fa
Feedback
ТаняГрит

ТаняГрит

رفتن به کانال در Telegram

нуждаюсь в дневничке

نمایش بیشتر
1 335
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-3230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانال‌ها
مه '26
+24
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+66
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+65
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+64
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+50
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5 587
در 224 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+582
در 28 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+52
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+229
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+50
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+3
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Ну что, все уже перебесились датами концертов? 😆 Как самочувствие? Кто-то решил поехать?
Ну что, все уже перебесились датами концертов? 😆 Как самочувствие? Кто-то решил поехать?

2
Ура! Спустя 6 часов нервов наконец вижу свой заказ.
Ура! Спустя 6 часов нервов наконец вижу свой заказ.
1 154
3
Агрессивно жду+1
Агрессивно жду
1 039
4
Короче, я все еще жду. Чек-то пришел на почту 😒 Не буду пока перепокупать ниче, 200 долларов спиздили и молчат!!!
941
5
Ну ваще этого только не хватало АХАХАХА
Ну ваще этого только не хватало АХАХАХА
900
6
Списали деньги, а заказа нет 😅 Где мое обещанное везение??
848
7
А какой мерч санрио вы выбрали сегодня покупать?? Я хочу вишневого вульфика
841
8
Утро и правда доброе. Надеюсь, это хороший знак и нам всем повезет сегодня в выкупе! 😅 Кстати заметила только сейчас, что он
Утро и правда доброе. Надеюсь, это хороший знак и нам всем повезет сегодня в выкупе! 😅 Кстати заметила только сейчас, что он снова носит свои любимые серьги-кольца. Почему-то у меня к ним какое-то особенное отношение. И брови ему снова темными сделали, вы замечали? До этого осветляли. Но с контрастными бровями его лицо стало еще прекраснее.
860
9
Ровно двадцать человечков отписалось Нет, ну я знала что люди уйдут, но в глубине души мне хотелось не видеть это цифры 🥲
821
10
Рандомные рекомендации в инсте такие сегодня: Написано preorder 😆
Рандомные рекомендации в инсте такие сегодня: Написано preorder 😆
855
11
Мы три часа катались, пока не поднялся ветер и стало страшно, что не догребем 😅 Зато потом так вкусно шлифанули все сушами.+1
Мы три часа катались, пока не поднялся ветер и стало страшно, что не догребем 😅 Зато потом так вкусно шлифанули все сушами. Хороший день, я супер очень рада.
886
12
Я в кайфах
Я в кайфах
830
13
Я умираю
Я умираю
891
14
как я поняла, это плюши вонючки! размер - 13 см вульфчан - вишня либит - персик двэкки - малина джинирет - лимон квокка - апе
как я поняла, это плюши вонючки! размер - 13 см вульфчан - вишня либит - персик двэкки - малина джинирет - лимон квокка - апельсин ббокари - клубника паппим - грейпфрут фоксини - виноград
710
15
Там вышел санрио мерч 😭 С 10 числа продажа. Мне вот не надо и надо естественно одновременно! Могу взять за компанию пару чел+1
Там вышел санрио мерч 😭 С 10 числа продажа. Мне вот не надо и надо естественно одновременно! Могу взять за компанию пару человечков для заказа, чтобы поделить доставку, но Если у вас габаритная вещь, то доставка за нее не будет делиться на группу(
807
16
Я оооочень хотела орзо с креветками, как же было хорошо обожраться
Я оооочень хотела орзо с креветками, как же было хорошо обожраться
813
17
Я кстати хочу сказать спасибо всем, кто написал что останется со мной из-за меня, а не из-за скизов. Мне до слез приятно, я очень очень это ценю! Люблю вас всем сердцем. Всем, кто уходит - спасибо что были, это тоже очень ценно.
814
18
Парикмахер подумала, что я не тонирую белые пряди 😆 На полном серьезе рассказывала что их надо тонировать. Неужели кажется что они просто осветленые..? Я просто кивала ахаха
829
19
پیام ویدیو
821
20
Мы???+1
Мы???
857