fa
Feedback
⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆

⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆

رفتن به کانال در Telegram

Там, где звучит EXO, живёт свет. Здесь собираются те, кто чувствует глубже, любит сильнее и помнит каждую ноту. Мы здесь, потому что мы едины. И это больше, чем слова, это обещание. ✨

نمایش بیشتر
6 277
مشترکین
-724 ساعت
-147 روز
-4330 روز
آرشیو پست ها
INFO🧾 ╌╌◞ Singer Brand Reputation Index◟╌╌ 25.12.2025 #kyungsoo •Кёнсу занимает 12-е место в Singer Brand Reputation Index з
INFO🧾 ╌╌◞ Singer Brand Reputation Index◟╌╌    25.12.2025 #kyungsoo •Кёнсу занимает 12-е место в Singer Brand Reputation Index за декабрь 2025 года, составленном на основе анализа больших данных. Прим: Singer Brand Reputation Index (Индекс репутации певческого бренда) — это ежемесячный рейтинг, составляемый Корейским институтом корпоративной репутации на основе данных СМИ, участия, взаимодействия и сообщества, который показывает, какие артисты доминируют в обсуждениях и общественном восприятии. @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ DOH KYUNGSOO JAPAN UPDATE    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #kyungsoo 🎄𝑴𝒆𝒓𝒓𝒚 𝑪𝒉𝒓𝒊𝒔𝒕𝒎𝒂𝒔🎄 Кёнсу: С Рождеством всех! Привет, это До Кёнсу. Рождественский сезон наступил в мгновение ока, не так ли? Я был по-настоящему, по-настоящему счастлив, что в этом году снова смог создать столько замечательных воспоминаний со всеми вами. Я от всего сердца благодарен за всю поддержку, которую вы оказывали мне в течение 2025 года. Поскольку сегодня Рождество, я надеюсь, вы съедите много вкусной еды и проведете счастливое время со своими близкими. Я надеюсь, что ваш день будет полон улыбок. Я тоже планирую провести время в тепле и пожелать вам счастья. Желаю вам чудесного конца года, и я с нетерпением жду встречи со всеми вами в следующем году. Вы все так усердно работали в этом году. С вами был До Кёнсу. Пока-пока! cr. crescentdoh @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ Xiaohongshu update 25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #xiumin Обновление страницы Сюмина на Xiaohongshu А? Подарок выскочил сам собой
+2
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ Xiaohongshu update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #xiumin Обновление страницы Сюмина на Xiaohongshu
А? Подарок выскочил сам собой! 🎁
http://xhslink.com/o/1ds4QqXIj4K @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ Xiaohongshu update 25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #baekhyun Обновление страницы Бэкхена на Xiaohongshu http://xhslink.com/o/AZf7Z
+3
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ Xiaohongshu update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #baekhyun Обновление страницы Бэкхена на Xiaohongshu http://xhslink.com/o/AZf7ZNoY68h @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update 25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #baekhyun "С Рождеством ❤️" cr. BYUNKIMeriheart @exoLfrom
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒bubble update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #baekhyun "С Рождеством ❤️" cr. BYUNKIMeriheart @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ CHEN_INB100 update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #chen 📢 Официальное уведомление об открытии страницы Чена на Xiaohongshu Официальная учетная запись Чена Xiaohongshu открыта! Спасибо за ваш интерес💙 https://xhslink.com/m/1kvG5hV7io4 @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ 15ya. baby instagram update 25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #kyungsoo @exoLfrom
+6
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ 15ya. baby instagram update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #kyungsoo @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ 15ya. baby instagram update 25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #kyungsoo @exoLfrom
+9
SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ 15ya. baby instagram update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #kyungsoo @exoLfrom

PHOTO📸 ┌༺♡༻┐ Dermatory 25.12.2025 └༺♡༻┘ #kyungsoo •Новые рекламные фотографии от Dermatory с Кёнсу @exoLfrom
+1
PHOTO📸 ┌༺♡༻┐    Dermatory    25.12.2025 └༺♡༻┘ #kyungsoo •Новые рекламные фотографии от Dermatory с Кёнсу @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ XIUMIN_INB100 update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #xiumin 🎄ᴍᴇʀʀʏ ᴄʜʀɪsᴛᴍᴀs🎄 @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ CHEN_INB100 update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #chen ❄️𝐌𝐞𝐫𝐫𝐲 𝐂𝐡𝐫𝐢𝐬𝐭𝐦𝐚𝐬❄️ @exoLfrom

