fa
Feedback
MoLekuLa_8 живет Жизнь

MoLekuLa_8 живет Жизнь

رفتن به کانال در Telegram

Человек-Энергия, собранная в определенную форму Сознанием. Расширяя Сознание - меняешь Форму Энергии💫🗝️

نمایش بیشتر
295
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+242
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from N/a
پیام صوتی04:43

2
Немного из нашего закрытого Поля. 🗝️ Многое становится яснее в Мире, отношениях, жизни. А это всегда стоящее время:)
28
3
پیام صوتی
62
4
پیام ویدیو
62
5
پیام ویدیو
53
6
پیام ویدیو
51
7
Почему люди застревают?! Желание остаться со старым Я, не меняя ничего внутри А меняя кого-то или что-то снаружи Мир ОК Он ид
Почему люди застревают?! Желание остаться со старым Я, не меняя ничего внутри А меняя кого-то или что-то снаружи Мир ОК Он идеален для вас в здесь и сейчас Вы ОК - вы идеальны для мира Хотите другой мир? Создавайте новые части внутри себя Расширяйтесь Тогда мир станет большим ☯️
54
8
Напоминаю вам о нашей встрече♥️ Будет много осознаний и открытий про себя, про Мир и Жизнь 💫
Напоминаю вам о нашей встрече♥️ Будет много осознаний и открытий про себя, про Мир и Жизнь 💫
43
9
Если у тебя внутри заложен паттерн (а это 99% людей. Такова пока природа отношений в семье между родителями и ребенком- подав
Если у тебя внутри заложен паттерн (а это 99% людей. Такова пока природа отношений в семье между родителями и ребенком- подавление, подчинение, власть) - мне делают больно в близких отношениях. То эта история будет повторяться раз за разом И каждое новое знакомство будет нести надежду на другие, более теплые, близкие отношения, Но через какое-то время паттерн будет побеждать надежду. И в очередной раз вы расстанетесь, а твоё чувство внутренней боли возобновится с новой силой Все эти жужжающие мысли типа - да где мой человек?, да что я не так сделала?, да какая я классная, это он странный - скатертью дорожка и тд и тп. Мысли возникают из разных частей Я - защитник, обиженная, болевая часть. Но здесь стоит вспомнить, что через свои внутренние импульсы, мы привлекаем людей: Что внутри, то снаружи ☯️ Что в реальности, то и цель🗝️ Какой пришел Как повел Что делал - это все про тебя То, как ты позволила - это и есть твоя ценность🗝️ То, что ты чувствуешь - это и есть глубинное убеждение про контакт с мужским полем🗝️ Наше бессознательное иррационально и, чтобы его сменить, нужен огромный пул энергии для расслабления тела (именно внутренние сжатия создают микро движения, по которым мы вербально общаемся) Разрыв нейроимпульсов и их пересборка - мозг в прямом смысле меняет связки, тем самым, разрывая старые шаблоны и закладывая новые А психика расширяется и ты готова создавать и увеличивать свою новую часть, чтобы иначе взаимодействовать с Миром и Жизнью ♥️ В закрытом платном канале мы работаем с энергией, со смыслами, с разрывом шаблонов. И эта работа не «в лоб», а в обход системы защиты психики - всё нежно, плавно, бережливо♥️ По женски💫🦄 Приходи🫶🏻 Ты почувствуешь свой новый Объём 🦄
61
10
Вписалась на курс к любимому юнгианскому психологу. Прозвучал вопрос: Какие внутренние страхи и установки мешают вам открыто
Вписалась на курс к любимому юнгианскому психологу. Прозвучал вопрос: Какие внутренние страхи и установки мешают вам открыто и своевременно говорить партнеру или близким о том, что вам не подходит?! Моя рефлексия⤵️ Нет желания вступать в конфликт. То есть, заведомо я, выстраивая свои границы, получаю конфликт - заложенный паттерн внутри системы мышления. Откуда этот паттерн? Из семейной системы. Подросток выстраивает границы и получает конфликт. Нас так научили! Все отвоевывать через конфликт и борьбу с бОльшей системой! И по спирали эта энергия борьбы расширяется- из семьи к друзьям, от друзей к коллегам, от коллег к «мужику, который меня подрезал», от мужика к правящей власти. И везде мы боимся конфликта, но без него никак не «показать» свои границы - люди именно поэтому обучены агрессии, это наша природа выживания. В настоящее время, общество постепенно уходит во внутренний покой и гармонию. Но это истина или иллюзия?! Мы правда становимся гармоничнее и спокойнее или просто прячем все внутри, чтобы избежать точек взрыва в нашей жизни?! Но помним же - то, что спрятано, всегда всегда найдет точку выхода в самом неподходящем месте и времени….. Так что агрессия - это наш прекрасный природный инструмент, укореняющийся веками в нашу человеческую природу. Не надо ее подавлять или избегать - важно научиться ей пользоваться. В ней заложена сексуальность, Сила, движение в мир за своими желаниями, здоровое тело, крепкие отношения и много чего ещё:) 🗝️
57
11
