Жизнь в лесу
رفتن به کانال در Telegram
Помощь и поддержка СВО Для добровольной помощи нашим бойцам По номеру телефона 89852282233 Анна Анатольевна С. Т-Банк или Сбер На Медицину
نمایش بیشتر833
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
Всем, кто сейчас ждёт, и всем, кто сейчас там… ❤️
Нашим мужчинам, защитникам, которые сейчас на СВО
Где бы вы ни были — в блиндаже, на передовой, в дороге или на дежурстве — пусть над вашими головами затихнет всё, что пугает и несёт смерть и боль🙏
А Ангелы-Хранители закроют вас своими крыльями от любой беды.
Берегите себя, родные, пожалуйста🙏
Победа будет за нами, Бог не оставит 🇷🇺
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⏺Поддержать постоянный сбор
можно по реквизитам группы:
💸+79167921774
Ольга Сергеевна М.
833
Repost from Священник Никита Горбик
Господи, помилуй …
Когда стоим на заправке в очереди и возмущаемся отсутствию бензина или длинным очередям (чем и сам грешен), стоит вспомнить, что чьи-то мужья и отцы везут нам это топливо вот в таких условиях, буквальное являясь мишенями для терриристов …
Человек своей ловкостью буквально спас себе жизнь …
Если не ошибаюсь, я даже знаю это место - сам часто проезжаю …
833
Repost from РИА КАТЮША
Бегите или деритесь!
Сегодня с утра читаем у нас и просто завал в каналах врага истерик из Москвы. Кто-то не смог вылететь, кто-то испугался пожара на нефтебазе, кто-то, как эти дамы, переживают за потерянные деньги.
Честно, столько возмущений, истерик, воплей недовольства из-за ухода "зоны комфорта" мы не видели ни в одном другом городе России. Ни в Северной столице, ни в Екатеринбурге, ни тем более в Белгороде, Крыму, Донбассе. Как будто прорвало канализацию. И придется обратиться к вот этим москвичам.
Ни в коем разе не обобщаем, в столице живет огромное количество замечательных людей, много тех, кто не остался в стороне и помогал людям в Приграничье, помогал армии, просто помогал больным и обездоленным. У самих там много друзей, да и один из авторов "Катюши" тоже москвич.
Это обращение именно к тем, кто сегодня внезапно узнал, что у нас идет война. К тем, кто "далек от политики", для которого происходящее на Юго-Западе страны "дележ бабок", которым "надоело это СВО и хочется кайфонуть", которые жили четыре с половиной года в своем мирке, отодвигая от себя беду Донбасса, Курской области и обвиняя белгородцев в том, что "задолбали напрягать и жаловаться".
Так вот, закройте свои рты, не нойте.
Наша с вами страна живет вот так уже 4 года и сегодня не случилось ничего катастрофического. Сегодня не ударили "Точкой У" по центральной улице, и вы не собирали останки друзей и родны по всему кварталу, как в Донецке. По детскому утреннику для дошколят не ударили кассетой, и вы не видели знакомую бабушку, закрывшую собой внучку, не видели разорванную молодую маму и ее малыша. К вам в квартиру не вломились боевики и не расстреляли стариков на глазах у детей, как в Курской области.
Сегодня, слава Богу и спасибо тем, кто отбивал столицу, никто не погиб, а в Белгородской области с утра дроном опять убили мужика, его сын со множественными ранениями доставлен в больницу. Самого обычного работягу, не военного, такого же как вы. Вчера так же убили водителя фуры. И так каждый день. Там идет фактически охота на людей.
Так что не нойте, ведь именно вы у нас яростно поддерживали переговоры, плевали в сторону машин с Z, катались отдыхать в Европу. Да, из 600 тыс тех, кто оформлял Шенгенские визы чуть менее половины жители столицы и Подмосковья. "В страны Европы у жителей столицы стали на 20% популярнее. Чаще всего они приезжали в Италию, Румынию и Францию. Более того, Румыния показала наивысший рост турпотока среди европейских стран — 32%. В топ 3 также вошли Северная Македония (30%) и Испания (26%)", - сообщали Ведомости в конце прошлого года.
Вот вы и скинулись Украине на дроны с французскими комплектующими, которые доставили через Румынию. Кричали, что это не ваша война – поздравляем, теперь она ваша и если ничего не менять, жить как раньше, проводить ВК-Фесты, вместо покупок РЛС, платить миллионы Киркорову на корпоративах и ходить на их концерты, вместо снабжения МОГ, то осенью она станет "своей" для каждого.
Мы критикуем и будем дальше критиковать наши верха за то, что дали возможность Украине сегодня бить по Москве, за Минские соглашения, за то, что ушли из Киева, за воровство в армии, провалы в Харьковской и Курской областях. За "Дух Анкориджа", чьи последствия мы видим сегодня.
Но ведь верха всегда опирались на вас, которым "надоело СВО" и надо "жить в кайф". На Москов-Сити и Патрики, на Инстасамку и "За деньги да". Теперь вы внезапно закатили истерику. Так вот, у нас для вас плохие новости – удары будут и дальше. Возможно больше. Никакое волшебное ПВО не обеспечит 100% перехват тысячи дронов одновременно. И вариантов тут ровно два – бежать в любимые "цивилизованные страны" или драться. Сцепив зубы помогать фронту и самообороне, требовать не торговать с Европой и зарабатывать бабло олигархам, а переходить на военные рельсы и воевать на полную.
