Молодёжь Вологды💪🏻
رفتن به کانال در Telegram
5 607
مشترکین
+224 ساعت
-17 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
5 607
Repost from НАСПОРТЕ.Вологда.
"Викинги" начинают новый сезон с домашней победы 🏈🏈🏈
#Викинги #СтадионНаВаренцовой #БыстрееВышеСильнее #СпортНормаЖизни
5 607
Repost from N/a
Вчера была модератором площадки «Большие возможности в маленьком городе» на третьем Форуме возможностей для мамы.
Александра Ковалева, Анастасия Трофимова и Екатерина Булина рассказали о том, как много возможностей в нашем прекрасном городе. И это действительно так.
Я, о своем любимом волонтерстве и возможности благодаря ему - путешествовать.
Рассказала мамам о том, как в прошлом году побывала на Алтае, а мои коллеги и друзья на Камчатке.
Нет ничего невозможного, даже если ты мама. Все в наших руках. И это круто.
#вдохновляянадобро
5 607
Repost from ИА "Вологда Регион"
Веревочный парк и беговые трассы появятся в парке Мира в Вологде
Презентация концепции благоустройства парка Мира прошла в Вологодской областной универсальной научной библиотеке. Идеи по развитию территории представили горожанам.
В центральной зоне предлагается обустроить ландшафтный амфитеатр, кафе, веревочный парк, спортивную площадку и зону для детей. В зоне леса и заливного луга предложено создание спортивно-оздоровительного маршрута. В лесной части – её бережное сохранение и добавление навигации для жителей, безопасных мостков и создание экотропы, где будет размещена информация об особенностях экосистемы парка. На территории городского пляжа предлагается создание зоны отдыха со спортивными площадками для волейбола, зоной для пикника и детской площадкой.
5 607
Repost from N/a
❤️ Центр добра ❤️
В молодёжном центре ГОР.COM35 прошло открытие ДОБРО.ЦЕНТРА! Он будет объединять работу волонтёрских организаций и проектов! 😊
Теперь в ГОРКОМе на 1 этаже находятся контейнеры для приёма еды для животных от «Лапа Дружбы», еды для нуждающихся от Ленты и новой одежды для нуждающихся от «С миру по нитке», а также в зале распологаются фотографии волонтёров, которые долгое время занимаются добровольчеством и делают добрые дела! На 2 этаже также есть пространство экологических организаций и проектов и конференц зал, где волонтёрские организации могут собираться вместе, обсуждать разные вопросы и создавать новые проекты! 🎉
Поздравляем Добро.Центр с открытием и наших любимых волонтёров с этим чудесным событием! ❤️
#доброцентр #горком35 #вологда #МолодежьВологды #сердцегорода #медиа #новости_мц #клд30
5 607
Repost from N/a
Будь первым! Будь в движении! 🔥
Итак, вчера состоялось торжественное посвещение РДДМ во дворче спорта, где собралось более 1000 учеников и студентов, а также 52 первичных отделения! 🎉
Ученики 5, 7 и 8 классов нашей школы вместе с Марией Андреевной также были посвещены в Движение Первых! 🎇
Как это было? Конечно же перед вступлением в ряды РДДМ ребята вместе с учеником нашей школы Русланом Копейкиным произнесли клятву РДДМ, после чего произошло вручение удостоверений и значков Движения Первых! В конце мероприятия наша активная вологодская молодёжь смогла насладиться концертами и повеселиться под музыку! Всех поздравляем со вступлением в ряды РДДМ! ❤️
#РДДМ #МолодёжьВологды #сердцегорода #Вологда #нбсж #медиа #новости_мц #клд30
5 607
Repost from N/a
⚡ Самый активный день для Молодежи и наших учеников! ⚡
Главные события за вчера! 🔥
👱♀️ Участница нашего медиацентра Софья Яндоурова была Дублёром Мэра Сергея Александровича. Она ездила на мероприятия - проверка питания в нашей школе, «Торжестаенное посвещение в РДДМ» и другие.
👩🍳 В рамках Дублёрства в нашей Школе №30 состоялась проверка питания в столовой. Вчера были макароны с сыром, которые очень понравились членам комиссии. Ну и конечно же наши булочки с сыром тоже не оставили никого равнодушным!
🎉 Состоялось «Торжественное посвещение в РДДМ», где ребята нашей школы вместе с Марией Андреевной получили удостоверения, а также ученик 11 «С» класса Руслан Копейкин был ведущим и помог ребятам произнести клятву!
🕊️ В ГОРКОМе состоялось открытие «ДОБРО.ЦЕНТРА», который объединит работу волонтёрских организаций и проектов! Это отличный повод вам задуматься о полезной деятельности на летних каникулах!
#командамэра35 #РДДМ #школа30 #ДоброЦентр #Вологда #МолодёжьВологды #сердцегорода #горком35 #нбсж #клд30
5 607
Repost from СОВАЗ5
До конца недели включительно НКО могут подать заявку на получение премии Общественного совета города
Напомним, что конкурс на соискание Премии проводится в следующих номинациях:
✅«Здоровый город»;
✅ «Зеленый город»;
✅ «Мы помним!»;
✅ «Добрая Вологда»;
✅ «Городская среда»;
✅ «Культурная столица»;
✅ «Вологда фестивальная».
Заявки на участие с пометкой «Премия Общественного совета» принимаются в по адресу электронной почты: osgvologda@yandex.ru
Также заявки можно направить на бумажном носителе по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Каменный мост, д. 4, каб.77 (время работы: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00, перерыв - с 12.30 до 13.30, тел.: (8172) 72 23 48).
