fa
Feedback
Super Margin🔹Trading

Super Margin🔹Trading

رفتن به کانال در Telegram

Канал трейдера с опытом 18 лет — Армена Геворкяна [Super Margin] Делюсь обзорами по рынку, сделками, стратегиями и другой пользой. Тут про криптовалюты и трейдинг 🎁Бонусный эфир в закрепе Обменник: @Super_Exchange По всем вопросам: @supermarginservice

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Super Margin🔹Trading

کانال Super Margin🔹Trading (@super_margin) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 668 مشترک است و جایگاه 7 181 را در دسته رمزارزها و رتبه 42 501 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 668 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -131 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.15% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.57% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 567 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 127 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 81 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند eth, фрс, профит, торговля, ликвидация تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал трейдера с опытом 18 лет — Армена Геворкяна [Super Margin] Делюсь обзорами по рынку, сделками, стратегиями и другой пользой. Тут про криптовалюты и трейдинг 🎁Бонусный эфир в закрепе Обменник: @Super_Exchange По всем вопросам: @supermarginse...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

15 668
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-457 روز
-13130 روز
آرشیو پست ها
🏆85 анкет на менторство получено. Со всеми участниками уже связалась наша команда и предложила лучшие условия в менторстве!
🏆85 анкет на менторство получено. Со всеми участниками уже связалась наша команда и предложила лучшие условия в менторстве! Напоминаю, что участники анкеты предзаписи получают: 1️⃣ Доступ к программе менторства раньше остальных 2️⃣ Лучшие условия участия 3️⃣ Закрытый канал с разборами и работой над ошибками 4️⃣ Доступ к эфиру, где разберем, как сделать 5.000$ из 500$ Те, кто хочет попасть в десятку участников фокус-группы, заполняйте анкету: https://forms.gle/DHswmMP2MD8dn6VA8

Что делать с биткоином в таком рынке?? Сейчас рынок такой, что торопиться с глобальными лонгами я бы точно не стал. BTC вышел
Что делать с биткоином в таком рынке?? Сейчас рынок такой, что торопиться с глобальными лонгами я бы точно не стал. BTC вышел за границы нисходящего тренда, но впереди стоят сильные зоны сопротивления, которые раньше рынок пробивал резкими сливами. В обзоре разобрал ⤵️ ⏺Почему текущий рост BTC пока не выглядит как уверенный разворот? ⏺Зачем рынку нужен тест района 70.000$ перед дальнейшим движением? ⏺Где находятся ключевые зоны сопротивления по BTC? ⏺Что происходит с ETH, доминацией BTC и почему альт-сезон пока откладывается? 👉 СМОТРЕТЬ НА YouTube Всем профита 🤝🏻

پیام صوتی00:17

photo content

🎙Мысли по LTC на H4 Друзья, в рамках интерактива выше разобрал текущую ситуацию по LTC в условиях затяжного флэта. В голосовом разобрал логику входа, расчёт риска и объяснил, почему в текущем рынке важно работать от уровней. Всем профита🤝

photo content

Куда пойдет цена LTC на H4? Посмотрите на график и предположите, что случится дальше. Хочу увидеть ваши ответы, и сделаю разб
Куда пойдет цена LTC на H4? Посмотрите на график и предположите, что случится дальше. Хочу увидеть ваши ответы, и сделаю разбор ситуации. 🔥- если ждете рост ❤️- если ждете коррекцию

Первые тесты торгового ИИ-агента «бой с тенью». В голосовом поделился⤵️ 1️⃣ Результатами за первые 2 дня 2️⃣ Почему сделки дают 1к7 при сохранении контроля риска 3️⃣ Параметры объемы, тени, уровни и логика входа 4️⃣Отсутствие эмоций и преимущество в падающем рынке 5️⃣Как этот подход применять без ИИ Это начало теста, дальше будем смотреть дистанцию и результат на отрезке 2-3 недель, если интересно, ставьте - 🔥, буду делиться.

photo content
+8

Почему рынок 2026 года растворяет депозиты и как это остановить? Скажу как дед «раньше было лучше, трава зеленее» 😁 Но это п
+4
Почему рынок 2026 года растворяет депозиты и как это остановить? Скажу как дед «раньше было лучше, трава зеленее» 😁 Но это правда, еще 5 лет назад можно было «зайти в рост» и заработать. Сейчас — волатильность ниже, манипуляций больше. Памп/дамп, новости, дергания…
Чтобы выжить уже просто анализа недостаточно, нужно еще контролировать себя, свои эмоции.
👉🏻 И именно поэтому 6 из 7 направлений в Академии — это психология. Потому что вопрос уже не только «где войти», а сможешь ли ты удержаться в системе, когда рынок давит. Я специально искал психолога из крипты. Потому что такой человек и сам проживал и тильт, и страх, и желание «отбить», и давление от депозита — может дать советы, действительно применимые на практике.

