НАЮ + ФЕМИНИЗМ
رفتن به کانال در Telegram
1 177
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
1 177
Ну конечно топ стримеру Asmangold не понравилось он же ебался только со своей родной мамой
1 177
Никто не испытает больше чем только что родившая мать чьего младенца колдун заменил на несколько оторванных хуев.
Она берет маленький сверточек собираясь покормить своего малыша, но его там нет.. Колдун забрал его себе...
А на маму высыпаются хуи.. Спермящие ссущие... И даже срущие... Она кричит и рыдает... С сиськи льет молоко потому что она была готова уже и все это заливается молочным жидким веществом...
У нее удар но психика замещает и она кричит как хуй может срать как хуй может срать кричит она.. Хуй срет он прямо рядом упал и из уретры выпадает жидкий кал.
Бедная мать это ужас. Такого быть не должно...
Хотя может и должно. Колдун воспитает колдуна мини. У него много денег. Он умеет летать и создавать хлеб и воду.
А мама... У нее мазда 3 в кредит ее бросил муж... Она не использует прокладки и любит вот так гулять в эти дни. Она... Может все к лучшему?
Да пошла она нахуй...
Я болею за Дмитрия Колдуна ему младенец нужен больше он был на Евровидении и вообще симпатичный воспитает хорошего чела.
Народ вы согласны? Да кто у вас спрашивал
1 177
Не помню новости слаще за последнее время чем блокировка неких приложений в апсторе
1 177
Можно ли ржать над телами комиков после их смерти?
Допусть умер некий Гарь Бульдак Карманов
Можем ли мы типа вытащить его труп стащить с гроба чтоб он смешно упал разорвать штаны и под гомерический хохот толпы выебать?
Синий хладный трупец смешно пердящий от хуя в попе. Все ржут. Это же комик еб его маму!
Хули он хотел? Ебаных почестей?
Типа можно разрезать его сисиьки и вставить в них елдаки. Типа у него хуесиськи. Голый такой нелепый трупак комика с хуесиськами.
Прям на похоронах перед всей семьей. Все ржут потому что это комедия.
Или там каждый какает на него. Прям в гроб. И гроб становится каловым прям да краев разным говном заполняется.
Гарь Будьдак ты же так любил юмор! Ты блять так любил юмор! А можно смеха ради снять кожу где-нибудь, да? Поднять этот слой и туда говно вогнать а потом обратно заштопать. Эдакий пудж из доты.
Можно ли с моральной точки зрения так? Или общество скажет это не совсем правильно и лучше так не делать?
Общество бля, а когда ты позволяешь многим совершать многое.. Тебе норм? А поржать над трупом комика который ради юмора на все готов... Эх ты общество бля....
Или все же можно?
1 177
Аю и наю очень разные
Мы например любим как огромные пасты падают с большой головы на канал или как трескаются комментарии или картинки и гифки Ро
А в аю любят дрочить на голых отбирать шутки перерисовывать свои и чужие комиксы получать деньги за голых. Показывать кровь. Ругаться в комментариях.
У нас контент жалкое чмо неинтересная хуйня (кроме крутых дней гифок)
А в аю круто и подписчики получают комикс в цвете.
Я буду за них всегда. Я хочу быть за победителей а не за унылую хуйню в которой к истории может только картинка прилагаться максимум.
1 177
Женщины и мужчины очень разные
Мы например любим как огромные камни падают с большой высоты в воду или как трескается лед или игры и драки стикманов
А женщины любят изменять мужьям забирать имущество рушить свои и чужие семьи получать ресурсы. Рассказывать про свой эмоциональный интеллект. Врать и манипулировать.
Мы жалкое чмо безоружная хуйня (кроме крутых торчебосов с китай города)
А женщины крутые и получают все что хотят.
Я буду за них всегда. Я хочу быть за победителей а не за сопливое безвольное чмо которое может только кулаками махать максимум.
1 177
Знаю одного очень серьёзного человека. Но имя у него мистер Минетик.
И все ржут над ним типа он пидарок берет в ротик. Типа ооо мистер минетик пососете.
Он везде дерется. Типа блять это мое имя но не значит что я хуесос блять и начинает драться. Блять он бьет всех и все умирают и никак не получается с мертвяками бизнес вести и все время в тюрьме надо сидеть.
Хорошо что он долгожитель ему сейчас 400 лет думаю еще 300 проживет.
На самом деле такое имя ему дали давно. Он был пидором и сосал хуй когда-то. В нашем государстве такое запрещено если что.
Судите книгу по обложке.
Пидор мистер минетик ебаный хуесос. Кто согласен?
Ладно нет такого человека. Нет никакого мистера минетика к сожалению. Есть только Василий Куйбышев 1986 года рождения
Который в том году изнасиловал девочку убил ее и закопал труп в лесу
Он до сих пор на свободе и его не могут найти
Прикрепил фотографию. Это было в районе Пензы сейчас местонахождение неизвестно
Будьте осторожны
1 177
+2
Бля какой же этот лед уебан. Структура у него как у долбаеба.
Будто волосатый кружок я хз.
Чел в чем твоя проблема? В чем проблема твоего дружка-пидора?
Вы решили что особенные? Ваша семья сдохнет вся ебаные льды. Вы ебаные выблядки вы хуесосня ебаная.
Вы блять прокляты. ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ БЛИЗКИЕ УМРУТ В МУКАХ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ ПОЖАЛУЙСТА УЕБИЩНЫЕ ВЫБЛЯДКИ ПУСТЬ ПУСТЬ БЛЯТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ БУДЕТ СТРАДАТЬ ТАК ДОЛГО И ТАК СИЛЬНО ЧТО ДАЖЕ МНЕ ЖАЛКО СТАНЕТ НО ОТ СВОИХ СЛОВ Я НЕ ОТКАЖУСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
1 177
Кидайте друзей ради бабы. Если с бабой повезло она лучше друзей и будет всегда за вас.
А друзья пидоры и говно обычно. Пацаны это хуйня бля. С ними только ржать.
Если надо выбрать телка или пацаны выбирайте телку.
Да она может предать там уйти но она все равно пока любит будет лучше пацана друга любого.
А если она норм и не уйдет то она в 100 раз круче чем братва.
Разложите братву по полу усыпив их и насрите им в рот. Как минимум поймете кто они такие.
Или разбейте спящим братанам голову кувалдой чтоб мозг вытек. Вас посадят.
Нормально? А ведь типа вместе навсегда говорилось.
Конечно.
У братанов нет сисек сочных красивых. Ну если вам нравятся какие-то там качовские сиськи то вы педики все. Даже если одному человеку тут нравятся мужские сиськи педиками становятся все.
Пацаны я к чему это. Идите нахуй! Я всех променяю на баб. Всех пацанов нахуй. Какой там курс обмена? 10 пацанов за 1 бабу?
Согласен. Согласен даже если 100. Я наберу столько друзей пацанов братанов и тд и обменяю их на то что в мире действительно круто и важно.
Даже хуевая телка лучше друзей. А хорошая телка это бля... А я уже вроде говорил.
1 177
Прикольно что реклама казино может помочь не тому казино которое рекламирует.
У лудиков есть любимые казы и они пойдут обратно в свой если их пробьет а не в тот что на баннере.
Прикольно еще что документалки про дудоманию имеют на лудиков часто обратный эффект и они идут играть
1 177
Если тут остались мои друзья хоть один друг настрите в штанишки и ходите так сутку одну хотя бы
Но чем больше тем лучше
Не спрашивайте мужики это реально надо просто молча сделать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
