Канал переехал🫶🏻
رفتن به کانال در Telegram
Женщина одновременно может планировать захват мира и покупку крема под памперс, а еще много того, о чем вслух не говорят. Об этом всем тут. Автор - мама, жена, предприниматель, в душе писатель.
نمایش بیشتر1 801
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
1 801
Нельзя грамм животворящий.
Не одна я походу рилс про калачи видела 😂😂😂
Спонтанно уехали в Коломну, потому что сын уснул в машине и не хотелось будить
Похоже мы не одни такие 🤣
1 801
4 ноября - 18:00 мск
С этой милой девушкой мы прошли огонь воду и медные трубы. Буквально.
От развода по ее стопам и жизни втроем с ее дочкой )
До больших денег и больших потерь и в том числе себя.
И всегда мы были рядом.
Чтобы не случилось.
Это один из первых людей, которым я стану плакать ) а таких не много.
Очень рекомендую с ней познакомиться и с тем чем я занимаюсь, через ее выступление.
DoTerra как возможность для помогающих практиков
🔸Почему именно Doterra из многочисленного множества товарных компаний?
🔸Как ИМЕННО «прицепить» ее к тому, что вы уже делаете?
🔸Где здесь деньги? И есть ли нормальные доходы?
Даже если вы только смотрите в сторону помогающих профессий и пока не начали или начали совсем недавно - вам тоже очень подойдет эта информация!
Кто ведет?
Екатерина Кузнецова (Терехова):
Я знаю о чем говорю, -
так как у меня есть практический опыт, как, оставаясь в любимом деле, с помощью продукта и возможностей Doterra, расширить пользу, которую я несу, - и при этом создать для себя новый уровень свободы
⁃ Психолог. Коуч. В практике более 10 лет
⁃ Интернет-предприниматель и автор программ, которые суммарно прошли более 15 000 человек
⁃ Команда в Doterra более 1500 человек в 15 странах мира
⁃ Спикер международных онлайн конференций
⁃ ПРАКТИК
Добавьте это время в календарь и приходите за расширением, вы его точно получите - впустите новые возможности в свою жизнь!
🔴 Трансляция будет проходить здесь:
https://mentorstvo.pro/open
🔵 И альтернативная ссылка для вашего удобства:
https://vkvideo.ru/video-87271990_456239790
Кто посмотрит, скажите потом как вам 🫶🏻
1 801
Repost from N/a
+2
Лет с 10 повернута на экологичности и ресурсосбережении.
Радуюсь как младенец когда придумываю как использовать уже использованное.
Наши бутылочки можно сдать в переработку. Но не все могут их привезти в пункт выдачи. Может кто-то из вас не выкинет такую красоту и тоже пустит в декор созданный вместе с детьми !
Разобрали старые букеты. Походили по парку. Принесли все домой и вместе с Левой сделали красоту !
Попробуете ?
1 801
Для того что бы с чем-то бороться - нам это "что-то" крайне необходимо! И это тонкая ловушка, в которой и я сама сижу в теме создания видео контента
Я хочу его создавать и я могу, я делала это тысячи раз - я не могу его создавать, мне сложно это, но я хочу смочь, чтобы хотеть смочь, нужно не мочь))))
И вот как с этим жить???
1 801
Цель определяет восприятие.
Вот и пример назрел.
Когда я встретила Сашу, он интересным образом обесценивал все свое прошлое. Чтобы не было в жизни, все это было под флером «так себе». Потому что не принесло много денег.
А делал он в жизни очень много
Очень
И действительно значимых для миллионов людей вещей.
Популяризация Workout одна из таких историй.
Будучи молодым парнем он побывал в Америке и вдохновился идеей этого спорта, став одним из ярчайших амбасадоров с улиц в России.
Это вообще одна из важнейших вех в его прошлом, которая лично мне говорила, что за него стоит выходит замуж, что это говорит о масштабе его личности и ценностях.
А для него, что-то не значимое, вычеркнутое из жизни
Сегодня выходит его фильм «Workout. 18 лет спустя»
Так вот фильм это цель. Которая изменила восприятие.
Она долго вынашивалась и потихонечку меняла то, как Саша смотрит на прошлое. Когда было принято решение его снимать, началась магия.
Саша не просто присвоил себе свой масштаб, вклад, прошлое в конце концов, он увидел в этом опыте и счастье и силу и друзей и ресурс, вместо «чего-то, на что он потратил много лет и был вынужден искать другую идею для реализации».
Из минуса в мощный плюс.
Созидательный для всех кто посмотрит фильм.
Вот такой пример.
До фильма цель была друга, что-то связанное с мотивирующим бегством «от» как я полагаю. Но это мои фантазии.
Когда цель заменили на «сохранить историю» , восприятие тоже изменилось.
И так со всем.
Одно и тоже прошлое и будущее, решения, способ реакции мы видим иначе в зависимости от того, какая наша цель в моменте,
1 801
"Цель определяет восприятие" - лучшее, что я узнала за декрет, проходя кучу обучений.
