3 месяца Академии!
Друзья, кажется еще вчера мы открыли ворота Академии, а уже прошло 3 месяца!
3 месяца упорной работы, обучения и развития! Тонны обучающего контента, огромное количество различных идей, ивентов, АМА сессий и воркшопов. Подведем итоги того что происходило в нашем сообществе и проекте в целом за это время.
-
Обучающая платформа. Своя. Именно такая, какой мы ее видим. Практический обучающий контент с текстовым описанием к каждому уроку, полезными ссылками и всем необходимым прямо на странице урока. А еще совсем скоро к каждому уроку для проверки своих знаний будут добавлены тесты.
-
Обучающий контент. 5 базовых модулей, пройдя которые человек с нуля получает понимание о том что такое криптовалюта, как ей пользоваться и как на ней зарабатывать. Модуль DeFi PRO - это 46 уроков углубленного контента по заработку на DeFi. Такого в русскоговорящем коммьюнити не делал никто. И это мы только начали, скоро в DeFi Pro будет добавлено много новых стратегий и идей. Также были записаны модули DeFi Easy с готовыми стратегиями заработка; Портфельные инвестиции PRO, о том как собрать и ребалансировать сильный инвестиционный портфель; Заработок без вложений, о том как создать капитал на криптовалюте с минимальными вложениями.
-
Воркшопы. Это обучающие мероприятия, направленные на получение практического опыта в какой-то конкретной теме. За это время в Академии прошло 6 воркшопов на разные темы от майнинга до заработка на предоставлении ликвидности по диапазонам.
-
АМА сессии. Вы задаете вопросы и получаете ответы. Мы провели 3 АМА сессии, где ответили в режиме онлайн на все вопросы по самым разным темам. Вам зашло, так что будем проводить такие сессии чаще.
-
Спринты. Очень прикольный и полезный формат. Выбираем тему и всей Академией по ней работаем. В процессе делимся результатами, мыслями и опытом. Недавно прошел спринт по предоставлению ликвидности. То, что ребята там делали - это шок контент. С гордостью могу сказать, что нам тоже есть чему поучиться у участников Академии. Многие ребята кто 3 месяца назад пришел к нам новичками сейчас уже обладают экспертностью большей, чем у крипто гуру с ютуба))
-
Discord коммьюнити. Нам говорили, что еще ни у кого в СНГ тема с дискордом не прижилась. Что нашим людям удобнее Телеграм чаты. Однако, Discord - это топовая соц сеть для активных участников крипто индустрии, с ней нужно учиться работать. Поэтому мы приняли решение развивать в рамках Академии именно Discord. Получилось круто. По каждому направлению заработка есть отдельная ветка, где участники Академии общаются, задают вопросы, делятся опытом. Есть ветка с юридической помощью, ветка с мемами (у нас даже был конкурс мемов😜), ветка с оповещениями о скамах и взломах протоколов, ветка off-top с обычным, человеческим общением.
-
NFT коллекция. Орден Магов. Закрытый крипто-клуб. За эти 3 месяца было сминчено 330 NFT. Поздравляю всех, кто успел получить эту NFT по лучшим условиям. Теперь в W3A Wizzardz Club можно попасть только купив наш самый дорогой тариф.
-
Запартнерились с крутым обменником. Для NFT холдеров обмен крипты и фиата в нашем партнерском обменнике
@web3exworld всегда по лучшему курсу и с приятной скидкой на комиссии. Практически в любом крупном городе этой планеты.
-
Сделали аирдроп билетов на криптоконфу в Москве нашим NFT холдерам, с некоторыми ребятами познакомились и пообщались в реальной жизни. Кайф!
И
самое главное - это
большое кол-во положительных отзывов от вас, участников Академии. Это самое ценное!
Вашему заработку и успехам мы радуемся даже больше, чем своим.
Наш подход - делать самое лучшее, что только возможно. Во всем. Красота в деталях. Да, это не самый быстрый путь, но в долгосрочной перспективе - самый верный. Спасибо всем, кто понимает это. Шаг за шагом мы создаем и будем создавать очень крутые продукты. Лучшие на рынке.
Спасибо всем участникам Академии. Спасибо всем, кто с нами.
Вы оказываете очень большой вклад в развитие нас, нашего проекта и криптомира в целом!
Вместе мы - самое сильное криптосообщество в СНГ. To the Moon🤟🔥