fa
Feedback
Olga Yarkina

Olga Yarkina

رفتن به کانال در Telegram

Отечественный биохакинг во имя здоровья нации самые лучшие в мире суперфуды https://olgazinger.com/

نمایش بیشتر
4 061
مشترکین
-224 ساعت
+117 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
Когда я устала, в перегрузе, не в ресурсе, первое что начинает сыпаться у меня - порядок в доме. Сначала срач нарастает на столе, потом перемещается в комнату горы неразобранного белья, потом я просто перешагиваю кучи 🤣 Параллельно я начинаю есть причем сладкое. Прямо включается режим пылесос )) Если вовремя успеваю отследить по сладкому и лечь на диван, то сладкого уничтожится меньше и бока тоже сильно не вырастут. Кстати реально работает. Я когда поняла, что сладким пытаюсь добрать энергию, которой нет и просто ложусь спать или просто ложусь и кисну под сериальчик - жор снижается. Достаточно бывает покиснуть 1 день, и на утро легчает. А в этот раз я закисла на дня 4 - вот я офигела. Словила жесткий перегруз из-за сессии, стройки, работы и прямо закисла. Из приятного - сладкого не обьелась. Потом начала выползать из состояния нестояния - сначала признала что мне очень плохо, поплакала. Дала себе день раскинуть )) Сьездила в храм поставила свечи, на ночь перед сном пожгла свечи, отработала почки и надпочечники, убрала пасты доя мозгов ( нейроактиватор и мегамозг), ввела Жизнеггые силы и внутренний покой, сходила на сессию к энерготерапевту, посмотрела что у меня там налипло в подсознании, попросила помощи друга по стройке, купила белый хлеб, колбасу и сыр 🤣🤣🤣 да, это часть программы. И вот сегодня наконец-то начала наводить порядок дома. Значит энергия возвращается. Вот такой у меня странный комплекс мер поддержки себя ))

پیام صوتی03:20

А завтра День женского счастья, представляете? И мы решили, что это хороший повод сделать вам подарок ❤️ До следующего четвер
А завтра День женского счастья, представляете? И мы решили, что это хороший повод сделать вам подарок ❤️ До следующего четверга, 19 июня, даём специальные условия на пасту Женский биохакинг для гормонального баланса, энергии и женского спокойствия ✨ Та самая, после которой уходит раздражительность перед месячными и возвращается ощущение себя легкой, игривой и всемогущей ▫️Спец предложение на одну банку здесь ▫️Спец предложение на две баночки здесь ▫️Спец предложение на курс на 2 месяца здесь

Сегодня машина с кондиционером )) Никогда так не радовалась пробкам - успею доделать рабочие задачи
Сегодня машина с кондиционером )) Никогда так не радовалась пробкам - успею доделать рабочие задачи

О чем молчат учебники биологии, или В какой тесноте живет наша матка? Дорогие, вы когда-нибудь задумывались, почему перед сам
О чем молчат учебники биологии, или В какой тесноте живет наша матка? Дорогие, вы когда-нибудь задумывались, почему перед самыми месячными или в первые их дни у нас так дико бунтует кишечник? Начинается вздутие, метеоризм или, того хуже, расстройство желудка? Врачи долго списывали это на «индивидуальные особенности», но правда оказалась куда глубже — и в буквальном смысле теснее. Недавно я наткнулась на проект под названием «Женская анатомия, какой её никто не видел». Его создательница — Цзябао Ли (Jiabao Li) — выпускница Гарварда, профессор Техасского университета и междисциплинарный Art&Science исследователь, работающий на стыке науки и технологий. Она сделала то, до чего веками не доходили руки у авторов классических учебников: перевела сухие медицинские факты на язык искусства и показала реальную, живую геометрию женского тела вместо стерильных и плоских схем. Вспомните стандартную картинку из кабинета биологии: матка нарисована как идеальный, расправленный треугольник, трубы изящно раскинуты в стороны, а вокруг — куча свободного пространства. Цзябао Ли наглядно показала: в живом организме этой пустоты нет. Наша матка — совсем крошечный орган (всего 4–7 см в спокойном состоянии у нерожавших женщин). Внутри малого таза ей безумно тесно. Она не парит в невесомости, а буквально впрессована в соседние ткани. Маточные трубы и яичники не раскинуты, а плотно «окутывают» её тело. Спереди на матку давит мочевой пузырь, а сзади её плотно обволакивает кишечник. Как вам такие новости?) Кстати завтра будет ооооочень важный анонс по теме женского здоровья, не пропустите ❤️

