Молодёжь Вологды💪🏻
رفتن به کانال در Telegram
5 607
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
5 607
Repost from N/a
🆘Земля в опасности! Сможешь ее спасти?!
1️⃣Представь себя героем-ученым и защити Землю!
2️⃣ПРОЙДИ ТЕСТ (нужен вход в ВК)
3️⃣Предложи свой вариант развития событий в комментариях!
Наука – это увлекательные эксперименты и вклад в развитие нашей истории.
#НаукаЭтоБаза для твоего творчества.
Расширяем границы познания вместе!
Подписывайся:
👉https://t.me/npnauka
5 607
Repost from N/a
🤍Сегодня на площади Федулова, Кремлевском саду и Парке ветеранов Волонтеры Победы выдавали жителям нашего города Георгиевские ленты
Акция, по выдаче Георгиевских лент продлится до 9 мая ☺️
#волонтерыпобеды
5 607
9 МАЯ | 12:00 | СКЕЙТ - ПАРК «ЯМА»
Акция «РЕКОРД ПОБЕДЫ»💪
Наши предки считали каждый день на войне, верили и приближали Победу, как могли. В память об этом уже мы, внуки и правнуки настоящих героев Великой Отечественной войны, проводим акцию #РекордПобеды
Встречаемся в скейт-парке «ЯМА» и все вместе отжимаемся 28 470 раз, ровно столько дней прошло с момента Победы, с 9 мая 1945 г.
Только общими силами мы можем сделать то, что невозможно одному!
5 607
Repost from Молодёжь и Система
Сегодня последний день подачи заявок на КАРДО [6]
Бросить себе вызов — kardoaward.com
5 607
Repost from Ваня Горячий🔥
Йоу, мы возвращаемся, а это значит начался сезон самых больших и крутых мероприятий!❤️🔥💥💣
Сгоняли на чистые игры, пообщались с участниками и организаторами, и просто круто провели время😎✌️
5 607
Repost from Вологодская ГМХА
1 мая стартует Мотоагитпробег «Победа»!
Внимание! В этом году стартуем от главного корпуса (ул. Шмидта, д.2) в 7:30!
Где встречать :
• 1 мая - с. Мякса (Череповецкий муниципальный район)
• 2 мая - г. Белозерск
• 3 мая - г. Вытегра
• 4 мая - г. Петрозаводск
• 5 мая - с. Ошта (Вытегорский муниципальный район)
• 7 мая - д. Андреевская (Вашкинский муниципальный район)
• 7 мая - с. Липин Бор
• 8 мая - г. Кириллов
• 9 мая - с. Молочное
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
🔥Сегодня состоялся Чемпионат Студенческой Лиги Флаг-футбола.
3 место - команда из ЧГУ (Череповец)
2 место - команда из ННГАСУ (Нижний Новгород)
1 место - команда из ЧМК (Шексна)
Поздравляем ребят, надеемся, что встречи в Вологде будут чаще❤️
Спасибо Никите Шемякину за организацию чемпионата!
Дальше - больше💪
5 607
Repost from Сергей Воропанов
Почти 25 тысяч вологжан уже поучаствовал в голосовании "Комфортная городская среда". Если вы не один из них и вам есть 14 лет, переходите на сайт http://35.gorodsreda.ru и поддержите одно из 8 общественных пространств города.
Место, набравшее наибольшее число голосов, отремонтируем в следующем году за счет федерального бюджета. Это средства нацпроекта "Жилье и городская среда", который инициировал Президент РФ Владимир Путин.
Можно сделать свой выбор и с помощью волонтеров проекта.
#Во35 #Общество35 #Нацпроекты35 #ЖитьКомфортно35 #ГородаМеняютсяДляНас
5 607
Repost from Green GR | Рашид Исмаилов
В рамках рабочего визита в Вологду выступил перед молодежью с открытой лекцией о ключевых аспектах реализации природоохранной политики в нашей стране.
