fa
Feedback
Ормелизм

Ормелизм

رفتن به کانال در Telegram

Анна Ormeli Молева - актриса, телеведущая, косплеер Вк https://vk.ru/annaormelimoleva Твич https://www.twitch.tv/ormelianna

نمایش بیشتر
3 575
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
А мы запускаем 7й огонек по отсмотру IGRA’26! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.
А мы запускаем 7й огонек по отсмотру IGRA’26! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Посмотрели Зверополис 2 актерами дубляжа. Спасибо Антону Лаврентьеву, он же Ник Уайлд, что нас собрал

Ну какава красота-то!

Распаковочка!! 📦

Это Роза ждет, что ты придешь смотреть 6й стрим по конкурсантам IGRA’26 и дашь ей вкусняшек На стрим! ⬇️ https://www.twitch.t
Это Роза ждет, что ты придешь смотреть 6й стрим по конкурсантам IGRA’26 и дашь ей вкусняшек На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Готовится 😏
Готовится 😏

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:09

Жабка на жабце! Когда хвастаться, как не в среду 👍 Брат с Филиппин привет сумку. ИЗ КОЖИ ЖАБКИ 😆 где-то в мире одна царевна
+1
Жабка на жабце! Когда хвастаться, как не в среду 👍 Брат с Филиппин привет сумку. ИЗ КОЖИ ЖАБКИ 😆 где-то в мире одна царевна не может оберунуться обратно лягушонкой. Выкуси, царевна, теперь царевна я!!1!1 👸 Как я ору. Надо в ней хранить что-то съедобное и похожее на внутренние органы.

День 608. Шлифуем, шлифуем, шлифуем, шлифуем, морим, умасливаем Предвосхищая: Вся моя мебель, пол и отделочное дерево именно в таком цвете. Если вы предпочитаете посветлее - ваше право 😊

5й стрим по конкурсантам IGRA’26 начался! Иди и займи свое место за просмотром! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna
5й стрим по конкурсантам IGRA’26 начался! Иди и займи свое место за просмотром! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Все еще жду, когда мне напишут 😏

Когда вырос и стал человеком-соседом 🔧

پیام ویدیو00:07

А вот о обещанное восполнение пропущено стрима! IGRA’26 , раунд 4! 😏 Уже начали! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAn
А вот о обещанное восполнение пропущено стрима! IGRA’26 , раунд 4! 😏 Уже начали! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Третий стрим по участникам IGRA’26 Посмотрим, что нам приготовил сегодняшний пак игр 😏 Уже начали! На стрим! ⬇️ https://www.
Третий стрим по участникам IGRA’26 Посмотрим, что нам приготовил сегодняшний пак игр 😏 Уже начали! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Все ностальгируют по 2016 году, а для меня этот год стал особенным, потому что именно 10 лет назад у меня появились Соловей и
Все ностальгируют по 2016 году, а для меня этот год стал особенным, потому что именно 10 лет назад у меня появились Соловей и Роза 🐦 🌹

Продолжаем отсматривать конкурсантов IGRA’26 Ух, что сегодня будет 😏 Уже начали! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAn
Продолжаем отсматривать конкурсантов IGRA’26 Ух, что сегодня будет 😏 Уже начали! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Ваш любимый ремонтный вопрос! 🔧 Во-первых, обещала показать фурнитуру, которую обнаружила. Не смотри на все вокруг, заказала
Ваш любимый ремонтный вопрос! 🔧 Во-первых, обещала показать фурнитуру, которую обнаружила. Не смотри на все вокруг, заказала на пробу, встанет ли вообще. Во-вторых, открытие дня: ручки на стеклопакетах обалдеть как просто демонстрируются и заменяются. Вместо пластика можно поставить любую штуку, разновидностей миллиард, эта литая латунная. Конечно, не дешево🙄, зато как смотрится! Теперь дело толькл оформить сами рамы 😭