⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆
رفتن به کانال در Telegram
Там, где звучит EXO, живёт свет. Здесь собираются те, кто чувствует глубже, любит сильнее и помнит каждую ноту. Мы здесь, потому что мы едины. И это больше, чем слова, это обещание. ✨
نمایش بیشتر6 283
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
+1
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
08.01.2026
﹒⟡˙⋆
#suho
"Фто делаете?"
"Ребята"
"Сегодня был такой загруженный день"
"Все уже знают про Channel Fullmoon"
"Было очень весело"
"Везде весело, куда приходят EXO"
"Конечно, может, это и не так, но я так думаю.."
"Но" (прим.: написал на английском)
"Только одни лица [EXO] уже смешные"
@exoLfrom
INFO🧾
╌╌◞ EXO meet Na PD ◟╌╌
08.01.2026
#exo
• EXO сегодня снимаются для канала продюсера На Channel Fullmoon:
"В преддверии своего возвращения EXO встретятся с продюсером На Ёнсоком.
Согласно эксклюзивной информации издания Star Today от Maeil Business Newspaper от 8 января, в этот день EXO будут снимать контент для YouTube-канала продюсера На Ёнсока Channel Fullmoon. Записанный эпизод будет выпущен позже в этом же месяце.
Это шоу привлекает особое внимание, поскольку оно выйдет в преддверии релиза восьмого полноформатного альбома EXO REVERXE. Поскольку EXO возвращаются спустя 2 года и 6 месяцев после выхода своего седьмого полноформатного альбома EXIST, зрители, как ожидается, услышат истории о создании нового альбома на канале Channel Fullmoon.
Кроме того, главным моментом, за которым стоит понаблюдать, является химия между участником EXO D.O (До Кёнсу) и продюсером На Ёнсоком".
Источник
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒instagram update
08.01.2026
﹒⟡˙⋆
#sehun #suho
• Сухо оставил комментарий под фото Сехуна:
"???"
Прим.: лайк не поставил
@exoLfrom
#kai
Та самая йодль-версия Growl, про которую говорит Чонин.
cr. trotorrock
@exoLfrom
+1
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
08.01.2026
﹒⟡˙⋆
#kai
"А что за йодль-версия Growl?"
"Это что?"
"Как закончу сниматься, пофмотрю"
"Это не "ырырон дэ", это "йороруроруророруророн дэ" (прим.: написал через 40 минут)
"Это не Growl, только текст тот же"
"Йорурорурон"
"Так рычат волки в Альпах?"
"Нужно прочувствовать?"
"Ощущается так, будто песня меня троллит"
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒instagram, weibo update
08.01.2026
﹒⟡˙⋆
#sehun
"Хорошо"
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
08.01.2026
﹒⟡˙⋆
#sehun
"Сладких снов!"
Отправил фото
@exoLfrom
+1
TEASER🚨
╔═══ ⋆★⋆ ═══╗
REVERXE
08.01.2026
╚═══ ⋆★⋆ ═══╝
#suho #lay
• Опубликованы фото-тизеры Reverse с Сухо и Лэем.
Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу.
@exoLfrom
+3
TEASER🚨
╔═══ ⋆★⋆ ═══╗
REVERXE
08.01.2026
╚═══ ⋆★⋆ ═══╝
#suho
• Опубликованы фото-тизеры Reverse с Сухо.
Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу.
@exoLfrom
+3
TEASER🚨
╔═══ ⋆★⋆ ═══╗
REVERXE
08.01.2026
╚═══ ⋆★⋆ ═══╝
#lay
• Опубликованы фото-тизеры Reverse с Лэем.
Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу.
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
07.01.2026
﹒⟡˙⋆
#sehun #kyungsoo
Отправил фото
"Миссия по тайной съемке выполнена"
"В тайне от До Кёнджа"
@exoLfrom
Repost from EXØ ◑ BAËKHYUN
VIDEO ↘️
❤️260104
ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ С ЭНКОР-КОНЦЕРТА БЭКХЕНА REVERIE [dot]
🌐 https://vkvideo.ru/video295024678_456239030
+1
TEASER🚨
╔═══ ⋆★⋆ ═══╗
REVERXE
07.01.2026
╚═══ ⋆★⋆ ═══╝
#chanyeol #sehun
• Опубликованы фото-тизеры Reverse с Чанёлем и Сехуном.
Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу.
@exoLfrom
+3
TEASER🚨
╔═══ ⋆★⋆ ═══╗
REVERXE
07.01.2026
╚═══ ⋆★⋆ ═══╝
#chanyeol
• Опубликованы фото-тизеры Reverse с Чанёлем.
Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу.
@exoLfrom
+3
TEASER🚨
╔═══ ⋆★⋆ ═══╗
REVERXE
07.01.2026
╚═══ ⋆★⋆ ═══╝
#sehun
• Опубликованы фото-тизеры Reverse с Сехуном.
Релиз восьмого альбома REVERXE состоится 19 января в 18.00 по Сеулу.
@exoLfrom
+1
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
06.01.2026
﹒⟡˙⋆
#chanyeol
"С чего вдруг все стали обсуждать печеньки с дубайским шоколадом?"
"Извините, но я первый из мемберов узнал об этом"
"Ахахахахахахахах"
"Я это просто не ем"
"Иначе наберу вес"
Отправил фото
"Камбэк не за горами"
"Мне нужно тренироваться, а не есть печеньки с дубайским шоколадом"
"Но вы, ребятки, можете есть"
"Вы все равно красивые, если набираете вес"
"А я нет...."
"Вы можете съесть печеньки с дубайским шоколадом"
"Дубайский шоколад, дубайские булочки, дубайский кимпаб - все можно есть"
"Вам нужно набрать много калорий, чтобы было достаточно энергии, которую вы потратите, когда у EXO будет промо"
Отправил фото
"Ты тоже съешь побольше вкусняшек, Чара"
@exoLfrom
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ KAI SOLO CONCERT TOUR 'KAION' ENCORE IN SEOUL Ep.1 ┉ ┉ ┉ ༝
06.01.2026
#kai
• Опубликовано бэкстейдж-видео с подготовки анкор-концерта Кая в Сеуле в рамках тура KAION.
Смотрим на YouTube.
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
06.01.2026
﹒⟡˙⋆
#sehun
Отправил видео
"Только возвращаюсь из больницы, поэтому только сейчас впервые за день поем"
"Я очень голоден, что мне съесть?"
"Давайте все съедим что-нибудь вкусненькое на ужин, хо-хо"
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
06.01.2026
﹒⟡˙⋆
#kai
"В печенье с дубайским шоколадом содержится 500 ккал. Этот слух правдивый?"
"Черт"
@exoLfrom
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
