fa
Feedback
Жизнь в лесу

Жизнь в лесу

رفتن به کانال در Telegram

Помощь и поддержка СВО Для добровольной помощи нашим бойцам По номеру телефона 89852282233 Анна Анатольевна С. Т-Банк или Сбер На Медицину

نمایش بیشتر
833
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Дорогие наши Волшебники!!! Мы продолжаем помогать парням, они очень ждут нашей поддержки🙏🙏🙏 Чтобы победить, нам нужно объединиться, а не сидеть на месте, каждый в своём углу. Нас долбят со всех сторон, неужели мы будем это терпеть? Неужели нам нравится, когда летит вглубь страны и практически прилетает в наши дома. Давайте, встанем и будем работать на благо нашей Родины💪💪💪 Наш сбор продолжается на СВЯЗЬ! Помимо портативных, мы отвозили еще автомобильные рации, антенны, кабели. 2 мавика. Это все в долг. Парни ждали почти год свои заявки 😭 Колдуем🪄для фронта круглосуточно по номеру телефона   +79167921774 Ольга Сергеевна М. СБЕР или ВТБ, пишите "Благотворительность НА СВО"

Рыба всем большой привет передает🫡 Держись, брат. Все будет хорошо ❤️

Барс -20 получили НСУ от нас. Осталось оплатить еще 1 штуку 🙏

+3
Дети-это святое ❤️ Спасибо всем, кто рядом ❤️

Настоящий пример силы духа и верности своему долгу! 💯 Наша гордость!🇷🇺 Работайте, братья и сестры!! И всегда знайте, что мы рядом!!!🙏❤️ ———————————— 💚💚💚💚💚💚💚💚💚 ⭕️💸сбер 2202205504143972 ⭕️💸+79167921774 Ольга Сергеевна М. Всех обняли 🤗

48 ИСБ, Грек Рация TYT MD 9600 - 4 шт. Тут 390-10 шт Антенна автомобильная - 4 шт. Блок питания 12 В.25 А-4 шт. Газ-5 коробок

Наш Рыба, 74 бригада Передавали генератор от брата Мультика Булат Инструменты Ванька-300, записать видео с Булатом не успел 🙏 Жив, это главное ❤️

Дроны ВСУ атакуют с утра гражданские автомобили вокруг Донецка. Водитель чудом уцелел🙏🙏🙏 ПРОСИМ ВСЕХ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СБОРАМ🙏 СЕГОДНЯ В НАШИХ РУКАХ ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО РАДИ НАШИХ ЖИЗНЕЙ, ТАМ 🙏 🙏Просим вас, не будьте просто зрителями🙏 Не думайте, что ваши 100 рублей не помогут... помогут 🙏 Благодаря вашим переводам собираются нужные суммы.

ОТЧЁТ До цели на 20 раций TYT-390 😊😊😊😊😊😊 Благодарим всех причастных за помощь нашим бойцам 🙏 Сборы не останавливаются
+4
ОТЧЁТ До цели на 20 раций TYT-390 😊😊😊😊😊😊 Благодарим всех причастных за помощь нашим бойцам 🙏 Сборы не останавливаются 🫡

Что то я никак в себя не приду после поездки. Так всегда. Ты вроде физически здесь, выходные, дача, речка. А мысли где-то там
Что то я никак в себя не приду после поездки. Так всегда. Ты вроде физически здесь, выходные, дача, речка. А мысли где-то там. С нашими. И засыпаешь и просыпаешься с одной мыслью . КАК ПОМОЧЬ? Старобельск меня «вынес», уничтожил. Боль… Детские дома меня распластали. И глаза ребят. Такие уставшие. Мы БЕЗОГОВОРОЧНО верим в наших солдат! А они верят в нас 🙏и очень надеятся на нашу помощь ❤ ❗❗❗ ПОМНИТЕ - НАША СИЛА В ТОМ, ЧТО НАС МНОГО. Если КАЖДЫЙ сделает хоть что-то - на выходе будет БОЛЬШОЙ РЕЗУЛЬТАТ. ПОБЕДА БУДЕТ ZА НАМИ !🤍💙❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Доброй ночи! Нашим доблестным воинам самых ответственных ангелов Хранителей!