Вчера после Универа вечером так накрыло. Села на лавочке и расплакалась… Устала я. На финишной прямой отделка фасада дома, останется еще крыльцо и на этом всё. Я за последние 2 года построила 5 домов!!!! И я больше не хочу строить. Выставила часть на продажу. А хотела аренду. Да, я конечно прокачалась в стройке. Мне даже однажды заказ предложили 🤣🤣🤣 Заняться отделкой 400 квадратов. Конечно я отказалась. Это не мой бизнес, да и то как я делаю - мало кто любит. У меня качество нам первом месте, а это не бюджетно. Поплакала вчера, выключила телефон, приехала домой, наобнимала Киру, собак, кошек и пошла спать. Правда перед сном отработала почки, надпочечники и кости черепа. Хорошо все же что я умею себе руками тоже помогать. Сегодня уже не все так печально, как вчера вечером. Сил больше. Как у вас вообще дела?

И какой черт меня дернул заказать такси эконом??? Просто жесть. Решила в универ из деревни поехать на такси, чтобы в дороге нормально поработать. Проблема нашего захолустья - у нас хрен вызовешь такси, особенно до Москвы. Поэтому согласилась на того, кто доехал. В итоге у него не работает кондор. Или он говорит что не работает. В итоге я вся потная и злая, пытаюсь поработать в духоте. Что там теперь, строчить в поддержку яндекса, что нет кондера?

Иногда проблема годами не решается не потому, что человек «плохо мажет пятки». А потому что проблема давно уже не только снаружи. Этот отзыв меня очень тронул. Потому что в нем история человека, который много лет пытался решить проблему кремами, педикюрами, пемзой и аппаратами. А трещины возвращались снова и снова. И это очень показательная история. Кожа — это это огромный живой орган. И всегда состояние кожи снаружи - показатель состояния внутри. Почему могли пойти улучшения на пасте КожаВолосыНогти? Потому что состав работает системно. Ягоды дают мощные полифенолы и антоцианы: черника, жимолость, арония, облепиха — это поддержка сосудов, микроциркуляции и снижение окислительного стресса. Проростки, лен, кунжут — это жирные кислоты, витамин Е, минералы и поддержка липидного барьера кожи. Хвощ, крапива, сныть — минералы и кремний для восстановления тканей, ногтей и нормальной кератинизации кожи. Ферментированные отруби и проростки — это уже работа с кишечником и микробиотой. А кожа и ЖКТ связаны намного сильнее, чем многие думают. И иногда организм просто впервые за долгое время получает ресурс реально восстанавливать ткани. Я никогда не обещаю чудес и не говорю, что паста «лечит всё». Но я очень хорошо знаю одно: когда телу перестают мешать и начинают давать живое, цельное, насыщенное питание — оно часто начинает восстанавливаться сильнее, чем мы ожидали ❤️

Вот такой отзыв мы получили на пасту КожаВолосыНогти
+4
Вот такой отзыв мы получили на пасту КожаВолосыНогти

+1
Суетолог на кипише 🤪

+1
Новиночки, при комплексной поддержке кандидоза.

+1
Сегодня на производстве )) Готовим новинки

Нужна ваша помощь! Дорогие, попробуйте открыть наш сайт с включенным ВПН, и напишите в комментариях, открылся он или нет Буду вам очень благодарна ❤️ Сайт 👇🏻 https://olgazinger.com

DetoxBiome это заботушка без заебушки 😂 Мне вчера друг сказал эту фразу, и я поняла: ГОСПОДИ. Да. Вот это оно. Потому что лю
+1
DetoxBiome это заботушка без заебушки 😂 Мне вчера друг сказал эту фразу, и я поняла: ГОСПОДИ. Да. Вот это оно. Потому что люди сейчас уже просто замучались от “здорового образа жизни”. От: — схем; — банок; — капсул; — это пить утром; — это вечером; — это не сочетается вместе; — это из жизни исключить; — это срочно добавить; — у вас дефицит; — вам срочно нужен детокс; — вы неправильно живете. И ощущение, что современный wellness построен на одной мысли: с тобой что-то не так. Устала? Низкий ферритин. Тревожная? Кортизол. Не худеешь? Инсулинорезистентность. Не выспалась? Магний. Не радуешься жизни? Купи еще 14 банок. И мы уже вообще перестали понимать: а я правда плохо себя чувствую? или просто маркетинг голову засрал. Я не против анализов. Не против чекапов. Не БАДов. Но мне кажется, мы в какой-то момент потеряли очень важную вещь: ощущение себя. Потому что иногда тебе не железо нужно. А лечь и поспать. Не биохакинг. А перестать зажирать стресс. Не стимуляция. А отдых. И пасту DetoxBiome я делала именно с этой мыслью. Не почистить организм. Господи, как меня бесит эта формулировка. Организм вообще-то не идиот. Он умеет очищаться сам. Вопрос в другом: сколько мы в него ежедневно пихаем: — стресса, — еды “на бегу”, — кофе вместо сна, — сладкого вместо отдыха, — и попыток “оптимизировать себя”. DetoxBiome Не про “вывести токсины”. Не про жесткие чистки, после которых ты сидишь на туалете и думаешь, что вот это и есть здоровье. Это паста про: “наконец-то меня отпустило”. Вот честно. Судя по отзывам многие кайфуют не от “детокса”. А от того, что: — не пучит; — не крутит; — живот не как шар; — утром плоско; — после еды не хочется умереть; — не страшно надеть обтягивающее; — не надо таскать с собой пол аптечки; — и можно просто спокойно жить. И это, кстати, огромная проблема. Потому что многие настолько привыкли жить в тяжести, вздутии и фоне дискомфорта, что когда тело вдруг становится спокойным — они такие: “ОФИГЕТЬ. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?” Эта паста, чтобы мягко поддержать: пищеварение, желчеотток, слизистые, микробиоту, и снизить этот постоянный внутренний фон тяжести. Короче. Все идем на сайт, берем пасту ДетоксБиом и ходим летом с плоскими животиками, девочки 😍 https://olgazinger.com/tproduct/714493434362-detoksbiom-pasta-iz-prorostkov-i-yagod-2

