fa
Feedback
#thegeekofmakeup

#thegeekofmakeup

رفتن به کانال در Telegram

меня зовут Милена и здесь вы найдете посты про красоту, велнесс и комфортную женскую жизнь :) № 4779236393 https://knd.gov.ru/license?id=6736364005391b3bfb54c3ac®istryType=bloggersPermission контакты: @milenasla по рекламе — @Taatyaanaa

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام #thegeekofmakeup

کانال #thegeekofmakeup (@thegeekofmakeup) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 966 مشترک است و جایگاه 3 016 را در دسته زیبایی و رتبه 41 984 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 966 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 409 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.43% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.93% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 463 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 266 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 56 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند romanovamakeup, кисть, вишня, косметичка, карандаш تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
меня зовут Милена и здесь вы найдете посты про красоту, велнесс и комфортную женскую жизнь :) № 4779236393 https://knd.gov.ru/license?id=6736364005391b3bfb54c3ac&registryType=bloggersPermission контакты: @milenasla по рекламе — @Taatyaanaa

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته زیبایی تبدیل کرده‌اند.

15 966
مشترکین
+1124 ساعت
+2007 روز
+40930 روز
آرشیو پست ها
Bottega Veneta выпустили новую коллекцию ароматов, очень нравится сам флакон! буду надеяться на то, что окажусь в бутике в бл
+2
Bottega Veneta выпустили новую коллекцию ароматов, очень нравится сам флакон! буду надеяться на то, что окажусь в бутике в ближайшие месяцы и смогу лично протестировать ароматы

Repost from Sorelle Era
Письмо от основателя Sorelle Era Веры Холмовой и наша благодарность за то, что вы с нами. Дополнительная скидка - 25% на боль
+5
Письмо от основателя Sorelle Era Веры Холмовой и наша благодарность за то, что вы с нами. Дополнительная скидка - 25% на большую часть ассортимента на 10 дней. Смотреть раздел на сайте.

у Sorelle Era сложные времена( если вы давно планировали совершить покупку — сейчас самое время! очень грустно ❤️‍🩹 надеюсь, все наладится

самая лучшая покупка на лето — топы из LIME. у меня черный, белый и красный, но планирую докупить во всех цветах. очень удобн
+3
самая лучшая покупка на лето — топы из LIME. у меня черный, белый и красный, но планирую докупить во всех цветах. очень удобные, можно спокойно носить без белья, так как внутри есть дополнительный подклад

уже третье лето подряд в порыве обновления гардероба заглядываю к Voishe и беру у них пару комплектов, чтобы носить вместе и
+4
уже третье лето подряд в порыве обновления гардероба заглядываю к Voishe и беру у них пару комплектов, чтобы носить вместе и по отдельности в этом году влюбил в себя сет из брюк-аладдинов и и жакета из жаккардовой ткани, а какой цвет 🧡 думала между коричневым и этим, но коричневый льняной костюм Voishe у меня есть с прошлом года, поэтому выбрала этот сливочный. ну просто безумно красивый комплект. низ планирую носить с каблуками в более нарядном варианте, а верх с капри🤌🏽
в этом году у нас тоже есть промокод MILENA на скидку 7%, очень много классный новинок поступило в продажу, так что удачного шопинга!

сегодняшний день был слегка суетным, но я успела забежать в зя за тем, что давно хотела, хоть и планировала купить только гел
+4
сегодняшний день был слегка суетным, но я успела забежать в зя за тем, что давно хотела, хоть и планировала купить только гель для бровей
особенно интересен крем-флюид от Sesderma, на который я видела просто миллиард положительных отзывов
аромат от HFC однозначно приобрету, очень красивый!

