fa
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

رفتن به کانال در Telegram

Канал для тех, кто любит читать

نمایش بیشتر
1 149
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
В Индонезии началось извержение вулкана Анак-Кракатау. Он выбросил огромный поток пепла, дыма и лавы. 2020 год, за что ты нас так ненавидишь?

Осторожно, видео очень жесткое. В Саратове бухарик пришёл в местный магазин, не устоял на ногах из-за богатого разнообразия алкоголя и разбил стеллажи с бутылками

В Магнитогорске начали вспоминать о ветеранах. Так 99-летней труженице тыла подарили к 9 мая просроченные консервы, шестилетний(просроченный) чаёк и поздравительные слова от местного депутата. Когда о тебе вспоминают только к 9 мая и дарят просроченное хрючево – восхитительно

В Питере используют самые современные технологии для защиты от коронавируса. Вот так там происходит дезинфекция в парадных. Надеемся, что это просто святая вода, чтоб вирус точно не прошёл

В Липецке местные гопники наплевали на карантин и решили потусит на детской площадке. Житель ближайшего дома не выдержал наглости и решил объяснить ребятам, что надо бы дома на самоизоляции сидеть, а не шуметь под окнами. Подростки нравоучений не оценили и отпинали мужика толпой, не забыв спиздит вещи из карманов. Главное, что маски не забыли надеть

Вот как распределены новые случаи заражения коронавирусом по регионам @morehellnow
Вот как распределены новые случаи заражения коронавирусом по регионам @morehellnow

Ухань полностью открыли после 76 дней карантина, местные власти по этому поводу устроили световое шоу. К Р А С И В О

Коронавирусу пиздец, расходимся

В Пятигорске какой-то поехавший взял в заложники свою сестру и двоих ее детей, заперся с ними в квартире и выкатил требования: 200 млн баксов, истребитель и должность командующего Росгвардией

Похоронные компании в России предлагают смотреть похороны онлайн, чтобы не словить штраф и не нарушать самоизоляцию. Самый на
Похоронные компании в России предлагают смотреть похороны онлайн, чтобы не словить штраф и не нарушать самоизоляцию. Самый надёжный способ самоизоляции это дом из шести досок 2 метра под землёй

Маски не помогают, говорили они
Маски не помогают, говорили они

В Сосновом Бору всё-таки вводят режим ЧС в тестовом формате. Об этом сообщил губернатор Дрозденко: пускать в город на личных машинах будут только местных и сотрудников стратегически важных предприятий. На въезд грузовиков этот запрет не распространяется.

В Краснодарском Крае фермеры выкидывают тонны своей продукции, потому что выезды закрыты и магазины не могут закупить у них товар. Столько силы земли пропадает😒

Когда нарушил самоизоляцию, и пытаешься избежать штрафа

Ну всё, началось. В автобусе теперь нормально не проехать. В Красноярске кондуктор стала требовать от мужика документы на право передвижения во время карантина, потому что "она тут хозяйка и он у неё дома"

У онкоцентра в Питере собралась огромная очередь. Так людей хотят проверить на коронавирус, а именно просто измерить температуру и заполнить анкету.

Добро пожаловать в 90-е
Добро пожаловать в 90-е

Никто даже предположить не мог, что этим все закончится
Никто даже предположить не мог, что этим все закончится

В Краснодаре насмотрелись на европейские музыкальные балконы и захотели также, но талантливых людей на самоизоляцию не завезли, и балконы получились какие-то бухуще-орущие. Не смогли повторить.