875
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 2 کانالها
مه '26
+12
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+11
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+30
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 5 کانالها
Get PRO
مه '25
+11
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+6
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+12
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+8
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+7
در 6 کانالها
Get PRO
مه '24
+13
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+9
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '24
+4
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+38
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+27
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+35
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+21
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+41
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+15
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+23
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+37
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+40
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+23
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+14
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+19
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+812
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+39
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+19
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+58
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+16
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+20
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+20
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+33
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+10
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+22
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+43
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '21
+23
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '21
+18
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '21
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مه '21
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '21
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '21
+32
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '21
+39
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '21
+45
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '20
+1 634
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +5 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | Уже-таки нестерпимо хочется посмотреть за этот брендбук молодёжной политики на все деньги. | 119 |
| 3 | #нампишут
Победителем открытого конкурса на разработку концепции городского и туристического бренда Красноярска стало ООО «КРЕАРЕ».
На участие в первой закупке с начальной ценой 5 млн рублей поступило 9 заявок от компаний из разных регионов России. Компания предложила оптимальную стоимость — 1 млн 248 тысяч 490 рублей, что на 75 % ниже максимальной цены контракта.
«Компания не только предложила оптимальную стоимость, она обладает необходимым опытом», - сообщает мэрия.
Однако ООО «КРЕАРЕ» было зарегистрировано лишь в ноябре прошлого года. В её послужном списке только один контракт на 95 тыс. руб. в системе госзакупок: разработали брендбук молодежной политики Еврейской автономной области.
Баста, ты?! | 121 |
| 4 | Тяжёлые времена настали для красноярской оппозиции | 173 |
| 5 | Это же того самого неадеквата, дружка экс-депутата Дюкова, радостно цитируют укропропагандисты?
What a surprise!
Человек между тем до сих пор на свободе, панику наводит, донаты собирает. | 203 |
| 6 | К слову, как пишет минэкологии края, с вечера 19 до вечера 20 июня станции зафиксировали превышения ПДК — по сероводороду в Кировском (до 1,91) и по аммиаку в Ветлужанке (1,76).
И причина не в лесных пожарах...
Думаете, кликбейт?
Нет.
Авторы ни в телеге, ни у себя на сайте не объясняют, в чем же причина. А многоточие это такой тонкий намек на толстые обстоятельства.
Кстати, минэкологии действительно пишет, что, цитируем, выявленные превышения по ряду загрязняющих веществ стационарными постами не являются следствием пожаров.
А следствием чего они являются, минэкологии не пишет.
Хоть бы предположили, что ли.
Сероводород выделяется при добыче и переработке нефти, в химической промышленности, при авариях на очистных сооружениях и в канализационных системах, когда большая помойка или свинарник рядом - вы тоже почувствуете запах сероводорода.
Что из этого есть в Кировском районе?
Есть, например, Кузнецовское плато, куда свозят мусор со всего города. И куча других нелегальных и полулегальных мусорных полигонов. И пишут об этом годами. И снимают. А толку почему-то ноль.
Есть несколько химических предприятий - на территории бывшей "Сибэлектростали". Но они настолько маломощные, что вряд ли дадут ощутимый на весь район выхлоп.
Ну и есть, например, крупнейший в городе канализационный коллектор, который прорвало в апреле, а чинят до сих пор.
Обо всем этом минэкологии то ли не в курсе, то ли не считает нужным сообщать нашим тревожным согражданам.
Потому что тогда же надо будет рассказывать и о том, какие меры принимаются, а это долго, скучно и неинтересно.
Можно и по аммиаку в Ветлужанке разбор сделать, но только вопрос - нужно ли? Белкам-истеричкам из "Чистого неба" точно не нужно. А их друзьям из минэкологии - и подавно... | 216 |
| 7 | В общем, кто бы ни вел телеканал "НеНАШИ", имейте в виду - грешно смеяться над больными людьми!
(там уже не каждый второй пост, там уже подряд... Господи, прости нас, грешных...) | 318 |
| 8 | #нампишут
Любопытная таблица. По итогам 2025 года край по социально- экономическому положению в высшей лиге вместе со столицами, их областями, нефтяными округами, Татарстаном, Свердловской областью и южным кузеном.
