
Организм вообще-то не идиот.
Он умеет очищаться сам.
Вопрос в другом:
сколько мы в него ежедневно пихаем:
— стресса,
— еды “на бегу”,
— кофе вместо сна,
— сладкого вместо отдыха,
— и попыток “оптимизировать себя”.
DetoxBiome
Не про “вывести токсины”.
Не про жесткие чистки, после которых ты сидишь на туалете и думаешь, что вот это и есть здоровье.
Это паста про:
“наконец-то меня отпустило”.
Вот честно.
Судя по отзывам многие кайфуют не от “детокса”.
А от того, что:
— не пучит;
— не крутит;
— живот не как шар;
— утром плоско;
— после еды не хочется умереть;
— не страшно надеть обтягивающее;
— не надо таскать с собой пол аптечки;
— и можно просто спокойно жить.
И это, кстати, огромная проблема.
Потому что многие настолько привыкли жить в тяжести, вздутии и фоне дискомфорта,
что когда тело вдруг становится спокойным —
они такие:
“ОФИГЕТЬ.
А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?”
Эта паста, чтобы мягко поддержать:
пищеварение,
желчеотток,
слизистые,
микробиоту,
и снизить этот постоянный внутренний фон тяжести.
Короче.
Все идем на сайт, берем пасту ДетоксБиом и ходим летом с плоскими животиками, девочки 😍
https://olgazinger.com/tproduct/714493434362-detoksbiom-pasta-iz-prorostkov-i-yagod-2
4 061
+9
DetoxBiome это заботушка без заебушки 😂
Мне вчера друг сказал эту фразу, и я поняла:
ГОСПОДИ.
Да.
Вот это оно.
Потому что люди сейчас уже просто замучались от “здорового образа жизни”.
От:
— схем;
— банок;
— капсул;
— это пить утром;
— это вечером;
— это не сочетается вместе;
— это из жизни исключить;
— это срочно добавить;
— у вас дефицит;
— вам срочно нужен детокс;
— вы неправильно живете.
И ощущение, что современный wellness построен на одной мысли:
с тобой что-то не так.
Устала?
Низкий ферритин.
Тревожная?
Кортизол.
Не худеешь?
Инсулинорезистентность.
Не выспалась?
Магний.
Не радуешься жизни?
Купи еще 14 банок.
И мы уже вообще перестали понимать:
а я правда плохо себя чувствую?
или просто маркетинг голову засрал.
Я не против анализов.
Не против чекапов.
Не БАДов.
Но мне кажется, мы в какой-то момент потеряли очень важную вещь:
ощущение себя.
Потому что иногда тебе не железо нужно.
А лечь и поспать.
Не биохакинг.
А перестать зажирать стресс.
Не стимуляция.
А отдых.
И пасту DetoxBiome я делала именно с этой мыслью.
Не почистить организм.
Господи, как меня бесит эта формулировка.
Организм вообще-то не идиот.
Он умеет очищаться сам.
Вопрос в другом:
сколько мы в него ежедневно пихаем:
— стресса,
— еды “на бегу”,
— кофе вместо сна,
— сладкого вместо отдыха,
— и попыток “оптимизировать себя”.
DetoxBiome
Не про “вывести токсины”.
Не про жесткие чистки, после которых ты сидишь на туалете и думаешь, что вот это и есть здоровье.
Это паста про:
“наконец-то меня отпустило”.
Вот честно.
Судя по отзывам многие кайфуют не от “детокса”.
А от того, что:
— не пучит;
— не крутит;
— живот не как шар;
— утром плоско;
— после еды не хочется умереть;
— не страшно надеть обтягивающее;
— не надо таскать с собой пол аптечки;
— и можно просто спокойно жить.
И это, кстати, огромная проблема.
Потому что многие настолько привыкли жить в тяжести, вздутии и фоне дискомфорта,
что когда тело вдруг становится спокойным —
они такие:
“ОФИГЕТЬ.
А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?”
Эта паста, чтобы мягко поддержать:
пищеварение,
желчеотток,
слизистые,
микробиоту,
и снизить этот постоянный внутренний фон тяжести.
Короче.
Все идем на сайт, берем пасту ДетоксБиом и ходим летом с плоскими животиками, девочки 😍
https://olgazinger.com/tproduct/714493434362-detoksbiom-pasta-iz-prorostkov-i-yagod-2
4 061
Теперь хочу рассказать про Диму и его косметику.
Если коротко - это просто отвал башки.
Особенно их дезодорант, эмульсия для полости рта и ферментный очиститель - просто зверюга.
Я закупила себе сразу 10 штук, и теперь он моя палочка выручалочка. Отмывает все и всех до скрипа. Супер экономный.