Обнаруживая себя не там и не такой как мне хотелось бы, если мне просто не комфортно - я торможу себя и пытаюсь выловить за хвост ту цель - которая заставляет меня так воспринимать нейтральный ко мне мир. Когда понимаешь что была за цель то либо получаешь желаемое более простым способом чем через демонстрацию страдания, либо просто осознано выбираешь НЕ идти за этой целью, ставя другую.
Внедрила это во все в своей жизни - от завтрака до бизнеса
Уныние, самобичевание и страдание удалось сжать до всплесков примерно в районе ПМС, которые заканчиваются на ручках у мужа)))
Очень бы хотелось что бы вы это приложили на себя, хотя понимаю что мало кто воспримет простой пост какой то там тетеньки как универсальное лекарство от сложных переживаний, а хотелось бы)
1 801
Мама и не таких карасей на сковородке вертела 🤣
Лёва в курсе кто у него мама по жизни 😂
1 801
Дорогие мои, сегодня 24 октября в 18:00 мск я проведу открытый бизнес эфир "Ваши возможности с dōTERRA"🌿
Ссылка на трансляцию будет в чате ниже. Заходите, присоединяйтесь, жду вас на эфире❤️
https://t.me/+a2XI5RYUkAthNTQ6
1 801
Последний вебинар я вела в 2020 году)))
Благодаря этому вебинар моя жизнь стала не просто мечтой - а даже лучше! Потому что я и не мечтала о счастье, которое имею! Не знала, что так бывает.
Вебинар был простой - я показала людям куда я иду и как я собираюсь туда прийти. У меня еще не было результата, но была воля его создать и этого оказалось достаточно, чтобы люди поняли, что нам попути
Прошло 5 лет
Все это время не было никакого желания повторять веб, он продолжал работать в записи и разлетелся по миллионам чатов жить свою не зависимую от меня жизнь.
А я жила свою 🥰
Мое выступление в Минске все изменило. Я больше не могу молчать! Я чувствую свой долг показать людям что из этого вышло и какая сила у намерения. ЧТО можно создавать из ничего, просто сделав ВЫБОР.
Поэтому моя семья решила посвятить один вечер вам. Всем вам! Всем кто у меня в команде, всем кто читает мои каналы и следит за редким контентом что я сейчас выкладываю.
24 октября в 18-00
Мой муж поможет все настроить, сын поиграет с папой, а вы сможете послушать мою историю, взгляд на мир, причины моих решений, результаты этих решений и то, как это все может быть полезно конкретно вам!
Будет глубоко, вдохновляющее, конечно же с юмором и душевно!
Как вам такой план? Войти в историю этого канала и стать частью уникальной встречи 😊
1 801
Что-то большее чем я - оно внутри или снаружи?
Задалась сегодня этим вопросом в рамках экзамена на фасилитатора
Возобновила обучение и очень рада этому, хоть и абсолютно нет времени ни на что. Помогает делать гигиену мыслей
1 801
Я начала писать публикации в соц сетях с 2015 года.
За эти 10 лет я не стала ни грамотнее, ни внимательнее.
Редко мне удается перечитать то, что я написала. Уж такая моя нервная система, сложно убедить себя выделить на это время. Напечатала и отправила, иначе я бы так и не начала ничего вести.
Тысячи людей посчитали себя обязанными сообщить мне, что я в той или иной не хороший человек, редиска, потому что допускаю ошибки.
В ответ из меня изливались схожие смыслы.
Только два человека на мой памяти, просто культурно пишут в личку где у меня опечатка, ошибка, как ее исправить. Без насмешек и каких-то комментариев. Просто «Юлечка, у тебя там опечатка, посмотри» и поясняют где.
Первый человек это тот, благодаря кому я выбрала doTERRA. Мой наставник Сергей Всехсвятский
Второй человек, это тот, без которого я бы не смогла выбрать мужа. Его мама 🫶🏻
Воспитание и культура общения, это то, чем я тоже не могла похвастаться, как и грамотностью.
Однако это качество всегда меня восхищала (тем кто пишет грамотно интуитивно, я просто всегда завидовала, так как русский это единственная натянутая 5 в моем дипломе, учительница сострадала моей невнимательности и помогала).
Так вот главная моя победа в этом диалоге, что между игнорированием и отрыжкой в виде отправления человека в далекое путешествие я попыталась смирить свое негодование. И просто дать возможность обратить внимание на способ применения своего дара грамотности и самому решить стоит ли что-то исправлять.
1 801
Repost from Александр Борисов. Заметки продюсера
Вчера у меня случилось достижение отца. Впервые уложил спать сына сам. Дома, один.
Уже пару раз были попытки в пол-годика и в годик. Неуспешно, ребенок закатывал истерику «где мама?»
И вот сейчас в 2,5 года, с подготовкой, обязательными прыжками на диване перед этим, с чтением книг, уложил спать.