Если брать географию, мы лидеры всей зауральской части страны.
https://ria.ru/20260615/reyting-2098904902.html | 352 |
| 9 | Но раз уж речь зашла конкретно о бывшем депутате Дюкове, который настолько не рвется обратно в депутатское кресло, что половину постов посвящает зловещему Агафонькину и его не менее зловещему Хозяину, которые-де препятствуют Вячеславу Игоревичу в этом деле. Ну не изберусь я, пишет Дюков с пьяной бравадой, но для меня ничего же и не изменится. У меня я полная насыщенная жизнь, я людям помогаю и продолжу помогать.
А можно поподробнее про людей? Это про фонд "Шаг навстречу", который за годы своего существования один раз подал один иск в арбитражный суд? Эта помощь имеется в виду?
Читаешь биографию Дюкова и прямо-таки охреневаешь от масштаба помощи людям. Окончил КрасГМУ, три года отработал в онкодиспансере хирургом, понял, что это не его, и пошел стройматериалами торговать, что и делал с 1993 по 2021 год, пока не переключился на более выгодный бизнес - депутатство. И благотворительность. Это очень удобно, когда у тебя собственный благотворительный фонд, Гольдман не даст соврать.
Ну а в качестве бонусов - доносы, скандалы, пьяные истерики, снова доносы, снова скандалы, снова пьяные истерики.
Видно, что человек в мире с собой живёт, и все у него хорошо. | 333 |
| 10 | Минутка рефлексии вечером выходного дня.
Все-таки как так получается, что моральные претензии предъявляют в основном те, на ком клейма ставить негде? Воры, стукачи, ублюдки, домогавшиеся собственных подчиненных с разной степенью успешности, мошенники, латентные педерасты, клинические сутяги, русофобы в степени шизофрении и тому подобная публика. Они все искренне считают себя хорошими, правильными людьми. Вот что пугает. | 318 |
| 11 | Вспоминается анекдот. Человек переходит улицу по зебре. Перед ним люто бешено тормозит лиловое зубило, за рулем с искореженным злобою лицом и багровыми с похмелья глазами сидит бывший депутат, а ныне ХЗ кто, блогер Вячеслав Дюков и орет, брызгая слюной:
ДЛЯ ВАС КОЗЛОВ ПЕРЕХОДЫ ПОДЗЕМНЫЕ НАДЕЛАЛИ!
Ну, мужик приходит домой и рассказывает жене, как его какой-то псих чуть на пешеходном переходе не сбил.
И добавляет задумчиво:
- Но при этом такой вежливый... Обращается по фамилии, на "вы"... | 310 |
| 12 | Там, говорят, у Дюкова опять белая горячка, "Агафонькин" зловещий последнюю поллитру отнимает.
Бой с тенью 3: безрабо-отный... | 269 |
| 13 | Энские блогеры обсуждают неуспех "Артели"
даже странно что беллини, которые в красе не одну собаку съели, закопали столько денег около кванта. Мне кажется любой местный сразу сказал бы что не выгорит
Да кто ж нас, местных, спрашивает. | 327 |
| 14 | Эх, были времена | 312 |
| 15 | Какие странные удивительные вещи рассказывают норильчане про родной город, якобы там загазованность какая-то, воздух якобы какой-то грязный. Как такое может быть при практически нулевых выбросах Норильского комбината - совершенно непаанятно. | 407 |
| 16 | Партия "Новые люди" врывается в предвыборную кампанию в Красноярске | 401 |
| 17 | Удивительная, конечно, вещь - часовое с копейками интервью Севастьянова 19-го года смотрится с бОльшим интересом, чем иные динамичные 5-минутные сюжеты обо всем да ни о чем. Казалось бы, сидит пожилой (83 года) человек на скамейке, рассуждает о житье-бытье, ну и чего он тебе нового может сказать? А слушаешь - и какие-то вещи, которые тебе просто не приходили в голову, начинаешь понимать. Потому что человек мыслит на уровне страны. Посмотрите, очень интересно и про Ельцина (корреспондент, задавая вопрос, прямо-таки предвкушал результат, который оказался немного иным), и про всех губернаторов, и про Путина ("вот меня все спрашивают, как я отношусь к Путину? Да никак не отношусь! Я отношусь к действиям Путина").