Война уже не там, она у вас - и войну эту надо выиграть. Воевать с одной стороны и не воевать с другой уже не выйдет. Сегодняшнее утро это показало уже совсем наглядно. Что еще нужно, даже не знаем.
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
⚡️555 украинских БПЛА сбито за ночь, 180 из них — на подлёте к Москве
Это одна из самых массированных атак на Москву и область в этом году. При этом ПВО продолжает работать, уточняют власти столицы.
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
+1
Наши родненькие Жизнь в лесу и Валюша с девочками перевели 54056 на сбор 🙏
▪️Заказано для Бороды -1 внешний аккумулятор и 2 портативные зарядки 🙏
( доплата из копилки 4620)
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
Доброе утро,команда ❤️
«Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное,
что ты не останавливаешься.»
🥀🥀🥀
Друзья, мы продолжаем копить для наших бойцов 🙏
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
ЗАДАЧА ДНЯ:
▪️закрыть АКБ
▪️ЗАКРЫТЬ 10 раций TYT
▪️сделать ночь стройки
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
+2
Дорогие друзья!
Благотворительный фонд «Мы Рядом» запускает Благотворительный розыгрыш «Все для Победы»
Условия просты: 100 номерков
стоимостью 333₽ каждый. Три Победителя, которых рандомно определит генератор случайных чисел.
Три ценных памятных приза :
😊место: Шеврон 114 Бригады
😊место: Брелок «Бригада Север»
😊место: Шеврон «Мы Рядом»
Для участия в конкурсе надо всего лишь выкупить номерок за 333₽ по реквизитам ниже.
В комментариях под этим постом напишите своё имя , ник, и город, а также желаемый номерок (список свободных следующим постом).
Количество номерков в одни руки — без ограничений!
Больше номерков выкупил — больше шансов выиграть ценный приз!
Реквизиты для покупки номерка по номеру телефона с любого банка:
⭕️💸сбер
2202205504143972
Помните, что проигравших в этом розыгрыше быть не может, так как все собранные средства будут направлены для помощи фронту
АНО ПРИСБИ «Мы Рядом»
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
В Брянской области украинский дрон атаковал автобус с детской футбольной командой из Беларуси: 1 женщина погибла, 7 подростков ранены
Состояние двух пострадавших тяжелое. Дети ехали в Геленджик на отдых.
"Атака ВСУ на автобус с детской футбольной командой из Белоруссии — очередной теракт" - прокомментировали в МИД РФ.
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
Еще один дрон всу ударил по машине с детьми и беременной женщиной на брянской трассе.
833
Я не могу это видеть 😭😭😭😭🫣🫣🫣🫣🫣
Мы как и каждый вторник спасем жизни наших ребят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кто не знает,Гроза это медик и неё дома старые родители и сын кроха ,
ампутация ноги ..
Ударили по машине медиков,водитель сам 300 тяжелый ,но оттащил её в кювет .
В очередной раз не успели мы помочь с запросами .
Сбор ведем один раз в неделю на мою карту .
📲 Реквизиты
Добровольно помочь нашим бойцам
По номеру телефона
89852282233
Анна С.
Т-Банк
833
Какой же силы духа эта маленькая девочка ❤️❤️❤️
Наша родная Гроза❤️❤️❤️
Спасала жизни других …
Любим бесконечно и не бросим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
833
Родные мои 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Умоляю🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Не бросайте наших девчат и парней 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Опять мы не успели ,опять не уберегли 😭😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
ОТЧЁТ 12.06-14.06.26
Благодарим всех причастных за помощь нашим бойцам 🙏
Сборы не останавливаются 🫡
▪️Сбербанк-14783
12.06.2026
▪️Сбербанк -18155
13.06.2026
▪️Сбербанк -9350
14.06.2026
▪️ВТБ -1000
До цели на комплектующие для раций
😊😊😊😊😊
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
Видео 18+
Пост про тех, кто делает самую страшную, грязную и адскую работу на этой войне.
Пока одни заливают глаза водкой и пьяными голосами орут, как они «пойдут воевать»,
Пока другие брезгливо закатывают глаза от волонтерских сборов и ворчат, что «им все должны» — вот такие ребята зубами вырывают пацанов из лап смерти🙏
Посмотрите на их работу без цензуры и красивых картинок.
Это кромешный ад.
Парни идут туда, где всё горит и взрывается, но они идут 🙏
На себе, по колено в грязи, под прицельным огнём и дронами они тащат раненых.
Тащат через не могу..
Они выгрызают каждую жизнь.
Из-за них, из-за этих железных мужиков, матери обнимают живых сыновей🙏
А тех, кого спасти не удалось... парни все равно не бросают в поле.
Они забирают их у врага, рискуя лечь рядом, просто чтобы вернуть домой🙏
Чтобы родные могли по-человечески похоронить своего героя🙏
Мужчины
Те, кто держит рубежи, и те, кто тащит пацанов из самого пекла эвакуацией.
Те, кто сейчас на передке, и те, кто читает этот канал.
Огромнейшее Вам спасибо за этот адский труд🙏
Вы — то, на чём держится эта война.
Низкий Вам поклон🙏
Берегите себя, пожалуйста
А мы продолжаем помогать нашим
833
Наша Гроза -300. Ногу ампутировали.
Господи Господи Господи. Поможем девочке потом на протез?
Ведь дите маленькое дома 😭
833
Repost from МЫ РЯДОМ 🇷🇺
+8
Мы же привезли письма благодарности от наших ребят и девчат. Они все в группе, видят ваш труд.
Думаю, это хорошая традиция станет постоянной ❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