DetoxBiome это заботушка без заебушки 😂 Мне вчера друг сказал эту фразу, и я поняла: ГОСПОДИ. Да. Вот это оно. Потому что лю
+9
DetoxBiome это заботушка без заебушки 😂 Мне вчера друг сказал эту фразу, и я поняла: ГОСПОДИ. Да. Вот это оно. Потому что люди сейчас уже просто замучались от “здорового образа жизни”. От: — схем; — банок; — капсул; — это пить утром; — это вечером; — это не сочетается вместе; — это из жизни исключить; — это срочно добавить; — у вас дефицит; — вам срочно нужен детокс; — вы неправильно живете. И ощущение, что современный wellness построен на одной мысли: с тобой что-то не так. Устала? Низкий ферритин. Тревожная? Кортизол. Не худеешь? Инсулинорезистентность. Не выспалась? Магний. Не радуешься жизни? Купи еще 14 банок. И мы уже вообще перестали понимать: а я правда плохо себя чувствую? или просто маркетинг голову засрал. Я не против анализов. Не против чекапов. Не БАДов. Но мне кажется, мы в какой-то момент потеряли очень важную вещь: ощущение себя. Потому что иногда тебе не железо нужно. А лечь и поспать. Не биохакинг. А перестать зажирать стресс. Не стимуляция. А отдых. И пасту DetoxBiome я делала именно с этой мыслью. Не почистить организм. Господи, как меня бесит эта формулировка. Организм вообще-то не идиот. Он умеет очищаться сам. Вопрос в другом: сколько мы в него ежедневно пихаем: — стресса, — еды “на бегу”, — кофе вместо сна, — сладкого вместо отдыха, — и попыток “оптимизировать себя”. DetoxBiome Не про “вывести токсины”. Не про жесткие чистки, после которых ты сидишь на туалете и думаешь, что вот это и есть здоровье. Это паста про: “наконец-то меня отпустило”. Вот честно. Судя по отзывам многие кайфуют не от “детокса”. А от того, что: — не пучит; — не крутит; — живот не как шар; — утром плоско; — после еды не хочется умереть; — не страшно надеть обтягивающее; — не надо таскать с собой пол аптечки; — и можно просто спокойно жить. И это, кстати, огромная проблема. Потому что многие настолько привыкли жить в тяжести, вздутии и фоне дискомфорта, что когда тело вдруг становится спокойным — они такие: “ОФИГЕТЬ. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?” Эта паста, чтобы мягко поддержать: пищеварение, желчеотток, слизистые, микробиоту, и снизить этот постоянный внутренний фон тяжести. Короче. Все идем на сайт, берем пасту ДетоксБиом и ходим летом с плоскими животиками, девочки 😍 https://olgazinger.com/tproduct/714493434362-detoksbiom-pasta-iz-prorostkov-i-yagod-2

Теперь хочу рассказать про Диму и его косметику. Если коротко - это просто отвал башки. Особенно их дезодорант, эмульсия для
Теперь хочу рассказать про Диму и его косметику. Если коротко - это просто отвал башки. Особенно их дезодорант, эмульсия для полости рта и ферментный очиститель - просто зверюга. Я закупила себе сразу 10 штук, и теперь он моя палочка выручалочка. Отмывает все и всех до скрипа. Супер экономный. Дезодорант пушка бомба петарда, ходишь свежей весь день ))