И никаких тебе пресс-служб, райтеров, пиарщиков. Зачем, если можно просто выдавать базу. А что такое выдавать базу? Говорить правду в силу своего понимания и разумения, которые тоже, конечно, у всех разные.
Не цепляйте фрагменты, не смотрите на перемотке, не занимайтесь профанацией. Лучше вообще не смотреть, чем смотреть в режиме фона. А если все-таки есть желание, выберите время и посмотрите полностью. Да, были и такие люди в красноярской политике.
Всеволод Николаевич, от души.
За подгон спасибо Сергею Митрухину.
https://vkvideo.ru/video-165523875_456239072
1 часть
https://vkvideo.ru/video-165523875_456239073
2 часть | 407 |
| 18 | В 1998 году в первом туре выборов губернатора Красноярского края чуть ли не главной интригой было, кого поддержат коммунисты, тогда - чрезвычайно влиятельные. Кулуарные переговоры со вторыми-третьими лицами результатов команде Лебедя не приносили. Зубов мог смело рассчитывать на поддержку КПРФ, как свой, нашенский, местный. И вот популярное радио, каким-то образом оказавшееся на стороне Лебедя, приглашает на интервью Всеволода Севастьянова, и тот соглашается. Интервью идет в прямом эфире. Традиционный разгон - представление собеседника, обозначение общих контуров разговора - не занимает много времени. Затем журналист спрашивает, насколько соответствует истине мнение, что действующий губернатор Валерий Михайлович Зубов блестящий экономист.
И тут Севастьянова пронимает.
Тихим, но выразительным голосом он пятнадцать минут разбирает по косточкам экономическую политику Зубова, не оставляя от неё ни может, ни ножек. Затем переходит к личности Валерия Михайловича и делает примерно то же самое. Аргументированно, без громких эпитетов, как говорят баттлеры - по фактам.
В этот момент слушателям эфира становится понятно, что выборы Валерий Михайлович проиграл.
Потом еще Ален Делон приехал, но это уже другая история. | 360 |
| 19 | Также об уходе из большой политики заявил Роман Еремеев | 430 |
| 20 | Дорогие мои земляки!
С проведением предварительного голосования партией «Единая Россия» стартовала кампания по выборам депутатов Государственной Думы и краевого парламента.
Было немало комментариев и о том, почему в ней я решил не участвовать. Причина проста: начатое когда-то нужно завершать. Желательно вовремя и с чувством выполненного долга.
Мне довелось прийти во власть состоявшимся ученым и, казалось, ненадолго. Но жизнь распорядилась иначе. Я был председателем Законодательного Собрания Красноярского края в общей сложности около 20 лет. Избирался на эту должность пять раз подряд разными депутатскими созывами. Трижды входил в состав верхней палаты российского парламента – Совета Федерации. Более 17 лет защищал интересы нашей страны в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы. Почти 6 лет работал губернатором.
По любым меркам в политике это большой путь. Насколько успешным он был, судить не мне. Возможно, другие сделают больше.
В одной из книг, вышедшей почти четверть века назад, я попытался выделить особые качества людей, живущих на енисейских берегах. Эти качества делают их не просто населением, а самобытным, работящим и талантливым народом – нашим Красноярским Народом. Горжусь тем, что принадлежу к нему.
Предстоящие события призваны вновь сформировать настоящую «партию красноярцев», состоящую из тех, кто идет во власть не за креслами и значками. Устремленных к высоким целям. Толковых, знающих дело, за которое они взялись. Имеющих свое мнение и способных его отстаивать. А самое главное, настроенных созидать – менять окружающий мир во благо своих земляков и государства Российского.
До избрания нового состава депутатов остаюсь сенатором. Затем намерен продолжить работу в должности КРАСНОЯРЦА – именно ее я всегда считал для себя самой ответственной. Здесь важен не официальный статус, а прежде всего желание приносить пользу своему краю.
Верю в лучшее!
Подписаться на канал в МАКС ✍️ | 385 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
