fa
Feedback
Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner

Ярославский пехотинец Z🇷🇺 Wagner

رفتن به کانال در Telegram

О политике в Ярославле от политика Петровского/ запасной аэродром. https://vk.ru/club122128906

نمایش بیشتر
1 667
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
+12830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+140
در 31 کانال‌ها
مه '26
+123
در 16 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+101
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+114
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+677
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+146
در 22 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+109
در 21 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+163
در 21 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+106
در 19 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+188
در 32 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+164
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+31
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+38
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+16
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+35
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+177
در 18 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+30
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+76
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+66
در 30 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+106
در 34 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+75
در 38 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+34
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+34
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+43
در 17 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+36
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '21
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '21
+794
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+4
22 ژوئن0
21 ژوئن+5
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+5
17 ژوئن+3
16 ژوئن+3
15 ژوئن+8
14 ژوئن+4
13 ژوئن+4
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن+5
09 ژوئن+13
08 ژوئن+4
07 ژوئن+18
06 ژوئن+25
05 ژوئن+14
04 ژوئن+13
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Да все просто, Лукашенко прекрасно понимает, пока в России либералы у власти, Россия не то что Беларусь не может защитить, ей бы себя спасти. Так и представляю как Лукашенко звонит своему секретарю и спрашивает, слушай милецший, там в Москве Шойгу, Кириенко, Герасимова.... ещё не сняли? Не посадили? Нет, Ляксандра Грыгорывич! Ну тогда на фиг, давай команду чтоб ретрансляторы отключали, а то и по нам прилетит как по Москве.

