fa
Feedback
Приют «Ванечка»

Приют «Ванечка»

رفتن به کانال در Telegram

Приют для собак «Ванечка» Реквизиты: taplink.cc/funtik_vlada_kaluga Чат для общения: t.me/vlada_funtik2

نمایش بیشتر
2 229
مشترکین
+424 ساعت
+37 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 1 کانال‌ها
مه '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+70
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+150
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+63
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+44
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+269
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+46
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+123
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+96
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+128
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+2 082
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن+6
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Буду любить я тебя вечно Дождался и ушел. Он ждал пока я приду из последних сил . ушел у меня на руках милый старичок ты был
Буду любить я тебя вечно Дождался и ушел. Он ждал пока я приду из последних сил . ушел у меня на руках милый старичок ты был со мной шесть лет . Помню как с ним всегда сидела когда был гром и молния , он хоть и большой и грозный , но такой ребенок такой трусишка . маленький щеночек . люблю тебя мое солнышко . Я знаю вы все сверху смотрите и ждёте меня. Мои детки По сбору собрали 180 т это здорово . но осталось собрать на жизнь для, тех кто ждет от нас помощи . Пока я, одна Таня еще в деревне и я писать не умею . проговариваю про себя что хочу написать а сожусь и не. Могу все это написать . да и писать мне очень тяжело каждое слово дается с трудом