+1
Оля я глубоко извиняюсь.За наглость. Нужна птица для сброса пацанам воды и БК.
Помнишь Андрей отвозил , Балу передал от меня парням мавик. Забирал у Балу Николай-Пират Он недавно погиб😭😭😭 Сердце разрывается за них за всех, он тоже знал моего мужа. Их всё меньше и меньше....
Как же им нужны птицы

+2
Это подразделение Коловрата. Парням крайне необходимы 3Д принтеры. Стоимость 1 шт около 70.000. Надо 5…

Сильные кадры 🙏🏻 Боец приехал в госпиталь не просто к товарищу, а к настоящему боевому брату. Он нёс его 20 км целых 3 дня, перевязывая раны через каждые 30 минут. Он рисковал собой, но спас товарища!🙏 Теперь они считают друг друга братьями! До слёз🥹… ———————————

15 бригада. Передали парням: ▪️генератор от прихожан Храма иконы Божьей матери «Всех скорбящих Радость» ▪️газ, сети, рации -15 штук ▪️ОСБ -100 листов

😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊 Каждому штурмовику НЕОБХОДИМО: ▪️Рация 390 ▪️Пончо ▪️Фонарик налобный, (красный свет) 1400 рублей ▪
😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊 Каждому штурмовику НЕОБХОДИМО: ▪️Рация 390 ▪️Пончо ▪️Фонарик налобный, (красный свет) 1400 рублей ▪️Мультитул ▪️Повербанк 50000mah ▪️Повербанки 10000mah для сбросов на позиции-764 рубля ▪️Кабель юсб 1метровый ▪️Скотч красный ▪️Скотч прозрачный ▪️Изолента чёрная ▪️Газ ▪️Армированный скотч ▪️Газовые печки маленькие ▪️Сухое горючее ▪️Зажигалки с фонариком ▪️Батончики протеиновые ▪️Кошка ▪️Карабин ▪️Аптечка Можно заказать: 🟢Московская область, Пос. Ильинское-Усово. Проезд Александра Невского 1А

Лешка забрал стройку для 200 Бригады 🫡 Спасибо большое каждому, КТО РЯДОМ
+4
Лешка забрал стройку для 200 Бригады 🫡 Спасибо большое каждому, КТО РЯДОМ

😊😊😊😊😊 Команда, напоминаю идет у нас идет большой сбор на 🔫Крайне необходимы рации TYT -390. В запросах их очень много.
😊😊😊😊😊 Команда, напоминаю идет у нас идет большой сбор на 🔫Крайне необходимы рации TYT -390. В запросах их очень много. 👌👌👌👌👌 Нам осталось закрыть 20 штук 390, и перейдем к автомобильным и кабелям с антеннами. (Это то, что мы с девочками уже отвезли 4 дня назад ) карта СБЕРБАНК. 2202205504143972 Ольга Сергеевна М. Также привязана к номеру Для 💸+79167921774

Бригада Север ✊ Передали парням : ▪️Список (частично) для БПЛА ▪️генератор от Ольги Владимировны ▪️газ ▪️Булат ▪️медицину Ронину в госпиталь (продолжаем собирать на инструменты) ▪️эвак тележка от БабАни и ДедДимы ▪️зарядники -2 шт

114 бригада ТУТ 390 - 20шт Антенна усиленная к ТУТ 390 -20шт Повербанк на 10тысяч -8 шт от Кати Газ-5 коробок

☄️☄️Не спрашивайте: "Когда война закончится?" Спросите себя: "Что я сделал, чтобы наступила победа?
☄️☄️Не спрашивайте: "Когда война закончится?" Спросите себя: "Что я сделал, чтобы наступила победа?