2
Занятие большинства должностей в России чиновниками без должных навыков, и минимального ума, вот что реально угрожает безопасности России.
250
3
Вот тут согласен с любезным Песковым. Раскол на Западе есть. Никак не могут определится, мы уже достаточно развалены чтоб на нас нападать, или пускай ещё украинские фашисты и либералы в нашей власти поработают над этим. Что пока нас и спасает.
246
4
بدون متن...
409
5
Естественно и никогда Марш Справедливости не был бунтом. Ибо он был не против нашего Президента, а за. Если кто забыл "договор" о создании Компании, то там черным по белому написано - никогда не идти против нашего Президента. И Первый и Девятый - люди слова и чести, а не либералы типа Кириенко и Чубайса. Марш Справедливости был отчаянной попыткой верных Президенту людей спасти его от себя самого, последней надеждой помочь ему выбраться ил либерального капкана в который сам же и завел себя. И да, неудачной, ибо нельзя спасти того кто сам не хочет спастись. Это очевидно. Но, и Первый и Девятый и все сотрудники верны своему слову до конца. Ибо не либералы.
423
6
Угу, любезный Дмитрий, расскажите это жителям Курской, Брянской или Херсонской областей, которая так то та же Россия, про защиту, ибо так то, прежде чем союзника защищать надо бы себя хотя бы защищать начать. Ну уж не буду говорить что лучшая защита это нападение, а не переговоры, цитировать нашего Президента, "если драка неизбежна бей первым".....ибо это очевидные вещи, которые понимают уже все, но а Вы все будем камлать на духов. А потом в очередной раз скажете - нас обманули. Я вот все думал, а как людей все эти украинские "службы безопасности всех банков", обманывают, вроде бы, из каждого утюга говорят, не верьте. А посмотришь на нашу элиту, которую обманывают по которому разу, я уж сбился со счета, и понимаешь, как. Если уж даже Президент ведётся на развод, то, что народу то пенять? Как там у Сократа и Де Местра? "Каждый народ достоин своего правителя"? Тут мы, с нашим Президентом точно едины.
382
7
Угу, любезный Дмитрий, и такое оружие успешно применяется у нас в России, нашими врагами - называется "либерал во власти". И если мощность ядерного оружия измеряется в мгт, то этого в чубайсах. Кириенко - 100 чубайсов. Мы это знаем и без Вас, хотя Ваша мощность 0,1 чубайс, но, все же помощнее какие новости надо)).
387
8
Официальный ТГ канал нашего Президента, в Телеграмме, выкладывает пост с ссылкой на ролик в Ютубе. И все эти ресурсы постоянн
Официальный ТГ канал нашего Президента, в Телеграмме, выкладывает пост с ссылкой на ролик в Ютубе. И все эти ресурсы постоянно блокируют подчинённые того же нашего Президента. Уважаемый Владимир Владимирович, странная какая то реальность на земле выходит, не находите?
411
9
Хмм, уважаемый Еж, вообще я за образование, и считаю что детей надо к серьезным наукам как можно раньше приучать, но, по моему введение в психиатрию в 9 классе будет все же рановато. Особенно без специальных знаний, типа биофизики и биохимии головного мозга, патофизиологии головного мозга ....у детей в голове может начаться сумбур. Ибо - знать о "бреде величия", ознакомиться с клиническими примерами, детям конечно надо, но, без соответствующей академической подготовки, такая ранняя и непоследовательная подача учебного материала, может исказить научную картину мира.
373
10
Силовикам то что выборы, уважаемый Еж? Чтоб их отменять? От депутатов ГД РФ зависит настолько мало, что даже смешно на эти выборы обращать внимание. Все равно что силовики захотят отменить выборы председателя какого ТСЖ в УК. Им то это зачем? Как им выборы помешают? Или навредят? Они за них не отвечают. А вот как раз тем, кто хотел отменять, из Ельцин-Центра, выборы в прошлый раз, а я про Кириенко, он же по прежнему как раз и отвечает за выборы, такие вбросы, и да возможно они и координируются и иностранными спецслужбами тоже, в самый раз. Ибо он уже понимает - нормально провести выборы у него не хватит управленческих компетенций, тут одними каруселями и приводом не отработать, а на большее он не способен, за результат с него спросят, а к свержению нашего Президента к сентябрю ещё все будет не готово. А могут его и снять и спросить за все, после провала выборов. Все планы по приходу к власти насмарку. Что делать? Гнать волну, что выборы срывают иностранные спецслужбы, а когда он все провалит, валить все на происки врагов из иностранных спецслужб. Старая либеральная тактика ельцинской команды. "ТоликСережа неувиновен" называется.
406
11
Почему то сегодня, слушая нашего Президента, который сказал что наши мужественные бойцы могут: «прийти, куда нужно», и с этим нельзя не согласиться, но, мне вспомнился герой Евстигнеева из чудного фильма "Старый Новый Год", его звали Адамыч, и был там такой любопытный диалог. Один из героев (Полуорлов): «Вот Адамыч! Вы мудрый человек. Вот скажите, что человеку надо? Ты как живёшь? Что надо?» Адамыч: «Мне ведь ничего не надо, окромя что есть». Тот же герой: «А что у тебя есть-то? Прямо не могу...» Адамыч: «А всё! У меня всё есть!» Тот же герой: «Да что всё-то?» Адамыч: «А что надо». Тот же герой: «А что тебе надо?» Адамыч: «А что есть — то и надо!» Другой герой (Себейкин): «Значит, что есть, то и ладно!» Адамыч (с улыбкой): «Не-е-ет! Что надо, то и есть!» И тут вопрос, уважаемый Владимир Владимиррвич прийти куда нужно кому? Нам, или ЕС с укропа и? Ну и мало прийти куда нужно, нужно чтоб там было то, за чем шли, это самое нужное.
519
12
