Закрытый круг DeFi-инвесторов, где тысячи людей системно зарабатывают, пока все остальные борются за 3-5% APR
Я иногда
показываю, что происходит в сообществе Академии, но при беглом взгляде со стороны тяжело понять, почему люди
так сильно хотят быть там.
Уже несколько тысяч инвесторов состоит в комьюнити, и с каждым месяцем их становится все больше.
(Это при том, что
человек «с улицы» попасть туда не может.)
Никто не стоит у ребят за спиной с пистолетом, но после обучения 80% из них выбирают остаться с нами, а не уходить в свободное плавание. Потому что
быть в таком сообществе - выгодно.
У нас не просто чатик по интересам, где все кидают друг другу новости и мемы, а закрытая рабочая среда из опытных и умных инвесторов, открыто делящихся своим опытом, наработками и открытиями.
Например, пару дней назад один из участников рассказал про
«вечный» пул с конкретным диапазоном, который уже 300+ дней дает ему
доходность 15% без менеджмента.
Внутри комьюнити можно найти авторский софт, таблицы, отчеты по разным портфелям с длительными бэк-тестами на реальных деньгах и кучу всего еще, что
никогда не будет в публичном доступе у 99% русскоязычных ребят, использующих DeFi.
Все это дает такой же буст в доходности и скорости наращивания капитала, как ИИ в продуктивности. Без него ты оказываешься далеко позади.
Я уже даже не говорю о том, что в сообществе каждую неделю обсуждаются десятки тем, которые напрямую влияют на то, как ты управляешь портфелем и позициями в DeFi.
Вот, например, что мы обсудили / разобрали на прошедшей неделе:
• 3 обязательных параметра оценки любой лупинг-стратегии (пропустишь один -
потеряешь все заработанные комиссии)
•
Подсказка по выбору диапазона в пулах XAUt/USD и XAUt/PAXG, основанная на многолетних наблюдениях за ценой золота (а также лайфхак, как легко находить долгоживущие позиции XAUt/PAXG на Revert Finance)
• Инструкция по стейкингу позиции на GMTrade для получения токенов GT
• Как настраивать slippage, чтобы быстро совершать обмены
с минимальными потерями
В общем, наше комьюнити - это all-in-one решение, где можно получать компетентные ответы на любые вопросы, узнавать о новых доходных локальных стратегиях, перенимать опыт и лучшие практики других инвесторов из реальных тестов и отчетов...
...А также быть в курсе ключевых новостей (от апдейтов протоколов и скамов до раздач наград и замены кураторов в волтах), не будучи подписаным ни на один Телеграм-канал или аккаунт в Твиттере.
Короче говоря, любой, кто занимается DeFi всерьез, оценит сообщество Академии по достоинству, потому что
аналогов ему на русскоязычном рынке нет.
Студенты часто пишут нам о том, что сообщество помогает чувствовать себя спокойно и с легкостью переживать падение Битка (и любые другие происшествия на рынке).
Все потому, что даже в самых трудных ситуациях они знают, что делать и находять поддержку среди единомышленников.
К чему я это все рассказываю...
Периодически у нас спрашивают, можно ли приобрести доступ к сообществу отдельно от флагманской программы.
В общем-то я никогда не был против того, чтобы обогатить комьюнити новым опытом и знаниями, но всегда отказывал в этом, так как для меня важно сохранить атмосферу, которая есть сейчас.
(У нас все друг друга знают и могут компетентно и уважительно обсуждать любые темы. Некоторые обсуждения я сам с интересом читаю.)
Так вот, у меня появилась идея, как можно осторожно приоткрыть сообщество для новых людей.
Я все так же не планирую впускать кого попало, но готов дать возможность
30 инвесторам с опытом и навыками работы в DeFi присоединиться к нам.
Чтобы пройти отбор, напиши в саппорт
@W3A_support ответы на следующие вопросы:
1. С чего ты начинал? (кратко)
2. Какие результаты у тебя сейчас?
3. Какой у тебя запрос?
4. Чем ты можешь быть полезен сообществу?
Новичкам и «мимопроходилам» просьба не беспокоить. Всем остальным - велком, буду ждать ваших сообщений.