2
Всем здравствуйте. Ребят, сейчас, я практически живу в бытовке с Антошей ему совсем плохо. Сил уже нет сплю на ходу а еще что+1
Всем здравствуйте. Ребят, сейчас, я практически живу в бытовке с Антошей ему совсем плохо. Сил уже нет сплю на ходу а еще что бы не мотаться к магазину подключиться к вай -фай . Собрали мы 112.000, еще больше половины нужно собрать. Не знаю уже как писать, сборы не закрываются, долги растут, поставщики ворчат, выкручиваемся не знаю чьими молитвами. Так хочется, чтобы всё работало и не добавляло лишних проблем. Вы простите, что мы у вас такие бедовые, не на кого нам положиться кроме вас. А сбор, сбор можно закрыть за 1 день, для этого нужно, чтобы 1000 человек перевели по 200 рублей, может попробуем и посмотрим по комментариям сколько нас? Если помогли, пожалуйста, напишите об этом в комментариях🙏🏻 Заранее спасибо каждому 🙏🏻❤️
278
3
Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #220015293
Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
310
4
Мы, приехали в, клинику сдать анализы и переставить катетер . на данную минуту собрано 55 т Сколько сейчас отдадим в клинику
Мы, приехали в, клинику сдать анализы и переставить катетер . на данную минуту собрано 55 т Сколько сейчас отдадим в клинику не знаю . завтра приедет мясо и боюсь егонам не выгрузят так как оплаты, нет . но я всегда надеюсь на лучшее и надежда умирает последней ведь не зря так говорят. А еще я хочу верить в чудеса и они бывают я знаю
273
5
Держись родной
Держись родной
306
6
Друзья . остались вы, одни . в инстаграм у меня, не получается выйти нет впн . выкладывать не кому . я осталась одна .
310
7
Все смеялись когда я заказа этот зонт . а вчера почувствовали разницу как с ним и как без него.. Вот так мои девочки пошли ко
Все смеялись когда я заказа этот зонт . а вчера почувствовали разницу как с ним и как без него.. Вот так мои девочки пошли кормить и не важно дождь . снег . жара или холод . А мы собрали почти 36 т руб. Это здорово . но продолжаем собирать . ребят я, не могу вставить реквизиты . надо скопировать а не успеваю. Но я думаю вы все их уже знаете . Вот еще я, осталась одна Таня уехала в деревню . может кто то сможет мне помочь. Кто может если сделать админом выставлять посты которые я бы присылала или вк или Макс. Но сейчассюор сбор . а побежала в, приют .
346
8
+1
بدون متن...
355
9
+1
بدون متن...
342
10
Здравствуйте друзья. Нам осталось собрать 80.000 т.р. Давайте сегодня устроим день 300,объединимся и попробуем закрыть этот с+1
Здравствуйте друзья. Нам осталось собрать 80.000 т.р. Давайте сегодня устроим день 300,объединимся и попробуем закрыть этот сбор. Не хочется снова входить в новую неделю с долгом. Очень вас прошу, не бросайте нас🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
362
11
Друзья, прошу помочь. Сбор идёт медленно. Затраты на клинику, наши посты вроде читают, но отклик маленький. Прошу максимально
Друзья, прошу помочь. Сбор идёт медленно. Затраты на клинику, наши посты вроде читают, но отклик маленький. Прошу максимального распространения постов, информационная поддержка тоже очень нужна. Мы не справляемся, страшно думать что дальше. Поддержите пожалуйста нас, кто сколько может, с миру по нитке - голому рубаха. Заранее спасибо каждому неравнодушному🙏🏻❤️ Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
352
12
Доброе утро . хочется кричать сос и караул . сил нет никаких Хочется убежать но куда+3
Доброе утро . хочется кричать сос и караул . сил нет никаких Хочется убежать но куда
366
13
Друзья, всем здравствуйте. Ситуация у нас следующая. 1. Мы собрали 131.715 из 300.000. 2. У нас заболел Антон Палыч, его надо
Друзья, всем здравствуйте. Ситуация у нас следующая. 1. Мы собрали 131.715 из 300.000. 2. У нас заболел Антон Палыч, его надо везти в клинику, а как и на что большой вопрос. 3. Сегодня мы купили крупы по старой цене, с завтрашнего дня будет подорожание, мы не знаем на сколько и от этого страшно. 4. Ушел один рабочий, но вроде пришел новенький, посмотрим как будет. Я сейчас очень прошу нас поддержать, все вы знаете, что клиника это дорогое удовольствие, у нас встает выбор - еда или лечение…. Я вас прошу, не дайте этому выбору случиться. Каждый день приносит нам новый стресс и уже просто не знаешь куда деться. Обратной дороги нет, единственный выбор, это идти вперед не смотря ни на что, но без вашей помощи пути не будет. Поддержите пожалуйста нас, кто сколько может, с миру по нитке - голому рубаха. Заранее спасибо каждому неравнодушному🙏🏻❤️ Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
404
14
Друзья, помогите нам закрыть сбор. Ваши 100р. - это наше спасение. Я одна, сил больше нет, рабочие то есть, то нет, так как п
Друзья, помогите нам закрыть сбор. Ваши 100р. - это наше спасение. Я одна, сил больше нет, рабочие то есть, то нет, так как платить им нечем. Тысяча животных, тех, кого бросили люди. Они не могут попросить, они не могут пожаловаться, поэтому я это делаю за них. Моё сердце рвется на куски ежесекундно, когда я смотрю на вольеры, которые требуют ремонта, когда я смотрю на хвостиков которые болеют, когда я смотрю на запасы еды, которых нет. Мне хочется опустить руки и сказать, всё, я больше не могу, но и этого я сделать не могу, потому что на моих плечах живые существа, они всё чувствуют о понимают и предать их я не могу, как это сделали когда-то другие. Я прошу вас, в наше время на 100р. ничего не купишь, но если каждый из вас поделится с нами, мы сможем купить еду для 1000 животных, которые каждый день ждут миску каши. Не проходите мимо, помогите нам пожалуйста, я одна не справлюсь, мне нужно ваше крепкое плечо рядом и поддержка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💶Переводы из-за границы: boosty.to/vanechkapriut/donate 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и