Наша задача дать место всему этому трешу, чтобы ребенок не провалился в хорошесть, либо не нужность, когда я «не соответствую» требованиям. Помним - семья - то место, которое формирует взгляд и контакт ребёнка/подростка с миром и жизнью. Если ты не нужен родителям и ими отвергнут, значит и жизнь, мир тебя будут отвергать☯️ Продолжение следует….:)
1
12
Контейнирование эмоций ребёнка и величина родительской фигуры, постепенно уменьшающая свое значение - на моем языке - передать ребёнка Богу:) Каждый родитель является контейнером - он выдерживает все чувства ребёнка. Не подавляет, не запрещает, не высмеивает, а тем более, боится их (то, что строже всего подавляется в ребенке-вызывает больше всего страха внутри самого родителя- вытеснение своей неугодной части, а значит ее точно будет транслировать ребенок, раз родитель не взял на себя эту роль)! Ребенок не знает, как надо - он выражает то, что чувствует. И задача родителя своей реакцией дать ребенку ответ - ты ОК! Твои чувства ок, с тобой все хорошо. Чем больше чувств родитель может выдержать во время созревания ребёнка, тем больше будет его психическая мощность. Пока ребенок маленький, родитель выдерживает маленькие эмоции и контейнирует в себя радость и грусть маленького человека. Это относительно легко. Но когда начинается подростковый период, растущий ребёнок сталкивается со своей внутренней тьмой! Ему нужно сопротивляться авторитету родительской фигуры, чтобы пройти период сепарации - отделения себя от семейной системы, от сценариев ключевых фигур. И вот здесь всегда начинается самое интересное: Родителю зачастую не хватает психической возможности/емкости контейнировать тёмную сторону своего ребёнка - неустойчивое поведение, хамство, агрессию. В это время подросток «щупает» границы мира и взращивает свое Поле. Кому много ставят запретов, тот впоследствии эти запреты переносит в свою реальность - запрещено быть большим и разным, можно только удобным, хорошим, правильным. Желательно безропотным и подчиненным. Соглашающимся на меньшее. Родитель готов видеть в своем ребёнке только свет - хорошесть, послушность, подчиненность. Так родитель чувствует себя значимым и «хорошим родителем хорошего ребёнка» - прямая взаимосвязь. Заметьте эту ловушку хорошего Я. Но ежели ребёнок начинает сопротивляться и становится отдельной частью от родителя, Родитель будто бы теряется! Он становится менее значимым для ребёнка и не может пережить эту боль, которая относится только к нему. Ребенок здесь ни при чем. Ребёнок не хочет сделать больно родителю, он просто хочет стать отдельным человеком в своем мире, со своими правилами, со своими возможностями, со своими желаниями и правами! А родитель не может выдержать своей маленькости в жизни ребёнка, не может выдержать этого сопротивления зреющего/взрослеющего человека! Он думает, что ребенок настроен против него! Но ребенок просто поворачивается в этот момент к своему Пути Жизни - вперед! А родитель, соответственно, остается позади, являясь опорой и поддержкой, если ребенок не справляется. В чем трагедия подростка: родитель тяжело принимает его отдельную суть, часто непонятную и чуждую ему, но важную для ребёнка - это и есть начало самовыражения отдельного Я. Подросток должен не только формироваться, как отдельная личность, как гормональная сложнейшая система, но и «отвоевывать» свое мнение/место у родителя. Будто доказывать свое право на существование ЕГО - отдельного - мира! И на это требуется много энергии. Не у всех ее хватает и на сепарацию/отделение, и на борьбу с родителем. В итоге постепенно ребенок либо подчиняется, объемно теряя свое Я и переходя во власть родовой системы. Либо совсем отрывается/отрекается от родителей, оставаясь без поддержки в трудные минуты жизни- а они точно будут, ибо жизнь - она разная. И то, и то плохо. Почему?! Нет баланса. Есть либо/либо. Либо хороший= принят. Либо сопротивляющийся= отвергнут. Баланс заключен и в родителе - выдерживать и поддерживать ребёнка в любом состоянии- в период агрессии, которую он учится распознавать в себе и через неё строить границы своего мира от людей, которые его будут пытаться разрушить. В период сопротивления родительскому авторитету, иначе ребенок останется в точке подчинения более старшим, а это поворот от мира его будущего в мир прошлого. Баланс - это любить своего ребёнка, даже если он очень другой, непонятный.
57
13
Вышла с медитации и возникло желание сделать встречу - Женское Царство:) 18 июня День Рождения моей Мамочки ♥️ Именно в этот
Вышла с медитации и возникло желание сделать встречу - Женское Царство:) 18 июня День Рождения моей Мамочки ♥️ Именно в этот день мы встретимся:) 18.06 13.00 Сестрорецк Пляж Дюны Женский Пикник♥️ Вход 3000:)