Трамп отклонил предложение Ирана и заявил, что блокада сохраняется BTC < $76k. Утром брили шорты, теперь собираем лонги. К
Трамп отклонил предложение Ирана и заявил, что блокада сохраняется BTC < $76k. Утром брили шорты, теперь собираем лонги. Ключевая ставка осталась без изменений🤝

Формула роста депозита Я ее озвучиваю так: сначала растим винрейт, потом растим размер депо Почему вам не нужно сразу сотни т
Формула роста депозита Я ее озвучиваю так: сначала растим винрейт, потом растим размер депо Почему вам не нужно сразу сотни тысяч долларов для торговли? Ответ прост: потому что без опыта вы их все равно сольете. Реальная история, ко мне в академию пришёл человек: торговал сам, периодически заходил в сделки, иногда зарабатывал, чаще сливал. Классика. Не было ощущения контроля, не было понимания, почему по одной сделке профит, а другую закрывает по стопу. Дальше Антон внедрил простую вещь. Он поменял подход. Перестал каждый месяц пополнять депозит от зарплаты и начал работать. над улучшением торговых компетенций. Выбрал одну торговую систему, убрал всё лишнее, начал разбирать сделки, считать статистику, контролировать риски. Все просто))) То есть начал действовать по формуле, которую я описал выше: работа над винрейтом -> челлендж от проп-компаний и получение депозита. В итоге помогли Антону получить 15.000$ от пропов для торговли. Важный момент, который вам нужно понять: пока нет стабильной статистики - увеличивать депозит смысла нет. Сначала внедряется система, растет винрейт, только после этого масштабирование. На менторстве буду помогать каждому участнику внедрять торговую систему для роста винрейта и дам надежные проп.компании для получения депозита. Те, кто хочет попасть в десятку участников фокус-группы, заполляйнет анкету: https://forms.gle/DHswmMP2MD8dn6VA8

АНКЕТА ОТКРЫТА. Впервые за 3 года открываю набор на свое менторство для 10 человек. Получаю большое количество заявок и желаю
АНКЕТА ОТКРЫТА. Впервые за 3 года открываю набор на свое менторство для 10 человек. Получаю большое количество заявок и желающих, поэтому запускаю формат персональной работы в малой группе – в таком рынке это как никогда эффективно и важно. Что дает анкета: 1️⃣первыми узнаете о программе менторства 2️⃣получите самые выгодные условия участия 3️⃣попадете в закрытый канал, где будут разборы сделок, разбор ошибок и работа с психологией 4️⃣доступ к закрытому эфиру на следующей неделе, где разберем, как сделать 5 000$ из депозита в 500$ Анкета не обязывает к участию, но это единственная возможность пройти отбор в фокус-группу 🔥 ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ: https://forms.gle/DHswmMP2MD8dn6VA8 ‼️Напоминаю, что только 10 человек смогут попасть на менторство.

Сотни людей ждут анкету 👆🏻 Последние дни получаю много подобных сообщений в личку. Сегодня день Х, впервые за 3 года открыв
+9
Сотни людей ждут анкету 👆🏻 Последние дни получаю много подобных сообщений в личку. Сегодня день Х, впервые за 3 года открываю набор на фокус-группу, где лично буду работать с людьми в группе из 10 человек. В прошлый раз было более 300 заявок, поэтому заполняйте анкету сразу. 1 час до публикации анкеты🤝