наконец-то Rhode выпустили свои сияющие флюиды и кремовые бронзеры. если у последних текстура как у их румян, то это будет то
+5
наконец-то Rhode выпустили свои сияющие флюиды и кремовые бронзеры. если у последних текстура как у их румян, то это будет точно must have 🤌🏽

Repost from evayo
Zara Home & внучка Эльзы Скиапарелли. Coming soon 5 июня!!! 45 предметов, на создание которых ушло 9 месяцев 💔стаканы с божь
+5
Zara Home & внучка Эльзы Скиапарелли. Coming soon 5 июня!!! 45 предметов, на создание которых ушло 9 месяцев 💔стаканы с божьими коровками, знаки зодиака, подсвечники в форме змей и бабочек, декоративные тарелки с глазами – сюрреализм во всем его проявлении!

в моем гардеробе не хватает чуть выше колена, нашла уже подобную в Lime, осталось доехать на примерку 🤍🤌🏽
+5
в моем гардеробе не хватает чуть выше колена, нашла уже подобную в Lime, осталось доехать на примерку 🤍🤌🏽

так как детский канал вести не получилось, решила раз в месяц делать 1 большой пост с находками для детей, потому что уверена
+6
так как детский канал вести не получилось, решила раз в месяц делать 1 большой пост с находками для детей, потому что уверена, у меня тут много мам, кому это будет актуально
~ просто обалденный костюм на прохладное лето от Happy Baby, не промокает, внутри утеплитель ~ немного загоняюсь по поводу зубов, почитала про детские пасты и щетки, решила взять все же curaprox с фтором и щетку от них же. ~ очень понравилось в Москвариуме, думаю, детям от 2 лет зайдет. прошли далеко не все, но сын впечатлился ~ классные базовые футболки и летние вещи в Sela, уже много чего купила, после стирки вещи остаются в хорошем состоянии ~ очень люблю Berttoys и их книги с говорящими ручками, ребенку и мне самой интересно в это играть, много чего запомнил благодаря этим книгам. и собираем коллекцию про Мышонка Тима,эти книги помогли в адаптации к саду и с чисткой зубов 👍🏽 ~ и просто лучший купальный костюм, а особенно панама тоже от Happy Baby, уже второй год перед пляжным сезоном закупаюсь у них. панама закрывает как зонт! если было полезно — с вас сердца :) буду понимать продолжать или нет

сегодня хочу поддержать Благотворительный фонд «Алёша», который помогает детям с редкими заболеваниями с 28 мая по 5 июня в ч
сегодня хочу поддержать Благотворительный фонд «Алёша», который помогает детям с редкими заболеваниями
с 28 мая по 5 июня в честь Дня защиты детей каждому жертвователю придет видеоблагодарность от мамы ребенка 🤍

вчера в Mendeleev Bar прошло мероприятие Agent Provocateur, было необычно :) давно не была в баре, пожалела, что поехала на м
+8
вчера в Mendeleev Bar прошло мероприятие Agent Provocateur, было необычно :) давно не была в баре, пожалела, что поехала на машине и не дегустировала коктейли 🍸

вчера утром в Ice Face в ЖК Lucky сделала пилинг PRX Plus, очень понравился эффект! поры заметно стянулись, лицо стало более
+4
вчера утром в Ice Face в ЖК Lucky сделала пилинг PRX Plus, очень понравился эффект! поры заметно стянулись, лицо стало более увлажненным и сияющим. буду точно повторять!
PRX-Plus (улучшенная версия PRX-T33) — это атравматичный пилинг нового поколения с эффектом мягкой дермальной стимуляции без агрессивного шелушения и выраженной реабилитации. Процедура работает на обновление кожи, глубоко увлажняет, выравнивает тон, повышает упругость и дает красивое сияние сразу после процедуры.
@icefaceru 🤍