Чувствую достижение, как будто финишировал марафон или взобрался на 4х тысячник одновременно. Горжусь собой
1 801
Идея о том, что стресс вреден - рождает еще больше стресса
Мысль о вреде какой-то еды - делает ее еще вреднее
Стремление к идеальности, обрекает на вечную убогость в тени не достижимой цели.
Желание безгрешности - низводит в ад от масштаба гордыни.
Вожделение здоровья - обрекает на неизбежные муки от любой простуды, не говоря о старости.
Мы стали стишком повернуты на стремлении стать лучше, что в тревоге об этом становимся только хуже.
Достаточно просто жить и не тужить. Честно трудиться. Горячо любить.
Остальное приложится, в крайнем случае нет, но если не тужить, то Бог с ним со всем остальным.
…..
По мотивам поездки в места И. Левитана, написавшего свои первые работы, полные восхищением природой нашей страны, в лютой нищите, а последние, полные света и радости в каждой веточке, лучике, листике, в тяжелой и смертельной болезни молодого тела.
«Тихая обитель» - навсегда в моем сердце
1 801
Из обучения в Семеновском университете.
Люди, не осознающие свои цели и не фиксирующие себя на созидательных векторах развития, могут начать ПЕРЕЖИВАНИЯ ставить на место цели.
Ну раз там пусто? Что-то же надо достигать?
Почему бы не чувство не признанного героя, который ежедневно преодолевает иллюзорные препятствия и достигает своей цели таким образом?
А может чувство уныния, которое будут генерировать видя все в черном цвете безнадеги?
Или сладостное ощущение себя жертвой, которая все равно ничего в этом злом мире не исправит.
Пока вы осознанно не ставите выбранную цель во главу системы поведения - на ее месте будет умолчанию, стоять самая удобная, та на которую потребуется меньше ресурсов, скорее всего эта цель будет заставлять вас испытывать те же чувства и делать те же действия - потому что мозгу это проще всего и без осознания напрягаться он не станет
1 801
Близкие отношения это по факту - взаимная договоренность о нарушении границ. Иначе они не возможны.
Я бы добавила - в любви друг к другу. Не с целью ранить, а с целью проявить любовь. Рассказать о переживаниях, поделиться болью или радостью, просить о помощь, открыть себя со всеми своими грехами, все это обязательно нарушает границы другого и доставляет дискомфорт. Но какая близость без этого? Фарфоровая?
То есть идея современной психологии о выстраивали границ действительно защищает нас от боли, но и от близости равным счетом
Гораздо ценнее было бы учиться любить, чем разбираться где у кого какие границы и у кого какие травмы
1 801
Впервые я отправилась в 5 дневный выезд с командой на событие компании не для того чтобы поработать, зарядиться, вдохновиться, стать эффективнее или потому что посещать такие события важно для бизнеса.
Я поехала чтобы послужить.
Послужить тем, кто продолжал трудиться пока я была в декрете.
Тем, кто вместе со мной начинал и кто без меня продолжал.
Тем кого я видела со стороны заглядывая в чаты, пока малыш спал.
Тем, кто рос, пока я сидела дома
Тем, кто благодарил за контент созданный когда-то и не забывал, что я есть )
Тем, кто показывал, как можно иначе.
Тем кто развивает бизнес с кучей детей вместе.
Тем, кто в кураже несется к новым рангам
Тем, кто уже давно никуда не бежит.
Тем, кто каждый день трудиться, чтобы doTERRA была компанией для людей, а не для бизнеса.
Всем, об кого я росла внутри себя все эти 5 лет 🫶🏻
Я очень очень хотела сделать для всех что-то, хоть что-то. И я впервые за много лет выступила на сцене не с контентом о том, как построить бизнес, а с открытым сердцем.
Судя по тому, сколько людей ко мне подошло после выступления и какие слова мне говорили. Это было лучшее выступление в моей жизни. Думаю потому что оно было не для меня, оно было для всех тех, кто сидел в зале🫶🏻
Я очень счастлива что мне выпала честь отрыть этот бесконечно волшебный лидерский ретрит открыв свое сердце и рассказав главные осознания 15 лет в бизнесе, в котором я всегда получала то, что хочу, но не всегда знала, что я хочу на самом деле 🙏🏻
Пусть это на годы сократить пусть других людей к своим мечтам!
А еще я была рада, снимать и фотографировать всех этих прекрасных людей и собрать на память эти чудесные мгновения ! Жаль не вместились все 700 человек, зато они вместились в мое сердце 🫶🏻
Кто хотел бы посмотреть запись выступления, пишите в личку, частично его записали не равнодушные зрители 🫶🏻
1 801
И снова о главном )
Не покупайте пожалуйста пищевые продукты, витамины, эфирные масла и что-то еще, что может вас отравить, на маркетплейсах
ЭТО ОПАСНО, даже если дешево, все равно не берите.
Помимо вагонов фальсификата, там нарушают правила хранения товаров, пожалуйста берегите себя, обойдитесь новой пижамкой, носочками, чашечкой для чая, чем то что не прикончит вашу печень 😬
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