Мысли по BTC. Неделька закрылась позитивно: открытие было в районе 73.700$, закрылись в районе 78.500$, максимум 79.400$. Дви
Мысли по BTC. Неделька закрылась позитивно: открытие было в районе 73.700$, закрылись в районе 78.500$, максимум 79.400$. Движение вверх есть, но картина пока не завершена. Мое мнение остается неизменным: район 83.000-85.000$ остаётся ключевым. Там сходится и Фибоначчи, и сильная зона проторговки, от которой рынок уже давал реакцию. Просто так такие уровни не проходят. Но перед этим вполне допускаю откат, где можем сходить в район 74.000-72.000$, собрать ликвидность и только потом пойти выше. Логика движения ВТС следующая: 1️⃣ Откат вниз. 2️⃣ Рост в зону 82.000-85.000$. 3️⃣ Реакция и возможное снижение обратно в район 75.000-73.000$. По дневке рынок остаётся во флете, цена регулярно возвращается в диапазон, поэтому ждать прямолинейного роста не стоит. Работаем от уровней и не забегаем вперёд. Всем профита 🤝

Статистика в чатах академии за прошлые дни! Всего за всех чатах академии за прошлые полторы недели было 72 сделки от участник
+7
Статистика в чатах академии за прошлые дни! Всего за всех чатах академии за прошлые полторы недели было 72 сделки от участников, если подбить срез. 49 сделок закрылись по тейку, остальные по стопу. Картина не идеальная, но таковой и не бывает на рынке. Задача не в том, чтобы закрывать 100% сделок в плюс. Самое главное - положительный винрейт и контроль риска, и 7/10 сделок в плюс это доказывают. В академии работаем строго по системе, соблюдаем риск, не дергаемся на каждом движении и получаем то, что вы видите на цифрах. Скрины из чатов являются доказательством того, какой профит вы можете получать. Напоминаю, что завтра планирую анонс на участие в менторстве. Кто хочет не просто наблюдать за рынком, а зарабатывать вместе с нами и находиться внутри рабочей среды с четкой торговой стратегией и риск-менеджментом – готовьтесь!) Всем профита 🤝

Уже слышали про очередное покушение на Трампа? Ситуация, мягко говоря, не удивительная😀 Сам он не пострадал, но шум уже поше
Уже слышали про очередное покушение на Трампа? Ситуация, мягко говоря, не удивительная😀 Сам он не пострадал, но шум уже пошел - многие привязывают это к текущей геополитике, Ирану, и к напряжению, которое Трамп создает на финансовых рынках. Сам Трамп, эту версию не подтверждает, и говорит, что, скорее всего, история локальная. Честно говоря, думаю, что это большая постановка, чтобы привлечь внимание к его личности. Почему я так думаю?⤵️ Рынку, по большому счету, не так важно, что произошло. Подумайте, что мы видим последние месяцы? Любое заявление и инфоповод — резкое движение на рынке. Рынку важен факт: появляется новость -> появляется реакция -> деньги двигаются. А главное зачем все это делается? В такие моменты толпа начинает действовать интуитивно - видят импульс и заходят, видят откат и начинают паниковать. В большинстве случаев люди своей паникой отдают деньги тем, кто эту волатильность и создает. Давайте смотреть трезво🧐 Любой подобный инфоповод идеально подходит для того, чтобы раскачать рынок. И вопрос здесь не в том, куда пойдет цена, а в том, понимаете ли вы, как в такие моменты работать. Если нет системы, нет контроля риска - подобные события будут просто выбивать вас снова и снова. Именно под такие условия мы сейчас пересобрали формат менторства на 10 человек. Рынок жестче, чем раньше. 👉 Если вы видите, что вас постоянно выбивает на таких движениях - значит, проблема не в рынке. Пора выстраивать систему. Завтра анонс. Всем профита!

Недельный обзор по BTC: когда ждать слив? Неделька началась позитивно, но рынок по-прежнему остается в сложной фазе. Интересн
Недельный обзор по BTC: когда ждать слив? Неделька началась позитивно, но рынок по-прежнему остается в сложной фазе. Интересные движения есть, но структура пока не дает четкого сигнала на разворот. В обзоре разобрал⤵️ ⏺Почему жду движение BTC в район 83.000-85.000$? ⏺Где будет зона, откуда логично открывать шорты? ⏺Почему текущий рост ≠ начало нового цикла? ⏺Что происходит с ETH и до каких уровней он может дойти? ⏺Когда ждать альт-сезон и будет ли он вообще? 👉 СМОТРЕТЬ НА YouTube Всем профита🤝