SNS🌐 ⋆˙⟡﹒ BAEKHYUN_INB100 update    25.12.2025 ﹒⟡˙⋆ #baekhyun ♥️𝙈𝙚𝙧𝙧𝙮 𝘾𝙝𝙧𝙞𝙨𝙩𝙢𝙖𝙨♥️ @exoLfrom

#baekhyun В Рождество я должен был выглядеть круто и опрятно, но выгляжу так, будто я немного мучаюсь от боли… Хотя боли нет! Я немного накосячил…Простите, что показал эту свою сторону, я был так счастлив в этом году благодаря Эри, и хотя он еще не закончился, кажется, что многие желания, о которых я молился в прошлом году, сбылись, поэтому сегодня я тоже молился от всего сердца, и я рад возможности провести это время вместе с Эри в преддверии Рождества. Я благодарен многим людям за то, что они уделили мне время, и сегодня я почувствовал, что меня очень любят и что Эри очень, очень заботятся обо мне... даже несмотря на то, что они не съедят курицу, вынутую изо рта. Я благодарен Эри за то, что они сказали, что съедят курицу, даже если она будет сыпаться, и я думаю, что этот год был очень насыщенным, поэтому я сделаю все возможное, чтобы следующий год был еще счастливее... Сегодня Рождество, поэтому я надеюсь, что Эри съедят что-нибудь вкусненькое и проведут день, полный счастья и драгоценных воспоминаний. Думаю, мы провели вместе около 2 часов и 44 минут... "Я даже свои сопли могу выпить!" Но уже слишком поздно. Уже слишком поздно. Сопли выглядят грязнее курицы. Думаю, уже поздно. Я мог бы съесть курицу изо рта Эри. Но Эри говорят обратное. Я так и думал. Скоро начнётся анкор-концерт. Я хочу отлично провести три дня с Эри, и я буду вас смешить, чтобы вы смогли снять весь стресс и ни о чём не жалеть. Поняли? И я вас очень люблю, и с Эри, которые всегда рядом, мне бояться нечего. Моя жизнь. Я могу на вас положиться, и само знание того, что вы есть, является для меня поводом жить полной жизнью, и да... я вас очень люблю. В будущем у меня выйдет много замечательной музыки, так что ждите с нетерпением. Я стану Бэкхёном, который будет радовать ваши глаза и уши своими песнями и музыкой. У меня... глаза опухли. Я люблю вас. С Рождеством! Аннёнг♡ @exoLfrom

#baekhyun Бэкхенни притворно обиделся после того как Эри сказали не могут съесть еду которую он кушал Бэкхен: "Я даже сопли могу съесть!" Нет, уже поздно, уже слишком поздно. Сопли выглядят грязнее курицы, но уже поздно. Но я же могу съесть куриные слюни, которые Эри и остальные вынули со рта, верно? Эри и остальные говорят обратное, так что, наверное, я так и подумаю. 😒 @exoLfrom

#baekhyun Бэкхен: Ты будешь со мной есть, даже если я буду есть так, что из моего рта будет сыпаться курица? 💬Да не вопрос, курица хрустящая, так что ничего не поделаешь. Бэкхен: Вау, Эри — ангелы!? Почему вы говорите такие ангельские вещи? Но я знаю, что Эри... мои уникальные ангелы...👼🏻✨ @exoLfrom

#baekhyun Бэкхён: Неужели это невозможно для Эри и остальных?! Да ни за что! Я могу это сделать! А Эри не могут!? ('ㅅ'´) Бэкхен: Но Эри не могут!? Разве не очаровательно! Это так мило! @exoLfrom

#baekhyun Бэкхен: Я не вру, серьёзно. Если бы мы ели вместе, и Эри сказала бы вслух: «Ешь!»… Бэкхён: Сначала, думаю, скажу: "что", но если смотреть на это серьезно, то это можно съесть в обычном смысле. @exoLfrom

#baekhyun Когда его спросили: «Если бы я вынула курицу, которая была у меня во рту, и протянула тебе, ты бы смог её съесть?», Бэкхён ответил: «Ни за что», но при этом был таким милым и самодовольным: «Я бы смог её съесть?». Бэкхён: Если ты любишь кого-то, ты сможешь это съесть. Что в этом такого грязного? Это совсем не грязно. Бэкхён: Нет, я серьёзно! Я не вру! Правда?! Выбрать одного человека из присутствующих!?! @exoLfrom

Сорри я вчера уснула оказывается 😅

#baekhyun Бэкхён: «Видите? Этот блеск? Это не шутка — если вы это съедите, вам больше не понадобится бальзам для губ!» @exoLfrom