62
14
Почему кому-то тяжело входить в голод (36 часов и более) ?! Еда - мама - тепло- питание-поддержка- любование. Древняя Связка
Почему кому-то тяжело входить в голод (36 часов и более) ?! Еда - мама - тепло- питание-поддержка- любование. Древняя Связка в нейросети. За счет неё мы выжили и сформировались определенным образом - через зависимость от бОльших фигур. Человек, лишая себя еды осознанно - в пользу для своего здоровья (аутофагия, очищение, клеточное обновление) - запускает системы осознанной сепарации - для мозга в прямом смысле - дезактивация зависимости от «питания» мамы! Мозг начинает «понимать», что прежняя связка не работает и освобождает/трансформирует энергию в новый смысл. Именно голод может являться для нас осознанным шагом в свою новую форму жизни - я решаю/я управляю. Для того, чтобы изменять контакт с собой и с реальностью, можно через простые инструменты форматировать систему мышления🗝️ Подобные шаги являются К СЕБЕ/к своей СУТИ и распаковывают те наши части, которые проводят выше🗝️ Это внутренняя тоска по своему Я-именно она всегда нами движет💫
84
15
моё-счастье.mp3
91
16
Доброе утро♥️ Сегодня произошло очередное пробуждение💫 Уж не знаю, планеты так встали или энергия выросла в очередной раз (благодаря голоду и чистке) - но опять расширилось сознание и стали ясны некоторые паттерны, ранее не заметные, но очень объемно влияющие на мой контакт с внешним Полем. Нас куда-то вывели родители, заложив знания про нас же, про людей, про мир, про жизнь. И до определенного возраста нам этих знаний, создающих поведенческие паттерны, достаточно. Но мы принадлежны не только родителям и нашему маленькому Я, а Богу, природе, Высшему Я - и это прежде всего, тк Духовное Начало в каждом из нас бесконечно. Когда происходит пробуждение и ты видишь свой баг системы мышления, значит ты в очередной раз выросла и у тебя появились возможности устранить этот баг. Через нейро-практики показать мозгу свою новую желанную величину. Научить его жить по новым правилам твоего растущего Сознания🗝️ 🦄
92
17
Чем ближе к нам человек, тем больше ключевых фигур мы в него заключаем. В работе я часто сталкиваюсь с тем, что женщина погружает в мужа все свои боли. Он становится и матерью, и отцом, и первым сексуальным опытом и «тем мужчиной, который меня бросил». Так действует наша психика: все, что мы не можем прожить внутри, тк психические возможности у многих ограничены. Мы можем выносить боль, но бежим от чувств проживания, чувствования телом - мы в прямом смысле запаковываем её внутри себя и, когда человек становится близким, мы вымещаем в него то, что выдерживать внутри уже нет сил и энергии (по сути, это база многих отношений) Но, к сожалению, большинство людей не знают об этом механизме психики и уверенны, что человек, через которого они проживают свои боли - во всем виноват и к этому причастен. Жена, которая полна претензий к мужу, не подозревает, что это её внутренняя часть выгружает претензии матери к отцу, девочки к папе, девушки к партнеру, который не выбрал или не соответствовал. А почему парни НЕ выбирают девушек? Не захотел играть в игру, которую предлагала она. Мы сенсорикой и вербаликой заранее чувствуем - сможет ли партнер меня освободить от тяжёлых чувств или ещё свои навешает. Мы друга друга выбираем по чувству: «боль, которую я через тебя буду жить». А как можно иначе?! Работать со специалистами - проживать боль через специально обученных людей. Тогда вы освобождаете не только себя от боли, но и своих близких. А это контакт уже совершенно другого уровня:) И, конечно, обретаете возможность быть выбранными партнером совершенно другого уровня энергии. Более высокой🔝
96
18
Друзья:) Завтра мы уходим в 36 часовой голод в специально созданном Поле:) Чтобы быть сильнее и ощущать поддержку друг друга:+3
Друзья:) Завтра мы уходим в 36 часовой голод в специально созданном Поле:) Чтобы быть сильнее и ощущать поддержку друг друга:) Кто хочет присоединиться- ссылка выше ⬆️
104
19
https://t.me/golod_DNK Ссылка на канал🫶🏻 Повторюсь - это Поле единомышленников:) Я буду добавлять туда статьи по здоровью Иногда свои комментарии Но главное для чего Поле создано - начните голодать:)! Это снижает внутреннее перманентное воспаление, тк запускает аутофагию- клеточное очищение организма Помогает психической сепарации от ключевых фигур (помним- еда=мама) Дает силу духа и управление мозгом Тело становится очень легким Сознание расширяется мощно! И много чего ещё мы постигаем через голод:) Включая распаковку потенциала ДНК💫
124
20
پیام ویدیو
98