460
15
Всем здравствуйте. У нас всё в штатном режиме. Варка каши, уборка, кормежка, в общем все как обычно. Друзья, мы продолжаем на
Всем здравствуйте. У нас всё в штатном режиме. Варка каши, уборка, кормежка, в общем все как обычно. Друзья, мы продолжаем наш сбор, на данную минуту собрано 69.465 из 300.000. Мы верим, что всё получится и этот сбор закроется. В общем-то кроме веры нам ничего и не остаётся. Нам очень нужна поддержка каждого. Не проходите мимо, даже 50-100 руб.нам очень помогут. Спасибо каждому за неравнодушие 🙏🏻❤️ Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💶Переводы из-за границы: boosty.to/vanechkapriut/donate 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
375
16
Всем здравствуйте. Сегодня купили доски, чтоб хоть начать ремонт полов. Понятное дело, что на все вольеры не хватит, но хоть
Всем здравствуйте. Сегодня купили доски, чтоб хоть начать ремонт полов. Понятное дело, что на все вольеры не хватит, но хоть что-то заделать. Собрали мы на еду 36.988 из 300.000. Я прошу вас, если вы читаете этот пост, помогите нам. Каждый день мы ухаживаем за 1000 животными, которые были брошены людьми, которые в один миг стали никому не нужны у нас они нашли своё убежище. Мы стараемся как можем, но увы, только наших сил мало, нам очень нужна поддержка каждого. Не проходите мимо, даже 50-100 руб.нам очень помогут. Спасибо каждому за неравнодушие 🙏🏻❤️ Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💶Переводы из-за границы: boosty.to/vanechkapriut/donate 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
406
17
Здравствуйте друзья. Ну что, снова новая неделя и новый сбор. Как хочется, чтобы сборы закрывались за несколько дней, а дальш
Здравствуйте друзья. Ну что, снова новая неделя и новый сбор. Как хочется, чтобы сборы закрывались за несколько дней, а дальше можно было бы от них отдохнуть, немного выдохнуть и не сидеть на нервах, не думать, как умолять поставщиков подождать с оплатой. Мало того, что физический труд в приюте колоссальный, еще и морально это всё вывозить тяжело. Каждый раз садишься писать пост и думаешь, ну сколько можно, ведь вы тоже устали читать эти посты, а с другой стороны понимаешь, что другого выхода нет, мы же просим не для себя, а для 1000 живых душ, которые каждый день смотрят на тебя с такой любовью и надеждой, что готов ради них сделать всё, лишь бы они жили. Не бросайте нас, помогите закрыть сбор🙏🏻 Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💶Переводы из-за границы: boosty.to/vanechkapriut/donate 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
427
18
Это наша старушка Клеопатра. Попала она к нам с перебитыми лапами, уже застарелыми переломами, хотели ей делать операцию, но
Это наша старушка Клеопатра. Попала она к нам с перебитыми лапами, уже застарелыми переломами, хотели ей делать операцию, но нам отказали по причины больного сердца, сказали, что не переживет. Очень бы хотелось найти ей фин.куратора, чтобы почаще радовать её вкусняшками. Ну а мы продолжаем наш сбор. Осталось совсем немного, чтобы закрыть эту неделю, а уже завтра снова в бой… ой, страшно это всё, с каждой неделей всё сложнее и сложнее становится. Спасибо вам за всё! Без вас и нас бы небыло! ❤️❤️❤️ Сбербанк #2202208126330498 Дмитрий М 🏦Райфайзен банк #5100691460506078 Екатерина К. Сбп: 89160723354 🏦Альфа-Банк #2200152939938299 +7 (993) 211-14-87 Ольга К. 💸ТИНЬКОФФ БАНК #5536914177800228 Ольга К. Сбп: +79030262681 💶Переводы из-за границы: boosty.to/vanechkapriut/donate 💸PayPal vfuntik@proton.me Если вдруг у вас есть бонусы СберСпасибо и вы готовы ими поделиться, можете это сделать по номеру: +7 (963) 994-00-02 , в случае лимита, можно отправлять на номер +7 (916) 677-83-94
451
19
Доброе утро друзья, когда смотришь на них как они радуются когда им уделяют внимание за забываешь обо всем . о том как ты уст
Доброе утро друзья, когда смотришь на них как они радуются когда им уделяют внимание за забываешь обо всем . о том как ты устал , о том как переживаешь и что нам осталось набрать 48 т и очередной сбор очередная, биткаща неделю жизни закрыта . и что завтра новая неделя . Главное что бы они жили они те которых предали . над которыми издевались и мучали . ведь у них у каждого своя история И они научились верить людям но увы, не все . так посмотрите как они рады жизни и как они хотят жить
427
20
Сегодня, был страшный день. Только и бегала от вольера к вольеру оказывала помощь . но самое страшное было у Буча когда мне с+3
Сегодня, был страшный день. Только и бегала от вольера к вольеру оказывала помощь . но самое страшное было у Буча когда мне сказали что он почти мертвый и я, рванула к нему с собой было уже все нерхрдимое. Т 43.7 он просто лежал и еле дышал . я сдела все уколы и сердечные м жаропонижающие и опять бегом к ребятам что бы они принесли еще замороженное мясо .на которое я, положила моего Буча . температура пошла в низ . и вот я, приехала домой но не смогла оставить его . так как он просто лег у двери и невысуал меня. С сестренкой поехали донесли до машины . и поехали домой . ребят собрали мы 199 т . осталось совсем чуть чуть
469