Спасибо за надежное партнерство Российскому обществу «Знание»✊🏼🇷🇺
Подробнее.
5 607
Repost from РИА Новости
❗️Путин подписал закон о запрете продажи вейпов несовершеннолетним.
Этот же документ предусматривает запрет на выпуск в обращение никотинсодержащей жидкости с ароматизаторами и добавками, усиливающими никотиновую зависимость.
Кроме того, запрещаются скидки на вейпы, а их продажа допускается только в розничных магазинах.
5 607
Repost from Медиацентр «иТДиТП»
И вновь самые активные😎
Мы получили благодарность за участие в ЭКО чек-листе🍃
5 607
Repost from Школа № 37 г. Вологды🍁
Благодарность Медиацентру «Перекрёсток» 🔥
Эта неделя в Вологде была посвящена экологии. Медиацентр «Перекрёсток активно выполнял чек-лист и освещал события экофорума. Наша работа была отмечена благодарностью Управления по молодежной политике Администрации города Вологды
@school37_vologda
5 607
Repost from Дмитрий Озерков | OZERCOV
Салют, молодёжь🔥
Сейчас в молодёжном пространстве Салют происходит интересное, а именно:
Подведение итогов чек листов медицентров🔥
Награждение организаторов весеннего кубка чистоты Чистые игры💚
5 607
Repost from N/a
🌳 УГОЛОК ЭКОЛОГИИ
Мы живём в мире, где огромное значение для нас имеют искусственные предметы. Они окружают нас повсюду, и имеют как положительное, так и отрицательное влияние на человечество и планету в целом.
Но как же хорошо, что даже в этих каменных джунглях есть островки живой природы, где можно почувствовать себя чуть ближе к ней 😉
У нас в школе тоже есть такое место! Быстрее смотри видео об уголке экологии и не забывай, что помогать природе — это очень важно! ❤️
#сердцегорода #горком35 #нбсж #молодежьвологды #ВологдаЭкоФорум #ЭкоГород2023
5 607
Международная научно-практическая конференция «Экология и общество: баланс интересов» проходит сегодня в Вологде. О продвижении экопроектов на территории города рассказали на секции в МАУ «ИИЦ «Вологда-Портал».
♻️В рамках проектного комитета «Пластик НОЛЬ» в Вологде ведется работа по популяризации раздельного сбора вторсырья и снижению потребления пластика. На это направлены многие проекты, среди которых «Экопарки», в рамках которых у вологжан принимают на переработку более 20 видов пластика, а также стекло, металл, макулатуру и многое другое. За два года в городе проведено 49 таких мероприятий, участниками которых стали более 20 000 участников. Они сдали на переработку более 50 тонн вторсырья.
Конференция стал частью Международного экологического форума, который проходит в Вологде с 22 по 28 августа.
5 607
Repost from Green GR | Рашид Исмаилов
В рамках рабочего визита в Вологду выступил перед молодежью с открытой лекцией о ключевых аспектах реализации природоохранной политики в нашей стране.
Спасибо за надежное партнерство Российскому обществу «Знание»✊🏼🇷🇺
Подробнее.
5 607
Repost from N/a
Экофорум в самом разгаре 🔥
♻️ Сегодня наш Экоотряд принял
участие в мероприятии «Решение экологических кейсов»
Ребята разработали экотропу по парку мира, а так же нашли применение обычным пятилитровым бутылкам в быту🌱
#сердцегорода #горком35 #нбсж #молодежьвологды #ВологдаЭкоФорум #ЭкоГород2023
5 607
Repost from Дмитрий Озерков | OZERCOV
Лидеры XXI века🔥
В этом году участвую в конкурсе не один, а с командой единомышленников💪🏻
В ходе муниципального этапа было два конкурсных испытания:
- Визитка
- Социальный проект
Достойно выступили, молодцы🖤
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