Уважаемый Д.Дризе, позволю себе попенять не Вам, а нашему Президенту. Несомнено, всегда исходить надо из реальности. И мне, как врачу, хорошо известно, что даже по закону, какие бы мне документы, результаты исследований, анализов, даже самые современные, не предоставили, какие бы доверенные и подготовленные специалисты, мне не поведали о состоянии пациента, я права не имею ни ставить диагноз, ни лечить его, без личного осмотра и обследования. Не имею от слова совсем, ибо речь идёт о человеческой жизни, об одной человеческой жизни. Принимая решения об управленческих диагнозах, методах лечения, руководитель Государства принимает решения о миллионах человеческих жизнях. И, даже десятках миллионов. Уважаемый Владимир Владимирович, а Вы лично, давно были на этой самой земле, про реалии которой Вы всегда и много говорите? Лично на ЛБС, в блиндаже, без своры чинуш, подготовивших нужные ответы и заставивших бойцов их выучить? Просто как один из бойцов? Или, хотя бы, как простой человек сами заправляли машину, простояв в очереди на заправке, с такими же как Вы? И обсудив с ними то, что творится на земле, в реалии, в том же Крыму? Ну или давно Вы жили в обычной хрущевке в Белгороде, не прикрытой 3 уровнями ПВО, и мощной бетоной крышей? Давно? Тогда ответьте мне, а откуда Вы тогда знаете реалии на земле? Из отчётов? Так это не реалии, а регалии, регалии тех кто рисует Вам эти реалии в отчётах. Так что, чтоб договариваться (лечить) исходя из реалий, Вам бы, было неплохо, их сначала узнать.
530
13
Меня тут больше другое интересует, уважаемый КББ, несомненно большинство чиновников, что высшего, что среднего уровня минимум некомпетентны, а многие просто откровенно вредят. Это, на мой взгляд не должно вызывать удивления. Но, а что будет когда украинские нанесут очередной массированный удар? И снова будут разрушения....? Получится что чиновники полностью забили на поручение Президента, что нас то, народ, давно не удивляет, но, он то во второй раз не сможет больше говорить что надо обеспечить, будет выглядеть откровенным лохом которого собственные чиновники ни во что не ставят. Так что вот что интересно, мне. Что дальше? Нам ещё брать и брать у террористов городов и поселков, и ударять они будут, и?
524
14
"Марш Справедливости", мой личный)), Ярославль-Красная площадь прошел успешно. Но, на КП оказывается не так просто попасть. П+1
"Марш Справедливости", мой личный)), Ярославль-Красная площадь прошел успешно. Но, на КП оказывается не так просто попасть. Поклонился на Варварке памяти людей не побоявшихся сказать правду вслух.
552
15
Справедливость восторжествует. Знамя справедливости ещё будет аеять на Красной площадью.
Справедливость восторжествует. Знамя справедливости ещё будет аеять на Красной площадью.
523
16
Совершил традиционный одиночный)) автопробег в честь начала Марша Справедливости. Ну и записал песню - Сыны справедливости. Н
Совершил традиционный одиночный)) автопробег в честь начала Марша Справедливости. Ну и записал песню - Сыны справедливости. Не утащил у криденс, но, в принципе они были неким источником вдохновения)). 
608
17
Что то мне подсказывает что свержение нашего Президента, организованное украинскими фашистами и либералами в нашей власти начнется с лозунгов: "Путин, Сечин, где бензин?" "Дай снаряды Вагнерам бензин народу". И это будет реальный мятеж, а не выдуманный либералами способ подставить нашего Президента. 23 июня 2023 года у нашего Президента был шанс, был шанс спасти себя и страну, на мой взгляд он его упустил. Почему нет. Его шанс, каждому в жизни бывает последний шанс, и везти не может всегда.
583
18
Если кто не знает что за триптих Верещагина, небольшой искусствоведческий экскурс. на первой сцене — занесённый метелью часов
Если кто не знает что за триптих Верещагина, небольшой искусствоведческий экскурс. на первой сцене — занесённый метелью часовой, забытый своим начальством; на второй — он стоит, хотя и засыпан снегом по самую грудь; на третьей — только огромный сугроб снега на месте солдата, единственная память о котором — угол шинели, пока ещё не занесённый снегом. А так,все спокойно. В могилах вообще очень спокойно и тихо.
1 152
19
А потом полковник Москардо отрапортовал каудильо Франко: "В Алькасаре все спокойно, мой генерал!" И тут же сам генерала получил. А потом попсовая группа спела: "В Багдаде все спокойно, и спят седые воины на золотых коврах". Золотые пески и галька Крыма не манят пионеров экзистенциальной геополитики.
558
20
Уважаемый КББ, помните чудесный советский фильм "Волшебная лампа Алладина"? Там такой сторож, благообразный ходит по Багдаду и говорит: "в Багдаде все спокойно"? А у нас вместо этого сторожа - наш Президент, который выступает на всяких форумах, встречах.... и постоянно говорит - в России все спокойно. Ну и как сторож не знал что в Багдаде джин из лампы вылез, что там злой волшебник, куча приключений...., так и наш Президент, многого не знает, о том что происходит в стране. Вот он удивится, если узнает)). Представляете, когда до него вся эта инфа дойдет, о том что в России в реальности все неспокойно, его удивление? Хотел бы я посмотреть на его лицо в этот момент. А так, у меня есть план как можно попытаться что то изменить в нашей стране - отправить в Крым, в свободные теперь детские лагеря, он же наш? вместо наших детей, все наше Правительство, вместе со всеми министерствами, АП, ГД и СФ, и план сделаем лагерям (а туристический сезон в Крыму сорван, жалко жителей, хоть так им поможем) и мечту большинства россиян (отправить в лагеря этих чиновников и депутатов) исполним)), ну и, есть надежда, что может реальная опасность погибнуть от своей некомпетентности сподвигнет их мозги думать, и реально работать на нашу Победу.
6 389