Дезодорант пушка бомба петарда, ходишь свежей весь день ))
4 061
Практику сдала на отлично. Кстати проходила у Димы Алексеева ))
Дима поставил отлично по практике, Универ тоже 😀
А вообще у нас очень дружная группа, хоть мы и заочники.
Вот например мы все дружно списываем перед парой ))
На лабораторной по орг химии тоже все вместе трясемся, чтобы не рвануло ничего 😀
Честно, мне немного тяжко вывозить столько нагрузки:
Работа, производство, поле, стройка, животные, учебаа
Но я не ною, ладно, иногда 😀
Все это очень интересно и моё-моё
4 061
Мне осталось жить максимум сорок лет…
Сорок лет — всего лишь сорок вёсен.
Сорок раз услышать, как поют птицы весной на рассвете. Сорок раз увидеть, как распускаются почки на деревьях.
Это осознание прожгло мне сердце в начале года, когда я сильно заболела и неделю пролежала в кровати.
Именно тогда поняла: я хочу каждую весну встречать и проживать!
Я подхожу к важным решениям с холодной головой, но даже у системных людей есть свои сомнения.
Моим главным сомнением были дети. Точнее их обучение в московской школе.
В Москве мы держались за сильную школу. Переезд в регион казался шагом назад.
Полгода я мучилась, а потом просто пошла в этот страх: да, школа будет другая, да возможно слабее. И да, я все равно сама детей отправляю на олимпиады и у них есть репетиторы.
Может все-таки рискнуть?
Изучила школы в области, подала заявление на Госуслугах ни на что не рассчитывая. Иии нас приняли.
В Москве у нас было всё прекрасно: уютный район, хорошая школа, отличные кружки. Но нам всем там было физически плохо.
Москва ощущалась как красивая тюрьма. Город, смог, шум, гонка…
Здесь наш быт полностью изменился. Я просыпаюсь рано утром, пока все спят, иду босиком по траве, наблюдаю за распускающимися почками, листьями, жуками…
Я пью кофе во дворе. Я наслаждаюсь пением птиц. И медленным, вкусным, тягучим временем.
Шесть котов, 3 собаки и мы - живем свою лучшую жизнь
Когда ты понимаешь, что для тебя по-настоящему важно — выбор становится качественно другим.
Решившись на переезд, я думала о том, от чего отказываюсь. А в итоге приобрела в тысячу раз больше..
4 061
Мне тут на днях задали вопрос:
Почему женщины часто связывают проблемы ЖКТ не только с животом, но еще и с ощущением:
“я некрасивая”, “неженственная”, “не нравлюсь себе”?
Поделючь своими мыслями, поправьте если я не права, или резко и грубо говорю.
Мы все хотим быть красивыми, ухоженными, нравиться себе (и наверно окружающим) потому что нам важно быть в контакте с людьми, мы обмениваемся, заряжаемся, вдохновляемся. Мы растем или ранимся об других людей. Короче без контакта никуда.
А тут вздутие... и начинается:
ты втягиваешь живот;
выбираешь одежду, которая скрывает;
боишься газообразования;
не можешь расслабиться рядом с людьми (вдруг неожиданно что-то вырвется);
после еды чувствуешь себя не красивой, а “раздутой”;
ощущение не легкости и сексуальности, а тяжести и неловкости.
И это очень влияет на самоощущение женщины.
Т е нам по факту то нужен не идеальный пресс (хотя что уж лукавить, его тоже хочется), но это как бы не приоритет номер один. А хочется просто нормально жить без дискомфорта.
И вот тут я хочу вас пригласить обратить внимание на пасту ДетоксБиом 0 которая реально почти сразу дает ощущение легкости и что можно расслабиться и перестать себя чинить, и выйти из бесконечного поиска что что-то сломалось...
Просто внутри становиться тихо и спокойно, а на утро плоский живот, и главное нет вздутия после еды и тяжести.
и в отывах я именно это и вижу:
живот успокоился
перестало крутить
ушла тяжесть
не раздувает
утром плоский живот
ушли отеки
Поэтому, девочки, началось лето, время легкости, красивых топов и шорт и плоского живота без отеков.
Идем к нам на сайт, берем пасту ДетоксБиом, к ней можно взять клетчатку Балансоось и наслаждаться своей красотой 😍
паста ДетоксБиом здесь - https://olgazinger.com/tproduct/714493434362-detoksbiom-pasta-iz-prorostkov-i-yagod-2
Клетчатка Балансоось для снижения тяги к сладкому и как следствие лишнего веса здесь https://olgazinger.com/tproduct/542476206722-balansoos-kompleksnaya-kletchatka-300-gr
4 061
Для тех, кто пишет нам в Max!
Друзья, чтобы мы могли там вам ответить, обязательно добавьте наш контакт в свою адресную книгу, иначе наш с вами диалог там не состоится 😭
Спасибо за внимание и понимание ❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