какой же крутой уход для волос попал мне в руки! 🤍 бренд La Biosthetique — просто находка, раньше я как-то не интересовалась
+4
какой же крутой уход для волос попал мне в руки! 🤍 бренд La Biosthetique — просто находка, раньше я как-то не интересовалась им, после знакомства мнение изменилось на 180 градусов. начну по порядку: ~ шампунь Sensitive — отлично промывает, безумно вкусно пахнет, шикарно подошел моей сухой и чувствительной коже головы, которой постоянно что-то не нравится ~ кондиционер Essentiel густой как маска, питает, делает волосы гладкими, но не утяжеляет. тоже очень приятно пахнет ~ эссенция Long Hair вообще меня покорила! по текстуре она как вода, которая нужно наносить на влажные вымытые волосы на 8 секунд и после эффект, как будто сделала тонировку в салоне: волосы гладкие, рассыпчатые и очень блестящие! ~ и вишенка на торте — сухой текстурайзер Powder Spray. он работает как сухой шампунь, плюс добавляет волосам объем и текстуру. волосы совершенно не пачкает, не портит укладку даже если нанести очень много! супер универсальный и простой в использовании продукт я прям настоятельно рекомендую попробовать продукты бренда!! ну прям вау🤌🏽 тем более что у меня есть такая скидка
промокод milena дает: - скидку 30% - две миниатюры в подарок: Защитный мицеллярный шампунь Кондиционер для окрашенных волос - действует от 3.500 рублей

очень хочется новый парфюм на лето, сохранила вот эти варианты, думаю сходить послушать или заказать миниатюры на рандеву не
+5
очень хочется новый парфюм на лето, сохранила вот эти варианты, думаю сходить послушать или заказать миниатюры на рандеву не все из них легкие, но описание красивое, какие ваши любимые ароматы сейчас?

собрала любимые сухие текстурирующие спреи в один пост, мне уже сложно выделить лучший, поэтому расскажу коротко по порядку 1
+4
собрала любимые сухие текстурирующие спреи в один пост, мне уже сложно выделить лучший, поэтому расскажу коротко по порядку 1. Davines More inside dry texturizer делаю хорошую текстуру, меньше объема, но неплохо фиксирует по длине 2. Oribe Dry Texturizing Spray мощнее предыдущего, поставит объем, слегка зафиксирует длину, корни с ним более жесткие, текстурные, бонус - аромат. 3. O&M Desert dry — делает нереальный объем у корней, в этом он лучший, неплохо фиксирует длину, но можно легко переборщить и будет обратный эффект: все обвиснет и склеится 4. La Biosthetique Powder Spray — аромат ооочень приятный, может хорошо поставить корни, сделать длину текстурной, легкой. неплохо фиксирует, можно наслаивать. самый простой в работе, с ним получится у всех 5. R+Co Ballon Dry Volume дает хороший объем у корней, напоминает Davines
цены у всех, конечно, разорительные …
а какие ваши любимчики?

погуляли вчера с подругами по Пречистинке, вкусно поели и пофоткались, а все потому что сыночка на даче 🤍
+6
погуляли вчера с подругами по Пречистинке, вкусно поели и пофоткались, а все потому что сыночка на даче 🤍

пустые банки, которые заслуживают внимания 🤍 маска Electron Cosmeics для волос шикарна. вместе с остальным их уходом вы полу
пустые банки, которые заслуживают внимания 🤍 маска Electron Cosmeics для волос шикарна. вместе с остальным их уходом вы получаете постепенное качественное восстановление волос. то есть тут не про поверхностную работу, средства реально делают волосы лучше изнутри, большой пост был тут и любимое молочко для тела от Локситан. хорошее увлажнение, приятный аромат, обновляю периодически и всегда использую с удовольствием до конца

немного ответов из запрещенной сети 🦦
+6
немного ответов из запрещенной сети 🦦

REBOOT в Новинском просто шикарен. сначала была на тренировке bootcamp, потом на мфр, где мы шикарно размяли фасции после, ещ
+5
REBOOT в Новинском просто шикарен. сначала была на тренировке bootcamp, потом на мфр, где мы шикарно размяли фасции после, еще и получили подарок от локситан 🤌🏽 затем сходила в сауну и чувствовала себя на 100/10 весь остаток дня. по ощущениям будто съездила в отпуск, не меньше! очень рекомендую сходить в этот филиал