ORIGAMI
رفتن به کانال در Telegram
По любым вопросам: origami@origamipw.com или @origaminetwork Наш чат: https://t.me/+T5wKhcsNKBJkNWYy Внешки для PW: @stylepw Канал по L2: @origamiL2 Kick: kick.com/origamipts Буст канала тут - https://t.me/boost/origamiTW
نمایش بیشتر2 267
مشترکین
+1224 ساعت
+117 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
2 267
Немного нытья за ИБ. Снова! 😂
Если раньше всех напрягал тиминг и баланс, то сейчас челики придумали себе мету : регнуть бой и встать в афк или слиться вовсе об моба и регнуть новую.
Согласен, стратегия удобная и как говорится "тише едешь — дальше будешь". Только вот другим, кто хочет нормально играть и лутать много песка - это пиздец как подрывает мораль.
Я себе сказал, если в ряд попадусь с двумя такими чертями — буду делать абсолютно также, ибо сегодня мне 2 раза подряд кинуло nightshade (сикера с Пуджей), который дважды слился в самом начале и потом еще парочка типов сделали также.Хочется мне после такого стараться и занимать им высокие позиции, чтобы залутал не только я, но и они? — Да нет конечно! Что думаете?
2 267
😎 Розыгрыш х15 больших и х15 малых промо-кодов для РУофа! 😎
Содержимое можно посмотреть в этом посте.Правила: 1. Необходимо быть подписанным на @origamiTW 2. Нужно нажать на кнопку «Участвовать!». 3. Если у вас TG Premium, то можете попробовать поднять свою удачу и забустить канал. (от меня будет отдельный респект) Итоги будут подведены 24.06.2026. 🍓 Всем удачи!
2 267
Repost from ORIGAMI
Хочешь стать частью нашей небольшой семьи? (всего лишь 200+ чел.)
— Вступай в наш чатик "Хейтерская 18+"!
Общение на любые темы, сплетни и хейт всех и вся в любое время суток!
Не хватает только тебя! ❤️
p.s. только сразу отключи уведомления, а то будет бобо 🙈
2 267
Надеюсь вам на ИБ с тимейтами везет больше, чем мне. Чисто одна катка топ1, остальное так.. соу-соу.
Но титул есть и хорошо. Как дожить до конца сезона???
2 267
+2
Правила кого-то не пугают, но первый бан на 7 дней даст время подумать о своем поведении. Кстати, жалоба от Пуджа! Вперед-вперед!
Почему руоф так не смог?
2 267
391 песок зафармил за сегодня и до титула не хватило всего 29 песка. Спасибо хуесосам, что с нулевой умирают или становятся в афк.
Титул будет в среду. 😎
2 267
Стример подрубил поток:
📱 twitch.tv/origami_networkИдем сосать на ИБ, но если повезет - вытащим первый титул на сина! 😎
2 267
Repost from ComebackPW 1.4.6
Уважаемые игроки! В пункт правил 16 добавлен новый подпункт — 16.1.
На ивенте "Императорская битва" стражам запрещено свапать в текстуры оборотней при помощи умения "Транспозиция".
Запрещено:
П. 16. Прибегать к тиммингу — умышленному взаимодействию с участниками противоположной команды (включая обмен информацией, координацию действий, намеренную помощь в сражении) с целью получения несправедливого преимущества в ходе битвы.
П. 16.1. Свапать в текстуры оборотней при помощи умения стража "Транспозиция".
Наказание: первое нарушение - блокировка персонажа/аккаунта на 7 дней, повторное нарушение - блокировка персонажа/аккаунта на 3 месяца, последующие нарушения - блокировка персонажа/аккаунта Перманент.
Если вы столкнулись с нарушением, обращайтесь с видео-жалобой в службу поддержки.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