🔥⚡УСПЕВАЙТЕ!💥
5 607
Repost from Школа № 37 г. Вологды🍁
МЫ В ДВИЖЕНИИ 3️⃣
— посвящение РДДМ
🚀 19 мая во Дворце Спорта прошло «Торжественное посвящение в РДДМ», в котором приняли участие многие школы нашего города
🔴Нашим активистам вручили удостоверения участников движения и значки «Первые»
🔵Ученики танцевали и подпевали артистам, выступившим со своими песнями
Насыщенно и интересно прошло вчерашнее мероприятие!
@school37_vologda
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
И еще одно грандиозное мероприятие недели - финал конкурса «Национальная краса Вологды - 2023».
2,5 месяца подготовки и 22 финалистки на сцене «Дворца Спорта» перед 1,5 тыс человек 🔥
Конкурс впервые проходил в городе и сразу же в тандеме с еще одним проектом - BeautyFest г.Вологда. Профессионалы разных направлений в бьюти-индустрии готовили образы наших девочек.
Спасибо Насте и Алине за то, что взялись за такой сложный проект! Но, я уверена, результатом вы довольны!
Спасибо Департаменту внутренней политики ВО, без вас проект был бы не реализуем.
Спасибо Андрею Левшину и команде за вдохновение.
Теперь наша победительница - Евгения Ивкина 🔥🔥🔥 приглашена в финал Всероссийского конкурса «Национальная краса России».
#МолодежьВологды
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
Вчера прошло самое масштабное событие для школьников города⚡️ Торжественное мероприятие, посвященное дню общественных организаций.
Первичным отделениям Движения первых города Вологды были переданы флаги и вручены значки.
❗️Также были подведены итоги «Большого школьного фестиваля»🥳
В направлении ШУС «В надежных руках»
1 место - Гимназия №2 Вологда
2 место - МОУ «СОШ № 12»
3 место - Вологодский многопрофильный лицей
В направлении РДДМ «Больше чем команда»
1 место - МОУ "Центр образования №23 "Созвучие" г. Вологды
2 место - МОУ «СОШ № 33»
3 место - МОУ «Лицей №32» г.Вологда
Номинацию «Наставник года» забрала команда педагогов из МОУ «СОШ № 33»
Спасибо за эмоции😌
#горком35 #командаБШФ #домсоветов35 #первыевологда
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
Не торжественно, а очень душевно открыли «Доброцентр» на площадке ВОЛОНТЕРСКОГО ЦЕНТРА ГОРОДА ВОЛОГДЫ.
Наши ребята старались и делали качественно, для того, чтобы у вас была возможность посетить центр и:
- узнать все о направлениях добровольческой деятельности в Вологде;
- обратиться за помощью;
- воспользоваться комфортными помещениями для проведения разных мероприятий - у нас есть удобный конференц-зал, экологический центр, выставочный зал, совсем скоро возобновит работу и кофейня;
- стать частью большой семьи добровольцев.
Уверены, что станем отличной ресурсной площадкой для вас, дорогие добровольцы!
#АВЦ #доброцентр #молодежьВологды
5 607
Repost from #Янаместе (Филиппова Яна)
В этом году Духовно-просветительский молодежный форум был посвящен теме наставничества и объединил сразу несколько важный событий: и традиционную образовательную площадку на территории Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря, и открытие «Доброцентра», и Форум возможностей #ДЛЯМАМЫ.
Одна из самых важных ценностей данного форума - это объединений усилий Вологодской епархии, Администрации города Вологды, ВОГУ, и создание единого пространства для общения, и таких форматов, которые были бы интересны молодежи.
А для того, чтобы и самому стать истинным наставником, профессионалом, нужно прежде всего оставаться человеком (с) Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.
#МолодежьВологды
5 607
Repost from Школа № 37 г. Вологды🍁
ЭКОЛОГИЧНО, ПРАКТИЧНО
— и энергично 🌿
В пятницу состоялось открытие «Доброцентра», в рамках которого прошло подведение итогов работы «Ассоциации школьных экологических отрядов» и награждение самых активных отрядов в разных номинациях 🪴
Наша школьная Агибригада «Берегиня» получила статуэтку и призы от Экопроекта «Пластик НОЛЬ» и стала победителем сразу в двух номинациях
@school37_vologda
5 607
Шексна встретила открытый областной фестиваль «Дыхание улиц» и команду наших крутейших кураторов 🔥
#дыханиеулиц2023
#МолодёжьВологды
5 607
Repost from дарина и ЭТО БЫЛО В ВО 🙌🏻
еду на общегородское посвящение в РДДМ 👇🏻
сменила два автобуса и могу сказать, что в каждом едет молодежь, которая разговаривает о предстоящем событии
так приятно быть частью чего-то большого ❤️
5 607
Победительница конкурса «Национальная краса Вологды 2023» - Евгения Ивкина - студентка Губернаторского колледжа народных промыслов!
5 607
Repost from Медиацентр «иТДиТП»
НАЦИОНАЛЬНАЯ КРАСА ВОЛОГДЫ🌟
18 мая во Дворце спорта «Вологда» прошёл долгожданный финал конкурса «Национальная краса Вологды - 2023» 🎉
В рамках конкурса проходил «Beauty Fest», где студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальностям: технология эстетических услуг, технология парикмахерского искусства и парикмахер, приняли участие💐
Победительницей конкурса стала Евгения Ивкина, обучающаяся в Губернаторском колледже народных промыслов 🥇
5 607
Сегодня | 18:00 | Дворец спорта (ул.Конева, 2В)
Финал открытого межнационального конкурса
«Национальная краса Вологды - 2023»
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