+2
Практику сдала на отлично. Кстати проходила у Димы Алексеева )) Дима поставил отлично по практике, Универ тоже 😀 А вообще у нас очень дружная группа, хоть мы и заочники. Вот например мы все дружно списываем перед парой )) На лабораторной по орг химии тоже все вместе трясемся, чтобы не рвануло ничего 😀 Честно, мне немного тяжко вывозить столько нагрузки: Работа, производство, поле, стройка, животные, учебаа Но я не ною, ладно, иногда 😀 Все это очень интересно и моё-моё

Мне осталось жить максимум сорок лет… Сорок лет — всего лишь сорок вёсен. Сорок раз услышать, как поют птицы весной на рассвете. Сорок раз увидеть, как распускаются почки на деревьях. Это осознание прожгло мне сердце в начале года, когда я сильно заболела и неделю пролежала в кровати. Именно тогда  поняла: я хочу каждую весну встречать и проживать! Я подхожу к важным решениям с холодной головой, но даже у системных людей есть свои сомнения. Моим главным сомнением были дети. Точнее их обучение в московской школе. В Москве мы держались за сильную школу. Переезд в регион казался шагом назад. Полгода я мучилась, а потом просто пошла в этот страх: да, школа будет другая, да возможно слабее. И да, я все равно сама детей отправляю на олимпиады и у них есть репетиторы. Может все-таки рискнуть? Изучила школы в области, подала заявление на Госуслугах ни на что не рассчитывая. Иии нас приняли. В Москве у нас было всё прекрасно: уютный район, хорошая школа, отличные кружки. Но нам всем там было физически плохо. Москва ощущалась как красивая тюрьма. Город, смог, шум, гонка… Здесь наш быт полностью изменился. Я просыпаюсь рано утром, пока все спят, иду босиком по траве, наблюдаю за распускающимися почками, листьями, жуками… Я пью кофе во дворе. Я наслаждаюсь пением птиц. И медленным, вкусным, тягучим временем. Шесть котов, 3 собаки и мы - живем свою лучшую жизнь Когда ты понимаешь, что для тебя по-настоящему важно — выбор становится качественно другим. Решившись на переезд, я думала о том, от чего отказываюсь. А в итоге приобрела в тысячу раз больше..

Мне тут на днях задали вопрос: Почему женщины часто связывают проблемы ЖКТ не только с животом, но еще и с ощущением: “я некрасивая”, “неженственная”, “не нравлюсь себе”? Поделючь своими мыслями, поправьте если я не права, или резко и грубо говорю. Мы все хотим быть красивыми, ухоженными, нравиться себе (и наверно окружающим) потому что нам важно быть в контакте с людьми, мы обмениваемся, заряжаемся, вдохновляемся. Мы растем или ранимся об других людей. Короче без контакта никуда. А тут вздутие... и начинается: ты втягиваешь живот; выбираешь одежду, которая скрывает; боишься газообразования; не можешь расслабиться рядом с людьми (вдруг неожиданно что-то вырвется); после еды чувствуешь себя не красивой, а “раздутой”; ощущение не легкости и сексуальности, а тяжести и неловкости. И это очень влияет на самоощущение женщины. Т е нам по факту то нужен не идеальный пресс (хотя что уж лукавить, его тоже хочется), но это как бы не приоритет номер один. А хочется просто нормально жить без дискомфорта. И вот тут я хочу вас пригласить обратить внимание на пасту ДетоксБиом 0 которая реально почти сразу дает ощущение легкости и что можно расслабиться и перестать себя чинить, и выйти из бесконечного поиска что что-то сломалось... Просто внутри становиться тихо и спокойно, а на утро плоский живот, и главное нет вздутия после еды и тяжести. и в отывах я именно это и вижу: живот успокоился перестало крутить ушла тяжесть не раздувает утром плоский живот ушли отеки Поэтому, девочки, началось лето, время легкости, красивых топов и шорт и плоского живота без отеков. Идем к нам на сайт, берем пасту ДетоксБиом, к ней можно взять клетчатку Балансоось и наслаждаться своей красотой 😍 паста ДетоксБиом здесь - https://olgazinger.com/tproduct/714493434362-detoksbiom-pasta-iz-prorostkov-i-yagod-2 Клетчатка Балансоось для снижения тяги к сладкому и как следствие лишнего веса здесь https://olgazinger.com/tproduct/542476206722-balansoos-kompleksnaya-kletchatka-300-gr

Для тех, кто пишет нам в Max! Друзья, чтобы мы могли там вам ответить, обязательно добавьте наш контакт в свою адресную книгу, иначе наш с вами диалог там не состоится 😭 Спасибо за внимание и понимание ❤️